группа компаний
хорошо
хорошо
обычно

Отзывы сотрудников о компании Актив

Плюсы: Благодарна руководителям компании за бесценный опыт, большие планки и развитую стрессоустойчивость. Не смотря на то, что я здесь уже не работаю, в связи с открытием собственного бизнеса, могу сказать одно: компанией руководят люди с большой буквы. И не смотря на то, что я мечтала работать в компании, когда она достигнет уровня транснациональной ( а она достигнет), наши пути разошлись, но желаю фирме, которая была моим вторым домом и семьёй: процветания, положительной финансовой стабильности, ежемесячного роста прибыли и сотрудников-единомышленников. Вы-лучшие! Я до сих пор горжусь своей бывшей командой)
Что можно улучшить: Если вы ищете хороший коллектив, стабильную зарплату, достойные условия труда, адекватных руководителей и вы сам (а) пахарь и нормальный человек-вам понравится здесь.
Плюсы: Работа интересная, требует старания, но оплачивается достойно. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Если что-то вдруг не выходит, то всегда выслушают и помогут разобраться в проблеме. Работала на аналогичных должностях в нескольких компаниях до прихода в "Актив" и суверенностью могу сказать, что "Актив" лидирует по всем показателям!)))
Что можно улучшить: неполный соцпакет
Плюсы: Коллектив очень доброжелательный, я была приятно удивлена. Руководство демократичное, лояльное, я бы сказала слишком, некоторые этим пользуются. Хорошая мотивационная система. Работала в жесткой структурированной компании, поверьте "Актив" это рай. Человеческий ресурс рассматривается как самое ценное. Испытательный срок всего 1 месяц ,тоже немаловажно. Перспектива личностного и профессионального роста, компания отправляет на обучение за свой счет. Есть оборудованная комната для приема пищи, на первом этаже, для тех кто не любит носить "тормозки" кафетерий, где можно поесть с 30% скидкой. Мне как новому сотруднику компания очень понравилась. Рекомендую.
Что можно улучшить: Не полный социальный пакет.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Прочла отзыв НЕКТО. Жаль, что побоялся назваться.
Батюшки, как наворочено. Сам то понял, что писал. Так понесло... что, положительное с отрицательным переплелось.
А, если по существу, то с корпоративной культурой, организацией рабочего места, перспективами роста и обучением, вот с этим у компании точно проблем нет. Это на самом высоком уровне. Тренинги, нужная литература, семинары (причем не только в Украине, но и в Москве) это система. Могу согласиться с несовершенным соцпакетом и оплатой больничных. Но, компания это компенсирует гораздо большими благами и не единицам, я всем желающим. Оплачивает занятия йогой, бассейн, настольный теннис. Занимайтесь спортом и болеть не будете. А, еще, кафе на первом этаже офиса с домашней кухней и 30% скидкой для сотрудников. Вы во многих компаниях встречали подобную заботу?
А у Вас, по-моему, проблемы с самооценкой.
Что можно улучшить: больничные и отпускные не выплачиваются.

Корпорация «Актив» с 2004 года работает в сфере информационных технологий, образовательных услуг и специализированного программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии. В состав корпорации входят: - Центр дистанц. обуч-я «Актив», - ООО «Актив ВИД»