Работа в Е‑Консалтинг

Отзывы о работе в Е-Консалтинг — Киев

Февраль 2021
Киев
Работаю E-consulting недавно. Могу сказать, что в компании можно получить хороший опыт. Много рабочих моментов, нюансов и деталей, но при желании можно разобраться. Постоянный процесс обучения, большие проекты. Удобное местоположение, комфортный офис недалеко от метро. Работой в целом довольна. Из плюсов могу выделить опытное руководство и системный подход к задачам.
Всегда есть над чем работать.

Декабрь 2020
Киев
Есть перспектива развития и много интересных проектов. Проработал в компании 2 года, ухожу в связи с переездом заграницу. Хоть много негативных отзывов о руководстве (что удивило) всегда открыты к диалогу и проблем не возникало. Все условия для работы есть, получил сертификаты Microsoft, после сдачи экзаменов.
Нет медицинской страховки и летом места для самоката.

Июль 2018
Киев
Проработал в е-консалтинг около 1,5 года. Дошел от джуна до мидла и свалил на зп побольше. Команда адекватная, проекты – большие, как правило банки. Поначалу было тяжело, так как вместо тестового периода сразу кинули в реальный проект. Но потом втянулся. Овертаймов не было, только если по собственному желанию, но такие дополнительно не оплачиваются. Можно работать на удаленке, если не злоупотреблять этим.
Нет ни кухни ни кофемашины в офисе. Приходится спускаться на первый этаж в столовку.
МегаФон
Softline