Работа в Квартплата 24

Отзывы сотрудников о компании Квартплата 24

Апрель 2024
Тольятти
Свобода выбора графика работы, предоставляющая возможность гибкого планирования личного времени.
Качество освещения в этом помещении оставляет желать лучшего и требует улучшения

Специалист службы экспертной поддержки

Январь 2024
Тольятти
Руководство здраво оценивает навыки и адекватно реагирует на проблемы. Атмосфера очень доброжелательная, коллеги всегда готовы помочь с решением рабочих вопросов. Все адекватно относятся к неизбежным ошибкам.
Хочется большей прозрачности по срокам выполнения задач программистами, чтобы можно было транслировать эту информацию клиентам.

Специалист поддержки

Май 2023
Тольятти
Руководство, расположение на набережной в лесополосе, обеденная зона
Зону отдыха, обеденную зону

Апрель 2023
Тольятти
Удобный график (можно договориться), отличный коллектив, помогут и подскажут, быстрый профессиональный рост (в том числе благодаря коллективу). Есть возможность для проявления инициативы, хорошая коммуникация от постановки задачи до исполнения, руководитель компании - программист со стажем, может оценить работника по реальным хард скиллам, всегда открыт к диалогу.
Можно улучшить зону отдыха, а также интерьер основного рабочего помещения - для создания более приятного глазу office environment. Не помешает увеличить аналитический отдел, для возможности бОльшей концентрации на технической составляющей

Январь 2023
Местоположение
Офис
Маленькое обеденное пространство

Специалист службы поддержки

Ноябрь 2022
Тольятти
Современная гибкая команда, сотрудников берегут, требования в основном рациональные.
Классный продукт, за который не стыдно, а наоборот берёт гордость.
После введения системы KPI у меня долгое время было ощущение, что аналитик, который проверяет цифры, специально выискивает косяки, чтобы срезать бонусную часть, т.к. ЗП долго была практически на минимальной планке, и не только у меня. А она и без того на тот момент была ниже рынка. По этой причине я и ушла. Насколько знаю, после моего ухода (и отчасти из-за него) эта ситуация изменилась в лучшую сторону, например подняли оклад и увеличили бонусную часть процентов на 30.

Системный администратор

Сентябрь 2022
Тольятти
Отличный коллектив. Прекрасное руководство, в частности ген.директор. Всегда помогут, подскажут, пойдут на встречу
С удовольствием бы вернулся)
Самые высокие зарплаты в Квартплата 24
Специалист поддержки

Java Developer

Сентябрь 2022
Возможность развития, приятный коллектив
Заработную плату, распределение рабочего времени

Август 2022
Обеспечение сотрудников необходимым оборудованием по их запросу. Чай, натуральный кофе, плюшки в офисе за счет работодателя.
Систему мотивации сотрудников. Не построена работа с коллективом.

Май 2022
Тольятти
Гибкий график. Компания всегда идет на встречу сотрудникам. Понимающее начальство.
Отношения между продукт менеджерами и разработчиками

Менеджер по персоналу

Апрель 2022
Тольятти
Основной руководитель настоящий профессионал в информационных технологиях и программировании.
Кадровая политика основана на страхе недополучить весомую часть зарплаты, это создаёт условия для быстрого выгорания.

Апрель 2022
Тольятти
Руководитель с большой буквы, настоящий, всегда на связи и доступен к диалогу, ментор для всех инженеров
зарплата низкая, не в рынке, нужно поднимать

Январь 2022
Тольятти
Передовые технологии, возможность делать так, как ты считаешь нужным.
Руководитель компании отзывчивый и понимающий человек.
Коллектив прекрасно подобран, люди готовы помогать друг другу.
Бонусы для сотрудников, четкие критерии роста, дмс, прислушиваться к мнению сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квартплата 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квартплата 24 для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Квартплата 24 для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Квартплата 24 оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Квартплата 24 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Квартплата 24 оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Мы — федеральная IT-компания, находящаяся на пике современных технологий. Являемся участником проекта «Сколково» и резидентом технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина». Включены Минстроем России в Банк решений Умного города и Банк эффективных технологий в ЖКХ, состоим в НП СРО «Национальный жилищный конгресс». Мы не боимся ошибаться и принципиально не работаем с древними технологиями. Генеральный директор компании, обладая огромным опытом программирования, является главным архитектором и непосредственно участвует в процессе разработки. Наша команда любит и умеет решать сложные задачи, постоянно самосовершенствуется и с удовольствием принимает в свои ряды единомышленников.

Мы гибки и следуем следующим правилам (Agile manifesto):

• Команда и ответственность важнее индивидуумов и взаимодействия.
  • Бизнес ценность важнее рабочего программного продукта.
  • Развитие партнёрских отношений важнее сотрудничества с клиентом.
  • Готовиться к изменениям важнее реакции на изменения.

Наш стэк технологий:

• JVM языки —Scala/Java/Kotlin
  • Blockchain, Corda R3
  • Akka cluster, Reactive streams, Akka IO, Akka HTTP
  • JavaFX, Vue JS
  • CQRS-EventSourcing
  • в качестве БД используем PostgreSQL, работаем через Hibernate/Slick.

Наша предметная область — ЖКХ.  Мы работаем над тем, чтобы самая непрозрачная сфера деятельности в России стала удобной, прозрачной и понятной, как для организаций — участников процесса, так и для жителей. Для этого мы разработали экосистему облачных сервисов, которая помогает автоматизировать и делает удобным  расчет и учет оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Обеспечивает соответствие расчета законодательству, а прием платежей делает практически мгновенным и прозрачным.

Наши клиенты, которых более 800 — ТСЖ, ЖСК, управляющие и ресурсоснабжающие организации, крупные ЕИРЦ, расположенные по всей территории РФ. Работая с нашей экосистемой, клиенты экономят время и силы, система сама производит сложные расчеты, формирует необходимую отчетность. Регламентированная передача информации, например в ГИС ЖКХ или ОСЗН перестает быть проблемой для специалистов наших клиентов, а наличие сервиса личного кабинета жителя делает жизнь миллионов людей гораздо проще и удобнее.

Наш офис находится в г. Тольятти около набережной Автозаводского района. Из окон открывается вид на Волгу. На красивой, огороженной территории можно прогуляться, летом отдохнуть в тени деревьев во время перерыва. Имеется охраняемая парковка для личного транспорта. Рабочие места оборудованы в соответствии с пожеланиями наших сотрудников. Всегда в вашем распоряжении зона отдыха с удобными креслами и большим обеденным столом. Для всех сотрудников натуральный сортовой кофе и вкусный чай. График работы обсуждаем, а дресс-код и бюрократия отсутствуют.

Здесь можно познакомиться с одним из наших проектов: Отраслевой Цифровой Платформой  https://youtu.be/fBR_kH0iSn4

Помогаем стажерам освоить наши технологии подробнее http://javascala.academy/

Softline
ICL Services