Работа в Катрен НПК
Сборщик

Катрен НПК: отзывы о работе на должности

2,9
2,9

Февраль 2024
Своевременное оплата, дмс
Повысить оплату труда

Октябрь 2023
Новосибирск
Бесплатный транспорт до работы,хорошее адекватное руководство,замечательная столовая с хорошим выбором еды, зарплата зависит только от тебя
График работы. Хотелось бы стабильного графика.

Октябрь 2023
Ставрополь
Хорошая зп, официальное трудоустройство, все нравилось, но пришлось переехать в другой город, так бы работала
График не самый удобный

Июль 2023
Нижний Новгород
Близко к дому
Хороший дружный коллектив
Лояльные руководители
Время работы и распределение сотрудников по работе

Май 2023
Иркутск
Всё очень и очень стабильно! Зарплата белая. Руководство чуткое. Коллектив хороший. Если нормально работаешь, то и получаешь хорошо. Да, это не легкий труд, но всё честно! Мне нравится.
Сумму ДМС бы побольше, с возрастом понимаешь что это важно. Душ- ооочень хочется!

Май 2023
График работы и отпускные нравятся. И условия
Поднять зарплату и сделать оклад. Зарплата вообще мало

Февраль 2023
Новосибирск
Стабильный доход,четкий график работы, нужно поработать с руководителями и всех на пересдачу .
Зарплату и график работы
Самые высокие зарплаты в Катрен НПК
Frontend-разработчик
Администратор баз данных

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хабаровск
Хороший рабочий коллектив и трудовая обстановка.
График работы и отдыха, зарплата.

Июнь 2022
Пермь
График, коллектив, атмосфера, сам процесс работы, новые навыки в работе, начальники
Сам процесс работы при сборке товара.

Тюмень
Меньше контакта с большим количеством людей. Хороший отзывчивый коллектив.
График работы. Возможность увеличить время перерывов

Новосибирск
Близость к дому,полностью белая зарплата,современный чистый склад, развоз после 8 часов вечера на такси.
Работа по факту ненормированна, заранее не известно во сколько освободишься, можно начать работу в 12 и закончить в 1 ночи, потому что пока все заявки не закроют домой идти нельзя, и плевать что по договору у тебя рабочий день с 13 до 22. Нет как такового обеда, обычно перекус 20 минут перед запуском конвейера, в процессе работы нельзя надолго отлучатся, так что пойти попить чай не удастся. Начальство любит повышать голос и постоянно подгонять. Зарплата оставляет желать лучшего, полная сделка,никакого оклада. В общем работа для тех у кого нет семьи и личной жизни.

Новосибирск
В целом компания надёжная, зарплату платили во время, на праздники были небольшие подарочки от компании
Подойти ответственней к поиску управляющего персонала. Основная текучка на предприятии заключается в том, что нет грамотного управления сотрудниками. Управляющая дискредитирует сотрудников, демотивируют. Все мои коллеги, как и я, ушли по одной и той же причине, описанной выше.

Ноябрь 2021
Нижний Новгород
Возможность заработать денег, оплачиваемый отпуск и больничный(зависит от стажа)
Уменьшить Часы трудового дня, возможность иметь стабильные выходные

Ноябрь 2021
Новосибирск
Лояльное руководство, ДМС, белая заработная, все положенные выплаты, подарки на новый год детям до 14 лет, бесплатный корпоратив
График работы, обеденный перерыв

Апрель 2021
Химки
В общем, на дворе уже 2021, так что стоит подвести плюсы. 1. Заработная плата увеличилась, а также стала зависеть сугубо от сотрудника (1,65 руб за единицу позиции); 2. Работа по факту стала по 8,5 часов и по 10,5 часов только по понедельникам; 3. Коллектив очень хороший, по край не мере в Бухтах (первый этаж), начальство поможет, а коллеги подскажут и поддержат; 4. Можно без последствий пропустить 2 дня, если предупредить начальство и найти замену, а с последним это не сложно. Заработать все хотят.
К сожалению, минусы также есть, да и они довольно не приятные, к сожалению. 1. График очень не нормированный. То ты по 4 дня работаешь между выходными, то по одному; 2. Постоянно гонят лотки и коробки с такой скоростью, как будто мы обрабатываем по 100 тыс. позиций. Это не нормально, да и к тому же с огромной текучкой не справляешься, так как некоторые препараты необходимо положить и по 30 и по 100 штук. Пока отсчитаешь, то конвейер встанет, а по громкоговорителю еще будут возмущаться, а мол почему стоим-то? Это дико вымораживает; 3. Нет фиксированного перерыва от слова совсем. Ты не можешь банально пойти и поесть, хотя заметила, что есть наглые люди, которые отходят и в огромную текучку, иногда не предупредив. Но в общем-то, большой минус отсутствия перерыва как такового. Тем более явно это нарушение норм, но кто ж хочет разбираться, верно?

Январь 2021
Ярославль
Белая зп, оплата больничных. Официальное трудоустройство.
Условий для работы не создано. Склад небольшой, товара много. Приходится работать в постоянном бардаке, коробки с товаром при работе приносят и бросают чуть ли не под ноги и во время работы надо успеть их разобрать и расставить по местам. На это времени нет, т. к работа в итенсивном движении. Надо очень быстро собирать заказы, считать товар. Заказов много, сотрудников всегда не хватает. Бегут оттуда все. Работа распределена не равномерно. У кого-то заказов и товара больше, у кого-то меньше, а зарплату получат как начальство пожелает. Можно делать больше, но зп получит меньше. Кто-то спокойненько работает всю смену, а кто-то носится по 18 часов. Чтоб прибрать рабочее место нужно прийти на 2–3 часа раньше, до работы. Дома практически не бываем. Работаем до ночи, до утра, как получится. Работы с каждым разом добавляется. Коробки тяжёлые, всё приходится таскать на себе, плюс залезать на стеллажи вместе с этими коробками в руках. Больные ноги и спина вам обеспечены. Каторжный труд, работа на износ. Конвейер не останавливается, надо успевать поесть, попить, покурить. Начальству плевать, а некоторые начальники ещё возмущаются, что плохо работаем. Постоянная усталость, хронический недосып, вот работа в катрен. Работников не набирают, работаешь за двоих.

Август 2018
Саратов
Белая з/п, средняя для Саратова; больничные, отпуска, ДМС, скидка 6% сотрудникам, подарки на праздники; служебный транспорт, который после работы довозит до дома; удобный график (работа не начинается с раннего утра), хороший коллектив, новый комфортный склад.
В целом, сильно отрицательных сторон я не вижу. Для работы именно сборщиком надо шевелиться, работать внимательно, тогда и з/п будет хорошей. Бывает, что работы не хватает, как в текущий сезон, из-за чего з/п уходит в минус. На руководство не буду жаловаться, все в принципе порядочные люди, правда есть особые индивидуумы, которых слава богу редко наблюдаешь у конвейера, но которые могут наорать и обматерить сотрудника-сборщика. Повторюсь, что это некоторые, с которыми непосредственно по работе не сталкиваешься. Коллеги по конвейеру тоже разные, но в принципе все стараются мирно сосуществовать. Из минусов еще то, что склад построили за городом и на дорогу уходит 1,5 часа.

Март 2018
Краснодар
Плюсов много. Больничный , декретные белая зарплата, корпоративы, лояльное начальство , дружный коллектив.
График работы сложный, мало времени на семью
СИТИЛИНК
ЕвроОбувь