Оценка работы Катрен

Катрен: отзывы о работе на должности сборщик

Сборщик

Плюсы:

Всем привет, ребята не ведитесь на то что вам там обещают, что бы получать 50 т. Ван надо будет работать в 2 сметы это по 16 часов, то что будут говорит если закроете месяц без ошибок доплаты 4к этого давно уже нет, на станциях Бардак, наставник Дмитрий постоянно играет в телефон, ПОМОЩИ НЕТ! Вы не получите в перый месяц 35–40к, в первый месяц не больше 20к, что бы получать как они пишут от 50 до 75к это надо работать по 16–18 часов. НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ !

Поменять все руководство.

Сборщик

Плюсы:

Заметила, что тут многие жаловались, но людей очень понимаю, хотя также смотрю и на год работы их. В общем, на дворе уже 2021, так что стоит подвести плюсы. 1. Заработная плата увеличилась, а также стала зависеть сугубо от сотрудника (1,65 руб за единицу позиции); 2. Работа по факту стала по 8,5 часов и по 10,5 часов только по понедельникам; 3. Коллектив очень хороший, по край не мере в Бухтах (первый этаж), начальство поможет, а коллеги подскажут и поддержат; 4. Можно без последствий пропустить 2 дня, если предупредить начальство и найти замену, а с последним это не сложно. Заработать все хотят.

К сожалению, минусы также есть, да и они довольно не приятные, к сожалению. 1. График очень не нормированный. То ты по 4 дня работаешь между выходными, то по одному; 2. Постоянно гонят лотки и коробки с такой скоростью, как будто мы обрабатываем по 100 тыс. позиций. Это не нормально, да и к тому же с огромной текучкой не справляешься, так как некоторые препараты необходимо положить и по 30 и по 100 штук. Пока отсчитаешь, то конвейер встанет, а по громкоговорителю еще будут возмущаться, а мол почему стоим-то? Это дико вымораживает; 3. Нет фиксированного перерыва от слова совсем. Ты не можешь банально пойти и поесть, хотя заметила, что есть наглые люди, которые отходят и в огромную текучку, иногда не предупредив. Но в общем-то, большой минус отсутствия перерыва как такового. Тем более явно это нарушение норм, но кто ж хочет разбираться, верно?

Ярославль

Сборщик

Плюсы:

Белая зп, оплата больничных. Официальное трудоустройство.

Условий для работы не создано. Склад небольшой, товара много. Приходится работать в постоянном бардаке, коробки с товаром при работе приносят и бросают чуть ли не под ноги и во время работы надо успеть их разобрать и расставить по местам. На это времени нет, т. к работа в итенсивном движении. Надо очень быстро собирать заказы, считать товар. Заказов много, сотрудников всегда не хватает. Бегут оттуда все. Работа распределена не равномерно. У кого-то заказов и товара больше, у кого-то меньше, а зарплату получат как начальство пожелает. Можно делать больше, но зп получит меньше. Кто-то спокойненько работает всю смену, а кто-то носится по 18 часов. Чтоб прибрать рабочее место нужно прийти на 2–3 часа раньше, до работы. Дома практически не бываем. Работаем до ночи, до утра, как получится. Работы с каждым разом добавляется. Коробки тяжёлые, всё приходится таскать на себе, плюс залезать на стеллажи вместе с этими коробками в руках. Больные ноги и спина вам обеспечены. Каторжный труд, работа на износ. Конвейер не останавливается, надо успевать поесть, попить, покурить. Начальству плевать, а некоторые начальники ещё возмущаются, что плохо работаем. Постоянная усталость, хронический недосып, вот работа в катрен. Работников не набирают, работаешь за двоих.

Сборщик

Плюсы:

не вижу.

1. Уволить руководящий состав так как родственники родственников и их друзья.2.Не нормированный рабочий день. Хотя когда приезжают проверяющие нам руководство говорит что нужно говорить что работаем по восемь часов.3. В России рабство отменили, но это не про нашу организацию. Мы как рабы не обеда не перекуров .4.Переработки. не нравиться вас не держат только этим и пугают.5.Начальник склада Бригадирша покрывают своих родственников хороших знакомых которых взяли к себе на работу и делают множество поблажек. 6. К простым работникам относятся как к скоту. Что делать может написать письмо Нашему В..О. Президенту может быть он хоть как-то повлияет на это. Или начать с трудовой инспекции. Что бы хоть что нибуть изменилось и нас не называли рабами.

Сборщик

Плюсы:

Плюсы белая зарплата.

Рассказывают все красиво, но на самом деле. 1 Ты попал в рабство где работаешь по 12 — 14 часов в день 5дневка. 2 Отработал 3 захочешь уйти как положено по графику тебя не отпускают работы много иди работай 4 время на обед его нету вообще что успел в перекуре перекусить это и есть твой обед 5 каждый месяц часть работников получают по 12–18тыс за такой график, в бухгалтерии говорят что мы проверим если ошиблись то каждый месяц по 2000руб будем тебе доплачивать к зарплате и так 14месяцев. Но и дураку ясно что некто доплачивать не будет .6 коллектив злобный. Идти в Катрен только в очень крайнем случае это была самая худшая работа в моей жизни.

Саратов

Сборщик

Плюсы: Белая з/п, средняя для Саратова; больничные, отпуска, ДМС, скидка 6% сотрудникам, подарки на праздники; служебный транспорт, который после работы довозит до дома; удобный график (работа не начинается с раннего утра), хороший коллектив, новый комфортный склад.
Что можно улучшить: В целом, сильно отрицательных сторон я не вижу. Для работы именно сборщиком надо шевелиться, работать внимательно, тогда и з/п будет хорошей. Бывает, что работы не хватает, как в текущий сезон, из-за чего з/п уходит в минус. На руководство не буду жаловаться, все в принципе порядочные люди, правда есть особые индивидуумы, которых слава богу редко наблюдаешь у конвейера, но которые могут наорать и обматерить сотрудника-сборщика. Повторюсь, что это некоторые, с которыми непосредственно по работе не сталкиваешься. Коллеги по конвейеру тоже разные, но в принципе все стараются мирно сосуществовать. Из минусов еще то, что склад построили за городом и на дорогу уходит 1,5 часа.
Краснодар

Сборщик

Плюсы: Плюсов много. Больничный , декретные белая зарплата, корпоративы, лояльное начальство , дружный коллектив.
Что можно улучшить: График работы сложный, мало времени на семью
Челябинск

Сборщик

Плюсы: Белая зарплата. ДМС. Прекрасный коллектив сборщиков
Что можно улучшить:  начальство. Ненормированный график
Красноярск

Сборщик

Плюсы: Белая ЗП (выше чем у конкурентов), соц. пакет, декрет и больничный - все по закону, доступность склада (в плане добраться), теплый-светлый склад, начальство всегда готовое пойти на встречу и помочь в любом вопросе. Коллективные праздники, корпоративы, выезды куда-либо с детьми и так далее. Праздничные и выходные дни могут быть рабочими, оплачиваются по т.к. - вдвойне. Хороший коллектив в целом
Что можно улучшить: Новичку очень тяжело войти в режим, есть ночные смены (неделя через неделю, ночи оплачиваются чуть больше), при большом обьеме - работа по 12 часов в день. ЗП зависит от скорости сборки вами лично т.е шустрые получают больше, если вы по жизни как амеба то работа не для вас. Карьерного роста по-сути нет, тут все рабочие, кроме нескольких человек начальства и рости некуда. Работа на ногах

Фото от сотрудников компании Катрен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катрен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Катрен для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Катрен 11 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Катрен

112 сотрудников компании Катрен оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Катрен оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Катрен оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Катрен оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Катрен оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5