Работа в КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ

июнь 2019
В компании работают молодые, талантливые, с искрой, ребята — специалисты высокого уровня, которые проходят серьезный отбор на входе. Стиль руководства такой, что от сотрудников требуют думать головой, предлагать решения проблем, открыто обсуждать процессы, высказывать свое мнение и быть про-активными. Кому-то это может не понравиться, но, с другой стороны, текучки нет.
Задержки на работе случаются, но оплачиваются и происходят только с согласия сотрудника. Никакого давления. Нет бесплатных обедов и ОМС только для тех, кто лично согласовал с руководством при трудоустройстве. Парковка — тоже. Случается сотрудников перекупают втридорога (

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛАНСИ ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

НОВА
НИПИГАЗ