сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Kari: отзывы о работе на должности продавець-консультант

Казань

Продавець-консультант

Плюсы:

Если хотите в рабство то идите в кари. работала 2 года в хл, директор издевается по полной, работай даже в обед не ходи. в туалет боишься сходить. пугают все время штрафом. нельзч даже с человеком пообщаться. работаешь, а зарплату кутарку получаешь. не ходите в кари.

Начинаешь продавать начинается конкуренция. директор платит своим любимчикам. ходят по сто раз курить, а ты бедняга даже в туалет боишься идти.

Новомосковск

Продавець-консультант

Плюсы:

Белая зарплата это единственное, что хорошо. Ещё коллектив хороший, директор нормальная, и перед покупателем защитит, если на месте и в положение входит, если нужно, за исключением редких нюансов. В принципе, работа нормальная, если не берут в Газпром.

График выходных никогда не выпадает на субботу/воскресенье, очень тяжело таскать обувь, разгружать машины, выкладка товара вообще убивает.

Чита

Продавець-консультант

Плюсы:

в кари конечно з/п восторг, если не пинать х…, коллектив — тащусь просто, но… ГРАФИК… мне иногда плакать хочется, даже не то, что он 2/5, а то, что «как выпадет» *пятница — суббота*, *понедельник — вторник* или вообще разрывные *вторник, пятница*, сложно же подстраивать жизнь под это г. график.

график, молю! мне кажется даже если бы было 2/2 лучше.

Продавець-консультант

Плюсы:

Пришла на собеседование сказали сейчас подойдет директор в итоге ни кто не подошел прошло 30 мин, кроме меня сами покупатели ждали искали продвцов, стояла на кассе женщина она даже не посмотрела на нашу сторону… что за отношение к людям…

Ответственности не хватает.

Продавець-консультант

Плюсы:

Не кому не посоветую сталкиваться с этой компанией. Продавцов и т. д. не считаю за людей. Только работать заставляют и за грузчиков и за уборщицу.

За весь карантин не заплатили не копейки. Им на весь персонал наплевать. Не нравится увольняйтесь вот и весь ответ детекторов.

Ярославль

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов работать в этой компании нет никаких. Категорически не советую даже просматривать вакансии на работу в эту компанию. Обман, вводят мотивацию личных продаж. И лишить их могут в любой момент если ты как, то не угодил начальству.

Работала в данной компании 2 года, требований много, но они есть везде. Отношение у руководства просто отвратительное к работникам, просто крутят как хотят, не выплачивают полностью зарплату, обман с часами работы. Работаешь по 12 часов, а по цвету их рабочего времени 5.

Продавець-консультант

Плюсы:

За месяц работы не нашла ни одного плюса. Директор магазина не умеет общаться с сотрудниками. Нужно постоянно пробивать на нее продажи, иначе будут претензии, почему у нее мало накапало. Устраивалась как продавец-консультант, в итоге стала и кассиром и уборщицей и грузчиком. Заставили уволиться по собственному, потому что платить нечем. А потом нас, якобы, примут обратно. После увольнения остаток зарплаты не пришел, в итоге я месяц за 7000р отработала. На просьбы предоставить хотя бы рассчетный лист, мне сказали, что я не заработала этих денег. Директору подразделения по барабану на всех и, оказывается, проблемы сотрудников его не касаются. Горячая линия не работает. Ни директор магазина ни директор подразделения не отвечают. Ни на смс ни на звонки. Ужасная компания, не советую туда заходить даже в качестве покупателя.

Улучшить надо все! Иначе работников не останется. Ни один адекватный человек не будет работать в этой компании сейчас.

Чебоксары

Продавець-консультант

Плюсы:

Есть начисление бонусов каждый месяц.

График работы не нормированный, зп маленькая, проценты от продажи не стабилен. удерживают с зарплаты за уборщицу, постоянные штрафы за весь коллектив.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 805 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 320 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

805 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

805 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

805 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5