Работа в Консалтинговое агентство Бизкон

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговое агентство Бизкон

Консалтинговое агентство "Бизкон Консалт" основано Азаровой Ириной Дмитриевной, действующим предпринимателем, лицензиатом экономического права, сертифицированным бизнес-тренером и консультантом, с более чем 12-летним стажем консультирования бизнеса. С 2012-го года регулярно, стала проводить семинары и тренинги для руководителей и предпринимателей малого и среднего бизнеса. В результате порядка 340 предпринимателей прошли наше обучение. Также более чем 120 бизнесменов увеличили продажи минимум на 30% меньше, чем за полгода.

Целью агентства "Бизкон Консалт" является повышение продаж в вашем бизнесе, увеличение эффективность рекламы, увеличение среднего чека имаржинальности, создание потока клиентов в бизнес. Кроме этого мы помогаем вам настроить работу с персоналом и бизнес-процессы, освобождаем Вас от «текучки» и при этом используются самые современные методы.

Доступ к самым современным и проверенным методикам обучения малого бизнеса, начиная с момента старта и до момента создания сети филиалов \ франшиз из десятков и сотен ваших представительств мы получили в 2013 году, в результате подписания договора о сотрудничестве с Ассоциации независимых бизнес консультантов "Бизкон". Теперь Консалтинговое агентство "Бизкон Консалт" приобрело статус Представительства Ассоциации независимых бизнес консультантов "Бизкон" в городе Москва. Во время нашего сотрудничества вы получаете не только наш наработанный опыт, но навыки и наработки Ассоциации независимых бизнес консультантов "Бизкон".

WiseAdvice
NielsenIQ