Оценка работы Керхер

Отзывы о работе в Керхер — Москва

Работник склада

Плюсы:

Плюсов вообще-то нет. Начальство только за свои kpi волнуются. Сплоченности нет, команды нет.

Улучшить уже поздно, надо менять весь руководящий состав. Никому не советую данную организацию в качестве работы или карьерного роста, если только вы очень любите  ... руководству.

Плюсы:

Отличная, стабильная компания, можно работать долгие годы. Никто сам не увольняется. Красивый удобный офис, пешком от метро. В 2020 году перевели на удаленку, сохранили мед страховку, в этом году нет оплачиваемых обедов, но и работаю из дома, не критично. К новому году вместо корпоратива была премия, я не любитель корпоративов, так что порадовало.

Сохранить возможность удаленной работы.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Нет плюсов.

а время работы представительства Кер в Украине с 2006 года, в компании ничего не изменилось. 1. Зарплаты — крайне низкие, в АТБ кассир или водитель автобуса в «Киевпасстрансе» получает больше, чем специалист главного офиса в Кер. 2. Руководство на 50% состоит из бывших ассистентов (т.е. секретарш). Этим все сказано. Это не просто тупицы, это феерические тупицы, которые могут сформулировать только причины отказа в повышении зп либо в должности- на остальное не способны. Большинство рабочего времени руководители либо сидят на сайтах одежды, либо вообще находятся дома («я начальник, и могу где угодно быть»), либо обсуждают последние сплетни на кухне. 3. За карьерный рост и даже приближенную к рынку зп — нужно воообще забыть, когда вы переступили порог этой богодельни. Вы — раб, к вам относятся, как к рабу. Вы будете делать работу за 2–3 человек и за вашего руководителя (поручения сделать работу за руководителя — каждый день), при этом получая копейки даже по меркам Жмеринки, за Киев и говорить нет смысла. 4. Офис находится на Петропавловской Борщаговке — добираться туда крайне сложно практически из любой точки Киева, если только не жить в этом селе. При этом, за опоздания — ай-яй-яй (руководители и любимчики не в счет — им можно). 5. Средняя зарплата руководителя — около 80 тысяч, а рядовой специалист (например, специалист по поддерже продаж или логист) получает 12–13 тысяч. Премий нет. 13 зарплату раньше платили, сейчас прекратили, ибо компания не выполняет чрезмерно завышенный план по обороту (в этом году +35% к предыдущему, т. е. шансов никаких). 6. Переработки каждый день, вне зависимости от должности (руководители не в счет — им можно по 2–3 часа в день работать). Официальные политики компании — смешные и нарушают даже уголовный кодекс. Нарушения КзОТ на каждом шагу. 7. Вам в любой момент может позвонить хамовитый представитель дилера и обложить матом за просто так — и его еще по головке за это погладят. 8. Повышение зп максимум 1 раз в год на 10–20%, что практически всегда даже не соответствует инфляции за этот год.

Логист

Плюсы:

Не знаю.

Добрый день, сходила на собеседование в данную компанию. Я понимаю, что человек может понравиться, а может нет, так же как и компания. Но зачем, если Вы уже знаете, что не возьмёте этого человека, говорить ему подождать 3 недели. Господа, если Вы не знаете, порядочно говорить мы Вам перезвоним, а кандидат уже сам поймёт, что он не подошёл. В итоге я получаю, предложение от другой компании и звоню, как они меня и просили поторопиться с ответом. На что получаю ответ Вас не утвердили. Необходимо вести себя порядочно, это и отличает хорошие стабильные компании от шарашкиных контор. Это безусловно не красит данную компанию. Но в любом случае удачи данной компании.

Плюсы:

В этой организации сотрудники не общаются друг с другом, из-за страха сказать лишнее и потерять работу, со средним уровнем з/п. Увольняют не обоснованно за мельчайшие провинности, в офисе повсюду камеры, кажется ты на проекте «ДОМ 2» вот только дружественных отношений с коллегами не создашь. С вопросами, если Вы пришли работать в отдел продаж, к инструкторам лучше вообще не подходить. Могут сделать не правильные выводы и пытаться Вас прогнать как можно быстрее, и думайте потом, то ли с Вами не приятно общаться, то ли и правда Тренер боится, что его уволят, так как у сырых новичков есть еще вопросы и это нормально. Подлость царит в компании. Если попадете в отдел продаж, знайте, новый РОП как продажник ноль, способен только мстить и подставлять. Если Вы отличный продажник, не боитесь холодных звонков идите работать в любую другую организацию. Выгнать могут в любое время. Не тратьте свое время и силы, так как приходится усваивать много материала и проходить несколько десятков тестов.

Руководство.

Сервис-менеджер

Плюсы: На собеседование на позицию сервисника ехать не советую. Выстраивают разговор с правокационными вопросами, жёстко,не приятно. Могли бы и по телефону давать больше информации,сразу было бы всё ясно, а то,мол, приезжайте, Вам руководитель всё расскажет,пустая трата времени. Осталось очень не приятное впечатление...
Что можно улучшить: Рассказал бы о вакансии подробнее по телефону,а не сразу приглашать на встречу

Фото от сотрудников компании Керхер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Керхер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Керхер для трудоустройства?

⚡ Из 19 сотрудников компании Керхер 2 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Керхер

19 сотрудников компании Керхер оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Керхер оценивают начальство компании?

19 сотрудников компании Керхер оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Керхер оценивают карьерный рост в компании?

19 сотрудников компании Керхер оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5