Коммерческий банк Хлынов, О

1,0

Отзывы о Коммерческий банк Хлынов, О

КировРаботает в компании меньше года

Младший менеджер

Плюсы: Переработок нет, клиентопоток небольшой, работа не напряжная

Что можно улучшить: Неразвитое программное обеспечение в банкоматах, терминалах, медленное обслуживание, сложная система переводов

Коммерческий Банк «Хлынов» (ОАО КБ «Хлынов») начал свою деятельность 6 марта 1990 года (лицензия № 254). Уже более 24 лет мы работаем, чтобы каждый клиент Банка - юридическое или частное лицо, индивидуальный предприниматель - мог всегда и в полном объеме получать весь комплекс необходимых ему современных банковских продуктов и услуг, предоставляемых с использованием самых последних достижений и инноваций в сфере финансовых технологий.

В настоящее время «Хлынов» представлен более чем 30 офисами в Кирове и крупнейших районах Кировской области, а также в г. Йошкар-Ола республики Марий Эл. Среди главных факторов стабильности и успешного роста Банка - взвешенность стратегии развития, продуманный подход к оценке рисков, способность адаптироваться к меняющимся рыночным условиям, непрерывная модернизация технологических процессов, открытость и внимательное отношение к клиентам.

Башкомснаббанк
Barclays Bank (Барклиз Банк)
Рокет
Райффайзенбанк (Raiffeisen Bank)