КДВ Групп
Оценка работы КДВ Групп

КДВ Групп: отзывы о работе на должности водитель

Водитель

Плюсы:

Хорошие деньги.

Трудность в том, что начальник сам себе на уме, а вот вышестоящему руководству наплевать. Есть жалобы и не одна, почему не реагируют, даже здесь все в одностороннем порядке?

Водитель

Плюсы:

З/п достойная для города Смоленска.

Трудность в том, после в принципе принудительного выкупа машины, директор филиала не даёт зарабатывать, отправляет на выходные, всех кто выкупил и умудряется нанимать со стороны наёмных, те кто говорил об этом получали чуть ли не по три четыре выходных в неделю, просто машина в кредите, а зарабатывать не дают и прям текстом сказали ищите подработку. И после выкупа очень сложно состоит вопрос в оплате.

Новосибирск

Водитель

Плюсы: работаю в бригаде. в общем все нормально. ток тягачи оч. старые.
Что можно улучшить: работа с нарушением ТАХОГРАФА
Томск

Водитель

Плюсы: Компания супер. А если ты честный, трудолюбивый, стрессоустойчивый и относишься к работе с совестью, то тебе уважаемый соискатель, работать только здесь, и тебе будут очень рады. В одном отзыве я прочитал про ИП( это не минус, а больше плюс) и еще "Любишь кататься, люби и саночки возить". От данного места работы я в восторге, и не планирую уходить, так как мое финансовое положение стало значительно лучше, мы смогли многое себе позволить ( а главное это второй ребенок, поездки на море всей семьей 2 раза в год, обзавестись собственной квартирой (пускай и в ипотеку) Но самое главное что ее я скоро закрою. Начальник очень грамотный у нас, логистика чуть чуть хромает, но и это не проблема вселенского масштаба, при хорошем знании города это вообще не проблема. Так что, если ты хочешь хороши жить и позволить себе многое, то тебе к нам.
Что можно улучшить: Улучшить можно все, но лучше всего, подбирать персонал более порядочный, а то некоторые слабоваты на руку, а деньги теряются. Как то оградить доступ к деньгам которые мы сдаем ежедневно. А то больше не хочется из своей зарплаты компенсировать чьи то развлечения. Но и за это ему спасибо, научил.
Новосибирск

Водитель

Плюсы: Трудоустройство только через ИП!!! Все налоги платите сами! Ни какого соц пакета! Работаешь-получаешь зп, не дай бог приболел, все! Остался без зп. Про отпуск я вообще молчу. ... График, а точнее его отсутствие, выхода на работу! фиг поймешь как хотят так и вызывают и кстати я практически работаю по ночам, каждый раз закрывая смену утром я и должен выходить с утра, после выходных, но нет! Тянут до вечера и опять еду в ночь! Логисты-это вообще отдельная тема! фиг дозвониться, а если дозвонился, особенно по графику могут сказать ты 20й поедешь завтра, а через час вызвать на работу! Как, куда они смотрят я не понимаю! Много запустили новых машин, а толку!? Колеги! К Вам обращаюсь! Как можно быть такими !!??? Противно садится в авто! Один не моется, второй спальник и сиденья прожек сигаретой, третий жрать варил и все облил, следующий заправлял, колесо менял, шланги цеплял и этими же перчатками за сиденье и руль! Себя хоть чуть чуть уважайте! За собой убирайте! Были бригады, был порядок! Много работало и сейчас работает порядочных людей, но чем больше народу набирают, тем становится хуже и хуже. Часто попадаются не совсем исправные авто) без света в дождь, снег или туман. тормозов, крыльев, раздолбанной ходовой и рулевым управлением, авs, жидкости стекло очист. ремнем безопасности и т.д. и в основном об этом узнаешь уже при движении) Если все же кто-то надумает сюда идти работать, ни в коем случае не ставьте печать на своей копии договора!!! Инспектор, будет требовать договор и если выпишут штраф на ИП, а он огромный! Контора оплачивать его не будет, а останавливают регулярно и причин для штрафа очень много! Режим по тахографу ни кто не соблюдает и не дадут Вам это делать. Пох... 1 или 10 часов или сутки ты за рулем! Собираются к нам отправить Омичей, в командировку) это вообще цирк!!! Мы работаем также за 45, а они будут за 85 работать+ 30/40? Будет обходится проживание каждого = 120 в среднем для компании! Что там за бухгалтера такие сидят или главный просто не знает!? Я тоже буду работать за эти деньги и не думать увольняться, а может и наоборот дорожить своей работой!? Многие ищут или уже ждут вызова как я с других организаций, с соц пакетом, чуть выше зп и человеческими условиями работы, ночуя и живя дома!!! Становится только хуже, в лучшую сторону изменений нет. Не советую работать в данной организации. Всем оставшимся удачи, терпения и бабла!
Что можно улучшить: Отношение к людям.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Водитель

Плюсы: Обещают золотые горы
Что можно улучшить: Директор (Смоленск) не может или не умеет правильно организовать работу. Если что то не так пошло ,хочет зуб на работников. Сам далек от реальности. С подчиненными разговаривает в грубой форме,синдром "начальника" зашкаливает,постоянная текучка кадров . Пока будут такие начальники не будет ничего хорошего. Просто высокомерный !!!
Екатеринбург

Водитель

Плюсы: Не обнаружены
Что можно улучшить: Работа водителем экспедитором это прощание с личной жизнью! Работаешь по 20 часов в сутки и в конечном итоге не знаешь сколько получишь, постоянные штрафы и тд
Обухово

Водитель

Плюсы: Когда я прошёл собеседование после чего ждал пока меня проверят СБ после чего было одобрена моя кандидатура на вакансию водителя и была команда открывать ИП что я сделал потратил время деньги свои отказался от другой работы. Когда я собрал все документы справки мед книжки пришёл в отдел кадров сдал документы всё нормально, но не тут то было когда начали оформлять пропуск на территорию "Атлант парк" кто что просто сказал полную ерунду которой по жизни не было и просто решил уволить не успев принять и даже выслушать не хотел. Он делает важные решения с каких то слухов чем показал свою не компетентность как руководитель
Что можно улучшить: не чего
Уфа

Водитель

Плюсы: В уфимском филиале пока работал бывший директор было все отлично.а теперь когда поставили начальником нового,начался бардак.водителей за людей не считают,на складе бардак,недостачи огромные,ни какого контроля.на ремонт машин уходят огромные средства ,а делать их не делают.с зарплатой стал обманывать.
Что можно улучшить: Поменять руководителя!вернуть предыдущего.
Владивосток

Водитель

Плюсы: Какие плюсы? Одни минусы.
Что можно улучшить: Приморский край. Вообще ни кого за людей не считают. Водителей заставляют по пять суток без выходных работать. Машины без рабочих кондиционеров. Людям приходится работать в жару 35 градусов. Хоть бы раз кто приехал с проверкой и с работниками проговорил.

Фото от сотрудников компании КДВ Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДВ Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КДВ Групп для трудоустройства?

⚡ Из 150 сотрудников компании КДВ Групп 18 рекомендуют работу в компании, 65 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КДВ Групп

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники КДВ Групп оценивают начальство компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники КДВ Групп оценивают карьерный рост в компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5