Оценка работы Алеанза

Отзывы сотрудников о компании Алеанза

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Был получен немалый опыт в общении с людьми, навыки работы с возражениями, за почти полтора года я выросла профессионально (так считаю). Работала на направлении раскрутки сайтов. Компания еще занимается 1С и недвижимостью. Небольшой коллектив, все среднего возраста, конфликтов никогда не было. Организация работы не на высшем уровне, но с учетом того, что компания растущая, меня всё устраивало, особых возражений не было. Удобный офис рядом с метро, чай-кофе за счет фирмы, современное оборудование и база, толковые штатные программисты. Вовремя выплата зар.платы. Официальное трудоустройство по истечению испытательного. Планов не ставили, шкуру никто не драл. Ставка и проценты от договоров. Этот опыт работы вспоминаю с теплотой, иногда еще общаюсь с некоторыми сотрудниками фирмы. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам.
Что можно улучшить: Отсутствие структурированного подхода и прогноза развития отдела (на момент моей работы). Из-за этого не всегда получалось достигнуть поставленных руководством задач. Учиться приходилось всему самостоятельно, была дана начальная информация (азы работы). Хотя может это было скорее плюсом.

Плюсы: Компания серьезно и внимательно подходит к подбору персонала, по системе которую раньше я не встречал. Офис и директор компании произвели положительное впечатление, сотрудников в офисе не много, все плюс минус среднего возраста. Удобное расположение рядом с метро, в жилом фонде. Сама встреча продлилась около часа, спрашивали в основном по прошлым местам работы, по продукту труда, и в конце попросили оставить контакты для наведения справок. По итогам работы вместе со ставкой и процентами нормальный оклад, 5-6 тысяч
Что можно улучшить: Слишком скрупулезный подход к подбору персонала, я так понял что не все проходят весь цикл отбора. Хотелось получить эту работу, считаю себя сильным продажником, но мне к сожалению отказали

Работа в «Алеанза» - это разработка и внедрение инновационных технологий

В 2008 году на киевском рынке начала свою работу компания «Алеанза», деятельность которой ведется в трех направлениях. Она является официальным партнером компании 1С, занимает одно из ведущих мест в рейтинге партнеров города Киева. Ее стартовое функционирование началось в сфере продаж продуктов 1С, предоставление клиентам программного обеспечения и обслуживание его квалифицированными программистами. В этом же, 2008 году компания открывает агентство недвижимости, стараясь работать с клиентами на лучших условиях рынка. И третьим направлением их деятельности с 2010 года становится SEO – интернет реклама, услуги по продвижению сайтов в поисковых системах.

«Алеанза» – отзывы о работе

Компания имеет небольшой штат сотрудников, с довольно необычной и жесткой системой подбора кадров. Вначале нужно выполнить два теста, по результатам которых встреча для собеседования назначается либо нет. Испытательный период проходит в течение четырех месяцев: за первый месяц обучения выбирается один человек из пяти на дальнейшую трехмесячную стажировку. Чем готова отплатить компания соискателю за высокую квалификацию и длительный испытательный срок можно узнать из отзывов о работодателе. Самую достоверную и объективную информацию дадут отзывы бывших и работающих сотрудников, рассказывающие всю правду о работе в «Алеанза».

Фото от сотрудников компании Алеанза

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеанза

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Алеанза для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Алеанза 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Алеанза

2 сотрудников компании Алеанза оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Алеанза оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Алеанза оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Алеанза оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Алеанза оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5