КДВ Групп
Оценка работы КДВ Групп

КДВ Групп: отзывы о работе на должности комплектовщик

Челябинск

Комплектовщик

Плюсы:

Столовая.

Отношение к людям. Наберают стажеров бесплатно поработать, пока их сотрудники на больничном. Я когда пришел на стажеровку, со мной кладовщик даже не поздаровался, я сразу понял, что отношение у него ко мне как к человеку, которого он больше не увидет никогда, так как он вкурсе для чего там набирают стажеров.

Новосибирск

Комплектовщик

Плюсы:

Раньше было нормально, хороший график 4/4 и зп нормально особенно с подработками.

Сейчас же сделали график 2/2 зп в два раза меньше, и убрали подработки, начальство пофиг на все, чуть что не так сразу минус зп, на высше должность тебя никто не поставит, если ты не родственник начальства.

Хабаровск

Комплектовщик

Плюсы:

Хороший чистый теплый склад, вроде форму выдают, нормальная продукция.

Я стажировался неделю и потом мне сказали до свиданья, условия работы выдержит не каждый. Короче рабочий день начинался с 10 утра и может закончится даже в полночь (я как на стажировке работал до 8 вечера), все это время находишься на ногах и бежишь толкая тележку собирая товар. Рассчитывал на эту работу и даже с ее условиями ведь денег к тому времени не было, работал по 10 часов ниразу не присев, путаница с товаром у меня естественно была в первые дни за неделю никто там идеально работать не сможет. И на второй недели мне сказали вы нам не подходите, ничего не заплатили… по факту я там неделю рабом побыл (и то рабов хотя бы кормят).

Братск

Комплектовщик

Плюсы:

хотелось бы рассказать о Братском ОСП. Работал 2 года, и проблем с этой компанией у меня не разу не возникло, оплата труда своевременная, начальство строгое и справедливое, и самое главное понимающие, «без короны», В офисе тоже полный порядок, операторы очень приветливые, про агентов не могу сказать не чего, только что продают хорошо! Молодцы! Про склад, полный порядок, кладовщик первой смены, очень даже не чего женЧина) иногда откликаешься на ее фигуру). Всегда улыбается) очень красивая мадамана). Про вторую смену не много, все по обычному, только общий сбор иногда напрягает, но понять можно, типа коллектив же, И всегда обсуждаеться вместе, виноват ты или нет, стоишь слушаешь, И хотелось бы сказать тем кто неготивить и привыкает обходить это компанию стороной, ребята просто вам значит меньше повезло с начальством, от туда все ноги растут, в Братске всем рекомендую это фирму, если конечно места найдёшься… особое спасибо кладовщику первой смены, очень красивая женЧина, глаз радует)

взять на постоянную работу грузчиков, которые грузят машины, немного тяжеловато грузить машины после сбора заявок.

Комплектовщик

Плюсы:

Бесплатные обеды, проезд в обратную сторону за счёт компании, ненормированный рабочий график- закончил работу и домой). Возможность подработки. Зарплата от 25–50 тыс- сдельная.

Не всегда товар лежит на своём месте, особенно если идёшь за ним в отстойник. А в зиму работать холодно. Постоянно отгрузочно- погрузочных работы.

Работает в компании больше 10 лет

Комплектовщик

Плюсы:

Какие плюсы? О чём вы вообще?

Зарплата мизерная, люди получают по 15 — 20 тысяч. При этом смены длятся по 10 — 12 часов, пять дней в неделю. Так называемы директор заставляет выходить на ревизию в выходной день (воскресение). За не выход "штраф" 2000. Как там еще люди работают… давно бы все ушли, пусть сами директора и кладовщики собирают заказы!

Комплектовщик

Плюсы:

плюсов к сожалению нет.

Заралата не соответствует заявленой, по факту получается — 16 — 25 тысяч за месяц. Рабочий день длится 8–12 часов пять дней в неделю. Директор заставляет всех выходить на ревизию, в выходной день, последнее воскресение месяца. Сами комплектовщики и считают товар на ревизии, хотя по договору этого делать не должны. Новичков приходит много, 99% из них работают бесплатно два дня, за тем им отказывают, очень удобная схема бесплатного труда. Очень плохое начальство

Отзыв полезен?19135
Братск

Комплектовщик

Плюсы:

в братске их нет абсолютно! склад пыльный тесный очень просто видимо Томск даже не в курсе что происходит с их продукцией на складе в Братске комплектуются заявки межгорода местные и стоят по два дня в складе без вывозки просто под ногами!

в первую очередь нада заменить вам директора на этом филиале. так как они уже че хотят то и творят хотят вывозят товар хотят не вывозят товар .вот такие там водители в фирме наемники вроде как ну тем не менее их еще надо заставлять приезжать на погрузку одним словом в братске главбух и кладовщица первой смены подруги лучшие они там че вытворяют

Комплектовщик

Плюсы:

Мудрят на складе много,… Хорошую работу отдают своим… Новеньким хоть год работают,.,. Собирают по строчкам больше дают плохие наклодные,. Воруют много…

Многое.

Барнаул

Комплектовщик

Плюсы: Большая компания, которая вовремя платит рабочие копейки и хорошо откатывает )) Но не старается что-либо улучшить!
Что можно улучшить: При трудоустроистве требуют бесплатной стажировки На складе полная антисанитария, ( а еще требуют сан. книжку) Условий никаких , скудное освещение, холод Переработки 2-4 часа норма, при одном получасовом перерыве Я думаю и начальство тоже " штаны просиживает" и отговорками кормит Сразу понятно , что КДВ экономят на работягах! Стыдно такое терпеть! Не знаю как работающие там , это терпят

Комплектовщик

Плюсы: Официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: На складе творится полный бардак, кладовщики абсолютно не знают свой склад, расположение товара, кругом царит кумовство. Работа 5 дней из 7. С 15:00 до того пока не соберёшь все накладные, в среднем работа до 3-4 часов ночи, хотя нередки случаи и до 6-8 утра, а к 3 дня опять на работу.
Тюмень

Комплектовщик

Плюсы: Стабильная зарплата.два выходных
Что можно улучшить: Самое главное антисанитория полная.грязь.С 11 дня до 4 утра на ногах с телегой В руках собираешь заявки .кормят бесплатно один раз в день на 150 р не плохо конечно ,для человека который все время ходит ходит .наверное это норма.зарплата для такой работы оплачивается не серьезно.чтобы получить 30т.р.нужно летать по складу.развозка людей только после сбора всех заявок.с такой работой ноги отпадут.
Владимир

Комплектовщик

Плюсы: Их уже нет
Что можно улучшить: Замена директора который не фига не понимает в продажах, и не может толком поговорить и объяснить работникам что как, только прячется все время и ведёт себя как ребёнок. Заменить кладовщика, которая не работает и получает деньги за просто так, только гнет пальцы. Директору плевать на многое, получает свои деньги и без разницы на других. Отвратно кормят, заказывают еду как паросятам, ещё деньги за это вычетают .
Новосибирск

Комплектовщик

Плюсы: Нет!
Что можно улучшить: Начальство ужасное! Условия труда ужасные, не присесть, не отвлечься, не покурить, даже чай спокойно не попить! Чувствуешь себя рабом, вокруг тебя люди %70 с ближайших зарубежных стран! Пришёл в хорошей обуви, на конец смены её просто скомуниздили!! Люди не идите туда!
Обухово

Комплектовщик

Плюсы: Зп,обеды,транспорт до работы
Что можно улучшить: Решил написать отзыв о работе в компании "Ярче".Работал там больше полгода -комплектовщиком. Начну с плюсов: есть бесплатное питание,но как бесплатное,вычитается из зп, но немного, белая зарплата ,приходит вовремя, ходит корпоративный транспорт в несколько направлениях ,неплохой коллектив.На этом все. МИНУСЫ: Неграмотное руководство, которое само себе на уме. Руководитель распределительного центра, молодой специалист, который никак не может организовать работу склада. Логистику склада он передал, молодой девчонке,по совместительству специалист по автоматизации программ,правда какой она специалист которая в этом вообще не разбирается, на банальные вопросы о работе складе ответить не может, всем говорит не нравится-уходите,таких как вы-вагон,но которая уже успела примерить себе корону, и ходит по складу как первая леди склада(как заслужила история умалчивает) и дает всем указания от водителей до комплектовщиков, от ее вида все нервно курят в сторонке и стараются не слушать ее бред которая несет. Общался с ней несколько раз, остались негативные эмоции, вроде девчонка молодая, но с отвратительным стервозным характерам .Когда устраивался на работу, на собеседование говорили, что работают только русские, за два месяца до моего увольнения начали работать соседи из ближнего зарубежья, с их приходом стало еще хуже, вообще неизвестно с медкнижками работают или нет..Работал в 2 сменах,всего 4. Забыл написать работать надо по 12 часов, с 8 до 8, есть как дневные, так и ночные.Уволился: переехал к теще в Щелково, добираться трудно своим ходом и жена нашла более хорошую работу.Совет : смените руководство и наладьте логистику склада, чтобы люди нормально работали!!!!!!!!
Уссурийск

Комплектовщик

Плюсы: Нет и не может быть!!!
Что можно улучшить: Начальство ... кладовщик тоже! С зарплатой обман. .. относятся как к рабам! Я остался один с коллектива когда открывался этот филиал в Уссурийске. И это просто.... По приходу на работу, обещали горы. А в итоге получил, дома почти не бываю, работаем по 12 часов, а в табеле ставят что мы отработали 8ми часовой рабочий день. Хотелось бы что бы это увидели с Томского КДВ, и навели порядок в Уссурийск филиале. Хотелось бы улучшить одно, (уволить начальника )!!! Близится переезд на эти выходные на другой склад, и нам сказали что в субботу и воскресенье мы тоже работаем... В итоге мы работаем две недели без выходных с часу дня до 12дня до 3 ночи. Вот такие дела у нашего филиала ООО КДВ групп. Уссурийск.

Фото от сотрудников компании КДВ Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДВ Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КДВ Групп для трудоустройства?

⚡ Из 150 сотрудников компании КДВ Групп 18 рекомендуют работу в компании, 65 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КДВ Групп

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники КДВ Групп оценивают начальство компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники КДВ Групп оценивают карьерный рост в компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5