КДВ Групп
Оценка работы КДВ Групп

Отзывы о работе в КДВ Групп — Смоленск

Водитель-курьер

Плюсы:

Достойная зп.

Трудность в том, после выкупа машины, директор филиала не даёт зарабатывать работаем по два дня в неделю, отправляет на выходные, и умудрился нанять со стороны наёмные машины, а кдв машины с рекламой стоят дома у подьезда, а наемные машины работают полным ходом, просто машина в кредите, а зарабатывать не дает и прям текстом сказал что-то не устраивает расторгаем договор. И после выкупа очень сложно состоит вопрос в оплате, зарабатывать вообще не дает, это же не выносимо стало работать с начальником филиала города Смоленска, с уважение прошу высшее руководство войти в нашу ситуации и помочь нам в этой проблеме.

Торговый представитель

Плюсы:

Поменять руководство.

Работаю в промышленном районе тп компания го в приходится постоянно подстраиваться под руководство и постоянно врать им что все исправлю и все сделаю. Проблема компании продукция полная... и никому не нужна, а не плохой продавец. Всем удачи.

Водитель

Плюсы:

Хорошие деньги.

Трудность в том, что начальник сам себе на уме, а вот вышестоящему руководству наплевать. Есть жалобы и не одна, почему не реагируют, даже здесь все в одностороннем порядке?

Водитель

Плюсы:

З/п достойная для города Смоленска.

Трудность в том, после в принципе принудительного выкупа машины, директор филиала не даёт зарабатывать, отправляет на выходные, всех кто выкупил и умудряется нанимать со стороны наёмных, те кто говорил об этом получали чуть ли не по три четыре выходных в неделю, просто машина в кредите, а зарабатывать не дают и прям текстом сказали ищите подработку. И после выкупа очень сложно состоит вопрос в оплате.

Водитель-экспедитор

Плюсы: Когда мы относились к Брянскому филиалу было нормально,директор хороший директор! Пока не появилось чудо из Украины кто его поставил на такой пост в Смоленск,все развалил,колектив хороший ушел в полном составе!машины были как конфетки,теперь груда метала!
Что можно улучшить: Поменяйте директора филиала!
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Водитель

Плюсы: Обещают золотые горы
Что можно улучшить: Директор (Смоленск) не может или не умеет правильно организовать работу. Если что то не так пошло ,хочет зуб на работников. Сам далек от реальности. С подчиненными разговаривает в грубой форме,синдром "начальника" зашкаливает,постоянная текучка кадров . Пока будут такие начальники не будет ничего хорошего. Просто высокомерный !!!

Фото от сотрудников компании КДВ Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДВ Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию КДВ Групп для трудоустройства?

⚡ Из 150 сотрудников компании КДВ Групп 18 рекомендуют работу в компании, 65 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании КДВ Групп

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники КДВ Групп оценивают начальство компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники КДВ Групп оценивают карьерный рост в компании?

150 сотрудников компании КДВ Групп оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5