Работа в Коломаки

Отзывы сотрудников о компании Коломаки

Май 2019
Недавно проходила стажировку в Коломаки на продажника, обучают с нуля, очень много информации и немного пугает большой объём работы, но мне сказали, что я быстро «втянусь». График работы удобный пятидневка с 9 до 18. Встреча с дилерами будет происходит вне рабочего места, сказали, что будут в полном объёме компенсировать проезд.
все устраивает.

Кладовщик

Апрель 2019
Компания сильная стабильная в плане заработной платы! Отношение к подчиненным хорошее! Текучки нет! Руководство требовательное, но для тех кто пришел работать, а не просиживать штаны это большой плюс. Спасибо что взяли без опыта, научили вести учеты! Работаю кладовщиком!
Всё на уровне.

Кладовщик

Апрель 2019
Работаю кладовщиком, работа тяжелая. Материальная ответственность большая. Сносный график зарплату платят вовремя. Коллектив дружный, начальство в адеквате. Что еще надо?
Все отлично.

пока не знаю.

Май 2019
У меня боевой характер поэтому легко подстроился под эту профессию, выработал стрессоустойчивость. Привык к полевому режиму. После первого дня от количества входящих звонков в голове была каша, но начинать всегда тяжело. Со временем втянулся, появился азарт, понимаю, что только от меня зависит моя зарплата. Сейчас в полных ладах с руководством, зарплата больше чем устраивает, коллектив не большой, но сплочённый.
не могу сказать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коломаки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коломаки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коломаки для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коломаки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коломаки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коломаки оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Российское подразделение производственной компании Коломаки открыто в начале 2014 года в Санкт-Петербурге при участии нескольких строительно-монтажных и торговых фирм. Учитывая многолетний опыт производства и эксплуатации инженерного оборудования для загородного домостроения, мы разработали модельный ряд конкурентоспособной и высококачественной продукции, которую компания успешно реализует на российском рынке. Компания  производит очистные сооружения, кессоны, погреба, жироуловители, накопителные емкости и любые изделия на заказ из полимерных материалов. Технологические возможности иностранных компаний и оптимизированные производственные процессы применены при изготовлении продукции. Стандартизация производственных процедур позволяет компании Коломаки оперативно осваивать новый ассортимент изделий и поставлять заказываемую клиентами продукцию в короткие сроки.