Работа в Киностудия Fly Films

Отзывы сотрудников о компании Киностудия Fly Films

Основная цель создания нашей киностудии – способствовать развитию бизнеса и развиваться самим; ярко и красочно рассказать о достоинствах и успехах, достижениях и победах  компаний-клиентов, привлечь для них новых клиентов, партнеров или инвесторов!
«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!» - этот факт доказан уже давно и вполне себя оправдывает. Не секрет, что визуальная память у большинства людей развита гораздо лучше, чем любые другие виды запоминания. Зрительные образы позволяют нам получить наглядное представление об интересующем предмете и получить от него соответствующее эмоциональное впечатление. Движущиеся объекты привлекают внимание сильлее статичных, этим объясняется, почему на сайтах, где содержится видео контент клиенты задерживаются дольше! Ведь психологически человек воспринимает фото и видео намного быстрее, нежели текст. Клиенту всегда интересно именно ПОСМОТРЕТЬ, кто же скрывается за вашим продуктом или какой специалист будет оказывать ему ту или иную услугу! Посмотреть "кухню" изнутри.

Мы снимаем видео для бизнеса, которое можно использовать на сайте компании (презентационные фильмы, видео-обращения, видео-отзывы и пр.), так же распространить его в Интернете (передачи для канала на YouTube, видео-отзывы, интервью) и для размещения на плазменных панелях торговых центров, и любых других видео-носителях!