оптовая продажа товаров

Клен

Отзывы о Клен

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Полный соц. пакет. оплачиваются больничные, отпуска и т.д. дружный коллектив. Отзывчивое руководство. Хорошая зарплата плюс премия по итогам работы.

Что можно улучшить: все хорошо

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в компании Клен. Сталкивался ни раз с плохими отзывами о компании: мол зарплата маленькая. Скажу так: Да часть заработной платы выплачивают по итогам продаж и кто не сидит сложа руки на рабочем месте тот и получает хорошую зарплату за свой труд. Меня устраивает заработная плата и компания в целом. А кто пишет такие отзывы видимо хотят, ни чего не делая, получать хорошие деньги.

Что можно улучшить: пока все хорошо.

СмоленскРаботал в компании меньше года

Курьер

Плюсы: не советую

Что можно улучшить: При открытии этой компании в Смоленске были одни плюсы! Постоянные проверки,сопровождаемые с таким объёмом труда,что справиться мог только чемпион по бегу.В итоге уволили две бригады по области

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Меня подруга позвала работать в эту компанию, я почитала отзывы в интернете, ощущение было 50/50, но я все же решилась и пошла на собеседование и скажу Вам, что не пожалела. Приличная большая компания, которая предлагает необычный и очень удобный рабочий график и приличную оплату труда. На работе все отлично, коллеги все общительные, руководство никого не кидает и не повышает голос как пишут в отзывах!

Что можно улучшить: Обеденное место

Работает в компании 3-5 лет

рядовой сотрудник

Плюсы: Работаю в компании 2 года.Что понравилось сразу, так это коллектив.Конечно, случаи были разные и не совсем приятные, но как-то все старались друг друга понять и не раздувать из мухи слона. Проблемы решаются сразу, не откладывая на потом. Начальство- как везде. Зарплата вполне устраивает, тем более, что есть своя система бонусов. Всё прозрачно и без задержек.

Что можно улучшить: Очень не хочется сдавать зачёты. Меня это немного напрягает.

рядовой сотрудник

Плюсы: Отличная компания. Работаю чуть больше года в ней. Со всеми нашла общий язык. Коллектив очень дружный ( мне есть с чем сравнить).Соцпакет с первого дня работы.Вышестоящее руководство такое же как и везде. У каждого свой характер. Но все к работе относятся ответственно.

Что можно улучшить: В коллективе работать очень легко. К каждому клиенту надо подбирать ключик. А клиенты бывают очень нервными.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Менеджер развития проекта

Плюсы: Плюсов очень много, от высокой ЗП до оборудования рабочего места! Зарплаты тут и правда выше чем у остальных, начальство адекватное, помогают решать любые возникающие проблемы. При необходимости могут оплатить курсы повышения квалификации.

Что можно улучшить: Добираться до работы было далеко, поэтому я и ушел

рядовой сотрудник

Плюсы: Отличная компания.Руководство старается создать максимально приемлемые условия для работы сотрудников.Очень радует соцпакет. Коллектив дружный подобрался.Зарплата очень даже ничего.Кому как, а мне очень нравится работать в данной компании.

Что можно улучшить: Надо сдавать периодически зачёты.

рядовой сотрудник

Плюсы: Отличный дружный коллектив,стабильная з/п,соцпакет. Руководство зря не обижает.

Что можно улучшить: Нужно что-то делать со столовой. Обедать негде.

менеджер

Плюсы: Есть куда расти.Работаю в компании четыре месяца.Нравится коллектив( все друг друга поддержат,если потребуется).Нравится оплата труда( в том числе и бонусы). Начальство адекватное- всегда можно договориться.

Что можно улучшить: Нет обеденного места

Развитие сайта в интернете

Плюсы: Рабочее место лучшее где я когда либо работал! Большой собственный стол, мак с большим дисплеем, любые сервисы и все что необходимо для работы. Отзывчивое начальство, понимающее.

Что можно улучшить: Общения с коллективом мало, все работают смотря в мониторы. Но это наверное даже небольшой плюс, потому что работа кипит, все заняты.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Менеджер отдела продаж

Плюсы: Нормальная компания. Здесь работают профессионалы, но не нужно ждать, что с вами будут возиться. Если у вас уже есть опыт, знания какие-то, тогда все пойдет как по маслу. Продукцию продают качественную, поэтому нервотрепки с клиентами нет. Платят без проблем зарплату, есть система бонусов. Работа интересная.

Что можно улучшить: Карьерного роста нет особо. Пообедать негде, поэтому брать с собой еду неудобно.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

руководитель проектов

Плюсы: Не в курсе

Что можно улучшить: Здравствуйте. Соискателям на должность менеджера, думаю, мой отзыв будет не слишком важен, но для остальных рекомендую к прочтению: От представителя HR отдела получил приглашение на собеседование. Странность состояла в том, что адрес указан следующий-"ул. Белы Куна". Т.е. просто название улицы и, зачем-то, название станции метро. Ни номера дома, ни как найти. Я не гордый и посмотрел в интернете-не вопрос. Приехал за пять минут до назначенной встречи, предварительно созвонившись с девушкой, с которой общался до этого. Как она предложила, сообщил девушке на рецепции о своем приходе в назначенное время. Она при мне позвонила и та сказала, что сейчас подойдет. После этого я 25 минут прождал чего-то. Не дождавшись, я сообщил, что ухожу. Мне мило улыбнулись. Ни просьб подождать еще немного от секретаря, Ни звонка с извинениями я не дождался. Теперь немного эмоций:- В свете произошедшего со мной сегодня и прочитанных мной отзывов, могу сказать, что кадровая политика, однозначно, является слабым звеном этой компании. Если руководство не понимает, что люди-это главный капитал любой компании, то она(компания), а следовательно и учредители, несут материальный и репутационный урон. HR отдел является одним из ключевых, в целях достижения максимальной прибыли. И, если подбором персонала занимается "недоспециалист", то , несмотря на порядочность в выплатах сотрудникам, никогда в этой компании не будет хорошего микроклимата и высоких показателей. P.S. Моя жена работает в компании AMREST и занимается закупками. Это приличная сеть ресторанов, которой, в свое время, компания "КЛЕН" предлагала сотрудничество. Предпочтение было отдано компании Бар-Сервис. Может быть именно потому, что у "Клёна" слабая кадровая политика? Я написал этот отзыв не для того, чтобы мелко отомстить кому-то, а для того, чтобы руководство компании и соискатели на различные должности представляли себе объективную картину.

Компания "КЛЕН" работает на Российском рынке с 1993 г.

Занимает лидирующие позиции.

Основное направление деятельности - оптовая продажа товаров для сектора HoReCa (баров, кафе, ресторанов), а также магазинов и малых пищевых производств. "КЛЕН" реализует товары как отечественного, так и импортного производства. В ассортименте компании более 5 000 наименований оборудования, инвентаря, предметов сервировки, посуды, мебели и др.

Наша компания постоянно следит за тенденциями рынка и всегда учитывает потребности и пожелания клиентов. Ассортимент постоянно обновляется, и вы всегда можете получить консультацию специалистов о технических характеристиках и потребительских свойствах новых товаров.

Компанией налажены регулярные прямые поставки инвентаря и оборудования из Белоруссии, Италии, Германии, Франции, США и Юго-Восточной Азии. Поэтому мы рады предложить востребованные, пользующиеся популярностью товары по конкурентным ценам!

Ангел
УК Жилкомплекс