Работа в Kaskad Family

Kaskad Family: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Работаю менеджером по продажам в каскаде. Из явных плюсом могу отметить официальное трудоустройство и то, что все выплаты производятся в срок, без задержек. Работа не сложная, поток клиентов всегда приличный, компания работает честно, поэтому редко случаются конфликтные ситуации с дольщиками. Да и руководство у нас адекватное — часто идет на встречу в личных вопросах.
Требуется высшее образование — в целом, это норма, а не минус.

март 2021
Прежде чем идти сюда работать, нужно четко понимать, что такое в целом сфера недвижимости и с какими трудностями придётся столкнуться. Конкретно ГК Каскад фемели могу смело рекомендовать. Здесь к сотрудникам относятся очень хорошо. Реальный оклад и процент, а не копейки. Всё предварительно оговаривают во время собеседования, а не обещают золотые горы, а потом не выполняют.
Рабочий день проходит очень загружено, приходится всегда быть на связи. Если планируете прохлаждаться на работе, то это не тот вариант.

март 2021
было тяжело по началу вникнуть в сферу недвижимости малоэтажек, и таунхаусов. Но в компании хорошее обучение, поэтому в течение 2-х недель уже поняла, что к чему. Понравилось, что тут официальное оформление, зп полностью белая, никаких конвертов. У меня часто болеет ребенок, поэтому уходила на больничные. И бывало, что отпрашивалась по семейным обстоятельствам. Руководитель никогда мне не высказал что-то за это. Просто требовалось выполнить свой план. Офисы просторные, технику предоставляют современную. Очень хороший опыт, мне понравилось.
иногда много клиентов, приходится работать в режиме многозадачности.

март 2021
Уже больше 2-х лет работаю риелтором в каскаде. Условия работы замечательные. Зарплата белая, больничные выплачиваются, премии и процент от продаж считаю достойный. Во время болезни не будут трезвонить каждый день, и спрашивать «а когда ты выйдешь?». Этот момент, я считаю нужно перенять многим компаниям (особенно тем, в которых я работала)). Коллектив тоже приятный, молодой. Да, с некоторыми «кадрами» в основном привет/пока, но в большинстве своем работаешь с хорошими ребятами, с которыми можно и чай попить после работы. Так же понравилось, что тут отсутствует корпоративный «культ». Тебе не нужно знать дату основания компании, и всю ее историю наизусть. На обучении лишь вкратце рассказали этот момент.
нужно больше корпоративов))

февраль 2021
Начальство лояльно относится к сотрудникам. Коллектив доброжелательный, не будут как во многих других организациях грызться за каждого клиента. З/п полностью белая, выплачивали всегда вовремя. Соц пакет есть. Обеспечивают всем необходимым для работы, не приходилось ничего покупать самостоятельно.
в начале будет тяжело, если вы до этого не работали в сфере недвижимости.
Самые высокие зарплаты в Kaskad Family
Прораб