Работа в КВС

Отзывы сотрудников о компании КВС

2,9

Начальник участка

Декабрь 2022
Белая зп. Хорошие объекты. Всё как на нормальной стройке. Большая часть времени в 1С. План, бюджет, списание и т. д. Рекомендую.
С собственными силами в то время было не очень.

Ноябрь 2023
Выплата зп всегда "как по часам", никаких задержек. Классная корпоративная программа, много "плюшек" от театров, музеев, стоматологий и тд.
Руководство более чем адекватное, все идеи всегда находят отклик, колоссальная поддержка. И очень много делается для развития - постоянные обучения, причем не "для галочки", а в действительно классных местах, типа ИМИСП и пр.

Работаю в компании больше года и могу сказать, что это одно из лучших мест за всю проф деятельность (а это больше 15 лет).
сейчас нет ДМС, вот его не хватает. В остальном не могу сказать, чего еще хотелось бы..

Февраль 2024
Стабильная белая строительная компания, нацеленная на динамику и развитие. Здесь есть все для комфортной работы: новое оборудование, удобная мебель, компетентные коллеги и очень грамотное руководство. Да, порой объемы зашкаливают, но вместе мы справляемся и беремся за новые задачи. Однозначно, КВС не для слабаков. Поощрения очень хорошие: белая высокая зп, отпуска по графику, куча бонусов от партнеров и корп жизнь. О
Сделайте ДМС и цены вам не будет
Еще побольше бы обучения. Ну и кофе на каждый этаж)))

Декабрь 2023
Новый офис рядом с метро, заработная плата вовремя, молодой коллектив
Новый офис, но оупен спэйс. Максимально неудобное место приема пищи, маленькая коморка 5кв.м. с микроволновкой, холодильником и раковиной, вместо столов - полка по стенам помещения. Все обедают в кафе или за рабочим столом. Если Вы пришли из компании, где для сотрудников были выделены хорошие комнаты отдыха - то в КВС будет тяжело. ДМС - нет! Дают скидку в клинику 15% - Наше здоровье на Блюхера. Бывают еще различные корпоративные скидки, но чтобы прям ВАУ - нет, не было. Новогоднего корпоратива нет! Только выездной "тимбилдинг" и то платный. Корпоратив за счет компании - летний на день строителя. Зарплата из оклада и премий, оклад не индексируется, даже несмотря на растущую инфляцию, могут поменять положение о премировании, но не оклад.

Ноябрь 2023
Работал в КВС достаточно продолжительное время, пришлось, к сожалению, уйти из-за переезда. Мне понравилась эта компания, Здесь я получил возможность принимать участие в разнообразных проектах, что помогло мне развить свои навыки и знания в строительстве. Руководство компании всегда поддерживает и ценит своих сотрудников, создавая комфортные условия работы и стимулируя нас к достижению высоких результатов. Благодаря работе в КВС я чувствую себя частью качественной команды и уверенно могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежного и профессионального работодателя в строительной отрасли.
Я хотел бы чтобы за транспорт выплачивали компенсацию, так как жил я достаточно далеко

Оператор колл-центра

1. Низкий уровень дохода и оплаты
2. Оплачивается только оклад без обещанных процентов
3. Постоянная смена кадров
4. Завышенные требования к сотрудникам, не относящиеся к работе
5. Трудоустройство не на выбранную должность, а туда, куда решат в отделе кадров
6.В коллективе присутствует конкуренция, постоянный негатив, отсутсвие доброжелательности и такта
7. Увольняют без Вашего присутствия, одним днём, без причины (даже с больничного, в выходной или из отпуска)

Производитель работ

Февраль 2022
Белая заработная плата, достойная спецодежда, есть развозка до некоторых отдаленных от города объектов.
Довести заработную плату до конкурентного уровня. Снизить нагрузку на прорабов. Слишком много документации, временами нет даже возможности дойти до стройки. Нормы расхода материалов - сшить двенадцать шапок из одной овчинки, каждый лишний потраченный гвоздь придется доказывать и согласовывать.
Самые высокие зарплаты в КВС
Производитель работ
Оператор call-центра

Январь 2022
Стабильность, правильно налаженная рабочая структура!
Всегда хотелось бы больше получать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВС для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию КВС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КВС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КВС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КВС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.