Оценка работы Катрен

Отзывы о работе на должности комплектовщик в компании Катрен — Химки

Комплектовщик

Плюсы:

Плюсы однозначно есть, никакого лукавства: корпоративный транспорт (забирают на ближайшей от вашего дома остановке, отвозят после смены туда же), неплохое рабочее место (за исключением некоторых нюансов из пункта «что можно улучшить»), далеко не самый худший коллектив. Обучение очень подробное. Начальницу смены своей вообще не застала (вроде в отпуске была), ее заменял другой сотрудник, который давал дельные советы и в целом произвёл приятное впечатление, очень помог походу выполнения работы. Везде стоят кулеры, что немаловажно, на мой взгляд.

Ну погнали по пунктам: 1. Разобраться с расписанием, по которому ездит корпоративный транспорт, — задача не из легких. + на маршрутках нет опознавательных надписей/знаков. Скорее всего, касаемо этого момента, вам придётся беспокоить других сотрудников (не начальство). 2. Большинство пишут в своих отзывах слово «рабство». Частично соглашусь. Мне, стажеру (!), выдали график (с предположительным дальнейшим трудоустройством), который выглядит так: 4 рабочих дня подряд, из которых 2 дня по 11 часов, а ещё два дня по 9 часов; потом 1 (!) день выходного и ещё три дня подряд, из которых один день 9 часов и два дня по 11. Под «днями» не везде подразумеваю дни в буквальном смысле, там имеются и вечерние, и ночные смены. Предупреждали ли меня о сменах по 11 часов? Нет, на собеседовании и обучении упоминались только 9-тичасовые смены. Тяжело? Да, невероятно. Впрочем, об этом в других отзывах уже подробно расписано. Нечего мусолить эту тему. 3. Формы у них нет. Но эпопея с одеждой кажется одновременно и смешной (скорее нелепой), и грустной. Рамки при выходе (те самые, которые не позволяют ничего украсть) реагируют на ВСЕ! Вам об этом скажут на обучении, но никто не предупредит о том, что делать девушкам, если эти уродские рамки пищат даже на застежку бюстгальтера. Ходить без нижнего белья, судя по всему. Охранник у них, к слову, отвратительный: грубый, смотрит на всех свысока и общается надменно, будто сам ген. директор рамочного бюро. Женщина-охранник приятная, подошла к моей «ситуации» с пониманием. 4. На втором этаже склада духота. Работала только там, поэтому по поводу первого этажа сказать нечего, но по мимолетным ощущениям, — прохладнее. 5. Полный хаос с коробками! Все лежит не на своих местах, поэтому у вас будет сразу несколько задач: собирать заказы в «корзины» (которые по факту картонные коробки и пластиковые контейнеры), искать недостающий на полках товар (включаем Шерлока, ибо это зачастую то ещё приключение, потому что все лежит где попало), таскать и перекладывать тяжеленные коробки (да, девушкам в том числе). 6. Работа постоянно в спешке, на ногах (там элементарно негде и некогда присесть). Если вы недостаточно наглый, то перерывы и обед вам не светят, потому что никто не подойдёт и не скажет «давай-ка отдохни». Представили себе 11 часов подряд на ногах без единой минуты передышки? Я еле успевала отойти воды глотнуть. А подряд несколько таких дней? Что ж, думайте сами.

Комплектовщик

Плюсы: Ребята, хорош писать бред! Отдел кадров адекватный! Руководство лояльное, понимают нас! Работаю 10 лет уже, и в декрет ходила и вернулась из него, в том году медаль вручили с подарком, телефон подарили! ЗП ни разу за все время не задерживали, корпаративный возит сотрудников, подарки детям к НГ дают, в санаторий отправляли один раз за счет компании! Где вы еще такое видели????
Что можно улучшить: Меня пока все оустраивает

Комплектовщик

Плюсы: Удивлен негативными отзывами о компании, особенно об отделе персонала!!! Видимо людей не взяли, они негатив и льют сюда! Отдел кадров в Катрене в первом подъезде очень хороший, девушки вежливые, всегда готовы подсказать, помочь, справочку сделать, скидку на аптека ру зарегистрировать. Ни один раз обращался. Приводил друга на собеседование, от него тоже ничего плохого не слышал, доволен, работает! Вообще первый раз вижу, чтобы менеджер по персоналу ходила по складу и спрашивала как сотрудникам работается, постоянно на собраниях бывает. Работаю комплектовщиком уже 2 года, зп белая, графики конечно с ночными сменами, но оплачиваются они отдельно, стабильно 55 тысяч зарабатываю, часто больше, работа есть всегда, поэтому сделка – это плюс! В отпуска пускают, б/л брал, оплатили нормально.
Что можно улучшить: Всем доволен

Комплектовщик

Плюсы: Удивлен негативным отзывам о компании, поэтому решил оставить свой отзыв о работе в компании. Работал в Катрен на складе с 2014 по 2017 год, ушел в связи с переездом в другой город, так бы не ушел. Зарплата белая, сдельная - можно заработать, если не "курить бамбук". График сменный, с ночными сменами, но и оплачиваются они соответственно. Есть копоративный транспорт - удобно. Начальство нормальное, требовательное по делу, к нему всегда можно подойти, не прячутся за дверьми кабинетов.
Что можно улучшить: Карьерного роста на складе как такого нет, так как руководства там мало, в основном трудяги. Хотя при мне несколько раз переводи на старших участков обычных комплектовщиков и контролеров. Не берут на такие должности со стороны, переводят сотрудников.

Комплектовщик

Плюсы: Работаю комплектовщиком на складе уже пол года, пришел в Катрен от конкурентов (поэтому есть с чем сравнить) собеседование прошел быстро, за 1 день одобрили анкету и на следующий день уже вышел в смену. Зарплату всегда платят вовремя, есть ДМС, руководство адекватное, есть круглосуточная столовая для сотрудников. Если работать, а не бить баклуши, то заработать можно достойные деньги, так как зарплата сдельная.
Что можно улучшить: Выдать рабочую форму сотрудникам

Фото от сотрудников компании Катрен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катрен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Катрен для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Катрен 11 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Катрен

112 сотрудников компании Катрен оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Катрен оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Катрен оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Катрен оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Катрен оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5