Компания Абада
Работа в Компания Абада (Abada)
Оценка работы Компания Абада

Отзывы о работе в Компания Абада — Москва

Отделочник

Плюсы:

На первом коротком объекте заработал 4000/ день. .Оказалось, случайно повезло с заказом, и с заказчиками. На втором объекте пришлось трудиться 5 месяцев и зарплата вышла, как у грузчика 1000/ день.

И тогда ещё не знал, сколько берут с клиента- заказчика ремонта. Хочу плюнуть на её (Абада) могилу! Даже в названии замаскировано слово «Беда». Отделы фирмы между собой не связаны. У каждого своя задача- набить только свой карман. Ошибочные забросы материалов на другие объекты. Полное бессилие прораба повлиять на службу доставки и вообще на что-либо. Имитация слаженной работы на словах. Клиенты злые от несоответвия расценок в брошюрках фирмы, разбросанных в подъездах по всему городу реальным ценам за выплаты по работам. Заказчик хочет получить от мастера за то, что платит бешеные деньги, суперкачество. Дохлый номер! За такую зарплату стараться никто не будет. Каждый заказ по ремонту-100% конфликт и проблемы уже начались, и весь коллектив Абады это знает. Потому как там политика «выжженой земли». После нас хоть потоп. Не нужны рекомендации и репутация. Гони бабло, лошара- клиент!

Отделочник

Плюсы:

По начало все было просто замечательно работал отделочником с 2012 г по 2014 г. давали заработать всем было все хорошо!, но потом вдруг все! Высокие цены, маленький процент, прорабы и непонятная схема получение зарплаты, а точнее темная схема для работяг чтобы он быстрее запутался ну и наконец злые клиенты от таких расценок. Мне было очень интересно работать в то время.

1. Нужны реальные цены для клиентов. 2. Достойный процент для специалистов. 2. Поменять прорабов корыте рулят деньгами. 2. Вернуть по недельную оплату труда без привязки конкретных дат или по факту заказа, как было раньше.

Сварщик

Плюсы: Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы.
Что можно улучшить: ------

Электрик

Плюсы: Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом.
Что можно улучшить: ---

Сборщик

Плюсы: Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят.
Что можно улучшить: ----

Замерщик

Плюсы: По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.
Что можно улучшить: Пока всё устраивает.
Плюсы: Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей. Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным. С Абадой у меня не было никаких проблем. Компания всегда заботилась о сотрудниках в отношении возможностей, которые они предлагали.
Что можно улучшить: -----------

Маляр-штукатур

Плюсы: За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника.
Что можно улучшить: как и везде

Плиточник

Плюсы: Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь.
Что можно улучшить: Совершенству нет предела.

Подсобный рабочий

Плюсы: Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему.
Что можно улучшить: Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.

Прораб

Плюсы: Хорошая компания , даёт заработать ели у самой есть работа, я работал прорабом, зп процент от выработки минимум выходило 70 максимум 180, у коллег бывало и под 300 и больше.
Что можно улучшить: Прораб это крайний человек во всем))) работа по факту круглосуточная, тк чтобы заработать нужно крутиться... Если не крутиться то зп будет 30т и меньше...
Плюсы: Давно мечтал заниматься натяжными потолками. И с Абадой моя мечта осуществилась. Пришёл молодым, неопытным. Теперь многому научился. И особенно радует, что наша работа не раз спасала жильцов и работников офисов от протечек соседей сверху, осыпания старой штукатурки и даже частичного обрушения старого потолка.
Что можно улучшить: Пока всё хорошо
Плюсы: Из плюсов есть только один что можно сколько нужно дней посидеть дома а потом отработать в другие дни.
Что можно улучшить: Отношение к работникам скотское, конкретно от начальства. Никакого карьерного роста. Отработал около 5 лет. Сократили так как нет заказов. Привыкли что на такие должности приходят те кому уже некуда деваться. И в последние 1.5 года упали зарплаты нас заставили уволиться чтобы прибавить эти 13% налогов к зарплате, а расценки фирмы за работы просто поднебесные когда смотришь в них и смотришь сколько получаешь с этого именно ты невольно наворачиваются слёзы) Эта работа подойдёт тем кто сидел в тюрьме или просто по каким то причинам не может устроиться на нормальную работу

Мастер по ремонту

Плюсы: Приятные девушки. Известная компания.
Что можно улучшить: Приехал на собеседование на вакансию "мастер по бытовому ремонту". Заполнил анкету. Далее, на собеседовании, мне сказали, что моя зарплата будет зависеть от мастера, который будет ставить расценки за мою работу. Сказали, что инструмент нужен свой. И обещали перезвонить - не перезвонили. Обещали изначально стабильную зарплату от 40000 рублей. Судя по другим отзывам заказов там тоже маловато, т. к. дорогие расценки.

Фото от сотрудников компании Компания Абада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Абада

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Абада для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании Компания Абада 17 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Компания Абада

22 сотрудников компании Компания Абада оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Компания Абада оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании Компания Абада оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Компания Абада оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании Компания Абада оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5