Работа в Комплексная логистика

Отзывы сотрудников о компании Комплексная логистика

ООО ”Комплексная логистика” является компанией-оператором по экспедированию грузов железнодорожным транспортом. Хорошо построенные отношения с крупными транспортно - экспедиционными компаниями позволяют нам осуществлять перевозки грузов во все регионы страны, а также применять гибкую ценовую политику в отношении наших клиентов позволяющую соблюдать взаимные интересы.

Наша компания предлагает услуги по перевозке широкой номенклатуры грузов угля, леса, черных металлов, нефтепродуктов, строительных материалов, минеральных удобрений, продуктов питания и других грузов. Компания «Комплексная логистика» индивидуально подходит к интересам каждого клиента.

Цели компании — это формирование надежных партнерских отношений, построенных на взаимовыгодной основе. Гарантия достижения поставленной цели -профессионализм, компетентность и квалификация сотрудников. На данный момент сфера деятельности нашей компании включает в себя следующие услуги: предоставление собственного или арендованного подвижного состава (полувагоны,крытые вагоны,вагоны-цистерны,вагоны-платформы, контейнеры) под перевозку грузов на железнодорожном транспорте; транспортно-экспедиторское обслуживание предприятий, перевозящих грузы на железнодорожном транспорте;