Работа в Качество Жизни
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Качество Жизни

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
  • Клиника «Качество Жизни»-это многопрофильный медицинский центр с широкими спектрами услуг.
    Клиника «Качество Жизни» поможет выявить и диагностировать заболевание, а так же начать своевременное лечение с применением новейших технологий. Кабинеты врачей в Клинике «Качество Жизни» оснащены современным профессиональным оборудованием. 
    В нашей команде лучшие врачи Республики Татарстан, настоящие профессионалы своего дела.
    Наша миссия: Повысить качество жизни пациента, улучшая его здоровье и внешний вид. 
    Наша задача: Предоставить каждому пациенту индивидуальный подход и обеспечить сервисом высокого уровня.

  • "Качество Жизни" – клиника антивозрастной, регенеративной (восстановительной) и эстетической медицины европейского уровня в Казани. С помощью внедренных в клинике методик, мы разрабатываем индивидуальную схему лечения, которая позволяет нормализовать биологические ритмы организма, восстановить собственные резервы регенерации тканей, нервных клеток и эндокринных желез, повысить иммунитет, улучшить стрессоустойчивость организма, избавиться от хронических воспалительных процессов.

    Мы также предлагаем нашим пациентам новейшие достижения эстетической медицины: эксклюзивные программы безоперационной коррекции возрастных изменений лица и тела, высокоэффективные программы омоложения с помощью эффективных аппаратных методик, современных медикаментозных и клеточных технологий. Благодаря клинике Качество Жизни, время можно повернуть вспять, взяв от прожитых лет только мудрость и опыт, но никак не досадные перемены во внешности и состоянии здоровья.

  •  Преимущества работы в нашей клинике:

     Официальное трудоустройство (трудовая книжка‚ оплата больничных‚ отпускных); Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи первой линии;  Обеспечение форменной одеждой;  Стабильный гарантированный оклад + комиссионная часть;  Комфортные условия труда (современное медицинское оборудование‚ расходные материалы‚ оргтехника); Возможность работать по индивидуальному графику; Активная социальная жизнь (корпоративные мероприятия), Место работы - в центре города с личной парковкой для сотрудников.