Работа в Кларимед

Отзывы сотрудников о компании Кларимед

декабрь 2019
Нам платят хорошие зарплаты и вовремя, основной момент в работе. на условия также не пожалуешься, все оборудование новое, регулярно обновляется, закупаются самые качественные материалы. Вообще клиника держит марку и с врачей строго спрашивает. Мне это нравится.
нет.

январь 2020
Я молодой специалист, Кларимед — мое первое место работы, пока не могу сравнивать, только по чьим-то рассказам. Но у меня нормальные отношения с коллегами, меня многому учат более опытные, так что все пока устраивает.
вроде, нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кларимед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кларимед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кларимед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кларимед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кларимед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кларимед оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть круглосуточных стоматологических клиник "Кларимед". Терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия, детская стоматология, лабораторные анализы. Современные клиники на юге и северо-востоке столицы.
ОРТЕКА
АЙКРАФТ