Работа в Консоль

Отзывы сотрудников о компании Консоль

Проектировщик

Сентябрь 2021
Краснодар
Возможность принимать решения, обучаться, делать первые шаги в проектировании. Не считает по минутам отработанное время.
Условия работы в офисе, настройку софта и компьютеров. Приобретение лицензионных программ для работы. Своевременную выплату зарплаты. Четкий регламент взаимодействия между отделами.

Менеджер проектов

Май 2022
Краснодар
возможность карьерного роста
достойная
комфортное рабочее место
удобное месторасположение
увеличить количество парковочных мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консоль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консоль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Консоль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консоль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О нас

Проектное бюро КОНСОЛЬ – современная Российская инжиниринговая компания, основанная в 2012 году, головной офис которой расположен в г. Краснодар. Бюро специализируется на проектирование промышленных и гражданских объектов, разработке градостроительных концепций, а также создании общественных интерьеров.

Проекты КОНСОЛЬ реализованы во многих городах России (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи, Краснодаре, Ростове-на-Дону). В штате компании работают не только архитекторы, но и конструкторы, инженеры, менеджеры проектов - это позволяет КОНСОЛЬ разрабатывать комплексные решения и участвовать во всех стадиях работы над проектом.

Работа в бюро КОНСОЛЬ гарантирует официальное трудоустройство, стабильный доход, профессиональный рост в творческой, целеустремленной команде ведущих специалистов отрасли.

Ленмонтаж
КРОСТ