Классик (Классик, тогровая компания)

Отзывы о Классик

Мерчендайзер

Плюсы: Хороший коллектив , стабильная зарплата , Хороший и грамотный руководитель

Что можно улучшить: Мотивацию

Мерчендайзер

Плюсы: Хороший график, дружный коллектив, достойная заработная плата, адекватные руководители, у меня был рук всегда помогала я рекомендую работать в этой компании

Что можно улучшить: Мотивацию могли бы немного поднять!!!

Мобильный мерчендайзер

Плюсы: Пока вы работаете,вроде и зп платят во время и это хватит.

Что можно улучшить: Работа идёт пока вы нужны,но договор который вам дают,на оказание услуг.То есть уже завтра вы можете не работать.Уволить одним днём,а вот и интересное-А рассчитать или нет они сами решение предпринимают.В итоге два месяца войны,заплатили минимум.Не ценит фирма и сотрудников,вы раб. Руководитель неадекватный . Она пришла с Петрохолода .Отзывы о ней кто работал с ней на петрохолоде тоже не ахти.Хотите работать на бочке с порохом?Вперед,а так я не советую данную компанию.

Компания "Классик" - один из лидеров по поставкам мороженого, молочной и замороженной продукции. Ассортимент компании представлен известными российскими и иностранными брендами. Среди них  собственные марки: мороженое ТМ "Чистая линия", молочные продукты  ТМ "Полезные продукты", а также  замороженная продукция известных марок.

Нашими клиентами являются крупнейшие международные и российские федеральные сети: Метро, Реал,  Пятерочка, Карусель, Перекресток, Дикси, Гиперглобус, Окей, Лента, Магнит и локальные сети Москвы и Санкт-Петербурга.

Продажи на территории России строятся через региональные дистрибьюторские и оптовые компании, через крупные региональные сети.

Макси, торговая компания
Оазис, дистрибьюторская компания