Константа Холдинг

1,3

Отзывы о Константа Холдинг

ИвановоРаботал в компании 1-2 года

юрист

Плюсы: Если тебе нормально что ты работаешь,а за твою работу получает деньги начальник Если тебя не парит быть козлом отпущения за косяки начальства Если умеешь быть двуличным и улыбаться когда тебе охота плюнуть в лицо, то это место для тебя.

Что можно улучшить: До появления ... парочки было вполне сносное агенство, со своими заморочками, но сносно. Сейчас начальник юр. отдела под каблучком, все решения принимаются через "помощницы начальника". Так что, если она тебя не невзлюбила, то обязательно найдут причину для увольнения. Кстати, девушка прекрасно улыбается и пытается завести "типо дружбу" для того выяснить, будешь ты на нее "служить" или нет. Властная, завистливая и мстительная. Начальника парой, чисто по человечески, жалко. Когда вы туда попадете, сразу поймете о ком идет речь. На мой взгляд, сложившийся ситуация в юр. отделе не здоровая. Работать там ОЧЕНЬ тяжело. Текучка кадров высокая. Образованных толковых юристов заменяют молодые и не опытные. Качество обслуживания клиентов сильно падает. Пару оставшихся старичков на себе еще тянут отдел, но недовольных клиентов все равно растет. Думаю доходы юр. отдела падают тоже. Крепко не советую влезать в это. Если вы клиент, то советую, что бы ваше дело вел кто-нибудь за 43 и у кого опыт в константе более 10-15 лет.

Плюсы: Странна компания. Позвонили, пригласили на собеседование, всё прошло хорошо, сказали что перезвонят, и пригласят на 2-е. Прошло какое-то время, опять звонок, договариваемся о встрече, приезжаю, общаюсь с руководителем, собеседование проходит на позитивной ноте, сказала готов ли я прийти на 3-е собеседование? Согласился. Опять звонок, опять приглашают посетить собеседование, где на меня должен посмотреть со стороны представитель коллектива, пришёл, пообщались, стали даже обсуждать сколько времени мне понадобится для того, что бы добраться на работу. Вроде бы всё отлично, на последок передали, что окончательное решение огласят на следующий день, ждите звонка. Прошёл день, прошёл второй, прошёл третий. Никто так и не позвонил. Я потратил 1.5 недели на прохождение всех этих собеседований, на ожидание решения о приёме на работу итп (тк решил сконцентрировать свои силы для того что бы получить работу именно там), даже гардероб обновил (что в общем то хорошо)), купил костюм, потому что там с этим строго (хотя какого-то супер корпоративного стиля, которым так пугают на собеседовании, в облике сотрудников я не заметил, одеваются просто, брюки, свитера, водолазки, кофты). Конечно, существует практика-не позвонили, позвони сам, покажи что ты мотивирован! Этим страдают при приёме на работу некоторые дурные компании. Я вот считаю, что обещания нужно выполнять, т.е. если ты что-то сказал-значит ты это сделаешь, потому что просто бросаться словами-глупо. Здесь я вижу простое неуважение к человеку. Вы потратили его время и пусть даже если решение отрицательное (хотя объективных причин для отказа вроде бы не было), будьте добры известить о нём. В общем, любителям тянуть кота за хвост привет, остальным - хорошенько подумайте, надо ли оно вам.

Плюсы: Работа сама по себе нормальная,но вот уровень зарплаты оставляет желать лучшего(((((((( очень долгий испытательный срок-з месяца! и и пока он длиться относятся к тебе как к студентке 1-го курса!!! Спрашивают много!эмоционально тяжело весь день общаться с незнакомыми людьми!!!! Вычитают из з/п за воду из кулера и на д/р. причем ты должен отдать 500-700 р.в месяц людям которых не видишь и толком не знаешь!!!! По моему слишком заботится руководство об имидже фирмы,а на работников немножко наплевать! введен дресс-код! В общем такая западная корпоративная культура!!! Кто то терпит и может долго работать,но не все!!! Текучка есть,как и везде впрочем!!

Услуги от «Константа-Холдинг»

Группа компаний "Константа-Холдинг" была основана в 1997 году в г. Иваново. Сегодня открыты филиалы во Владимире, Москве и Ярославле. Фирма предоставляет услуги в таких сферах деятельности как бухгалтерская, адвокатская, услуги аудита, кадрового агентства, юридические консультации, услуги регистрации и ликвидации предприятия.

Работа в Группе компаний "Константа-Холдинг"

Благодаря тому, что «Константа-Холдинг» состоит из небольших компаний, предоставляющих свои услуги в разных сферах деятельности, компания постоянно ищет новые кадры. Так, на данный момент ей требуются менеджеры, маркетологи, юрисконсульты и помощники юриста, программисты "1С".

Основные требования

К основным требованиям, которые компания предъявляет своим работникам, относятся увлеченность своей работой, открытость и уважение к окружающим, умение доводить начатое до конца, самокритичность, ответственность. Прочитав отзывы сотрудников о группе компаний "Константа-Холдинг", вы сможете узнать и о других не менее важных требованиях и качествах, на которые обращает внимание работодатель при подборе кадров. Вовремя ознакомившись с отзывами о работодателе, вы будете уверены, что сделали правильный выбор при устройстве на работу.

Рекламная служба АБВ
Гидрозо