Работа в КАРИ
Найдено: 151 из 1 684 отзывов
Продавец

КАРИ: отзывы о работе на должности

Январь 2023
Гибкий график, как студент была этому очень рада, дружный коллектив, рядом с домом
С расширением ювелирного отдела, можно было бы открыть вакансию на ещё одного ювелира. Когда смена заканчивается у ювелира, а у продавца торгового зала ещё не закончена своя работа в зале, приходится всё бросать, и бежать на ювелирку. Это порой очень неудобно, особенно, когда вечерняя поставка, и нужно делать привязку обуви, которая в свою очередь, также является ПРИОРИТЕТНОЙ задачей при приходе.

Август 2022
Работала по совмещению с учёбой,очень понравилось то,что компания подстраивается под моё расписание,хорошая комната для персонала с микроволновкой и холодильником
Чрезмерной контроль за кассирами,которые должны на кассе проговаривать кучу текста про акции,товары,карты с целью дополнительных продаж

Июль 2022
Краснодар
Свобода выбора рабочего графика ,удобное расположение ,так как сеть
Заработную плату повысить

Ноябрь 2023
Минск
Зарплата немного выше средней (если смотреть по конкурентам)
Условия отдыха, в целом предоставлять отдых сотрудникам (в рабочие смены и выходные, которые отнимают)
Закупить холодильники, микроволновая печь есть, а хранится еда на полке

Июнь 2023
Кореновск
Близость к дому. График. И всё наверное. Больше ничего.
Сделать оклад. А не только процент от выручки. Обед сделать 1 час. А не 30 мин за 11 часов

Июнь 2023
Хабаровск
Близость к дому, адекватный дневной график
Прислушиваться к собственным сотрудникам

Самые высокие зарплаты в КАРИ
Консультант-аналитик
Ведущий системный аналитик

Март 2023
Зп, но с работы не уйти, пока не закроется касса. Можно и на 1,5ч задержаться из-за этого. При чем остаются все
Наладить график работы, условия отдыха

Январь 2023
Свобода в выборе графика, близко к дома, выплаты не задерживают
Отношение деректора магазина к сотрудниками

Октябрь 2022
Королев
Гибкий график, можно выбрать 4/2 или 2/2. Дарятся бонусы в день заработной платы, на них можно со скидкой приобрести всё что в магазине.
Условий для отдыха 0, есть негде, сесть негде, на складе вечно грязь.

Октябрь 2022
Казань
Близко к дому,убирать зал,работать на складе,пиперовать обувь,делать ценики потом их клеить на коробки в обовью.
Можно побольше отдыха тк целый день на ногах,сделать удобные графики для всех.

Январь 2021
Работаю в кари больше года. Хорошее место. В нашем коллективе отношения выстроены на взаимном уважении. Начальница никогда не кричит, всегда спокойно разговаривает. Видно, что у нее большой опыт в должности руководителя. График работы 2/2 (по крайней мере у меня). Есть свободное время и возможность параллельно заниматься чем-то другим. Например, я в настоящий момент езжу на курсы.
ездить далеко, но я с этим смирилась. Становится гораздо тяжелее работать, когда нахлынывает большой поток покупателей. Но зарплата все эти недостатки окупает. скажем так.

Январь 2021
Мы с мамой обе в кари работам) я её устроила и она довольна сейчас. Толко видимся редко из-за того, что в разные смены. Но опять же сын у меня под присмотром всегда и няню немецкого нанимать. Хотя, нам зарплаты хватило бы и на няню, в кари можно хорошо зарабатывать, если не лениться.
Добавить побольше бонусов. И я бы хотела поменьше задерживаться на работе.

Декабрь 2020
Пришла я значит на собеседование. Шибко не рассчитывала, что возьмут. Потому что особо не готовилась… Так немного почитала о компании, отзывы посмотрела. Часть — плохие. Но, а вообще, кто заходит чтобы специально что-то хорошее написать? Поэтому на данный фактор особо внимание не заостряла… Перезвонили мне через недельку где-то и сказали, что могу выходить. Наверное потенциал рассмотрели. И с те пор уже год наверное как работаю. Работа как работа. Стабильное место — это раз, и два- побольше продаж, стараться не ошибаться и вот — хорошая такая зп вырисовывается. Так себе плюс — график. Мне подружки завидуют, говорят: «„у тебя 15 дней выходных из 30 каждый месяц получается“». Но если уж прям совсем смотреть правде в глаза, то отработав две смены подряд на следующий день я просто сплю практически до вечера. Поэтому у меня остается только один выходной. Ну ещё все выходные получаются плавающие, далеко не всегда совпадают с праздниками, и не всегда удается отметить их с друзьями по человечески.
сделать бы что-то с графиком, перераспределить его что ли, после нг об этом буду думать. Ну и надбавок еще хочется. Деньги никогда не бывают лишними.

Декабрь 2020
Ну что я могу сказать о своей работе… Наверно тот показатель что работаю я уже третий год о чем-то говорит. Если бы что-то не устраивало, работу бы поменяла сразу. Есть ли какие-то недочеты? Конечно есть, как и в любой работе. Бывает такое что у кого-то настроения нет, и лёгкие стычки между собой. Но у нас уже слаженный коллектив, и мы стараемся решать проблемы сразу, чтобы никаких обид друг на друга не было.
Все написано уже.

Декабрь 2020
Это мое второе место работы… не скажу, что мне очень нравится, но работать можно… Хорошие деньги и график неплохой. Коллектив мне нравится, только руководитель — цербер… слегка напрягает… каждую минуту нас контролирует, вообще не дает вздохнуть свободно.
Категорически не нравится то, что часто задерживаемся и это не оплачивается. И в масках работать тяжело (хоть это и не относится только к нашему магазину)

Ноябрь 2020
А мне очень нравится работать с покупателями. Я прямо очень люблю общение, мне мама всегда говорила, что «меня хлебом не корми дай поговорить». Я от этого не устаю совсем.
Есть ли для меня минусы в данной работе?, Конечно есть, я же человек, для каждого человека есть какие-то свои минусы. Я не люблю работать на кассе, и вообще не люблю работать с деньгами и что-то там считать. Математика это не моё, поэтому мне нравится работать только в торговом зале и очень напрягает, когда заставляют вставать на кассу.

Ноябрь 2020
В продажах я много где работала, и в мелочевке всякой, типа фурнитуры, и в продуктовых магазинах, и вот на данный момент работаю в магазине обуви кари. Пока мне здесь нравится больше всего, здесь больше зарплата, но при этом также официально, даже когда ревизия здесь — проводить её комфортнее, чем раньше было на фурнитуре.
Вроде все устраивает пока, работаю уже почти год.

Ноябрь 2020
Хочу оставить отзыв о магазине в котором я сейчас работаю. Именно в сфере продаж работаю давно, в магазине кари недавно. Попала я сюда по рекомендации подруги моей мамы, так как она озвучила свою заработную плату, и меня она более чем устроила. Собеседование я прошла успешно, поэтому после собеседования уже через неделю вышла на работу. Очень быстро познакомилось с ассортиментом, и уже на второй месяц выдала лучшие продажи. За что меня даже коллеги сначала невзлюбили, но потом это уладилось. Сейчас мы делаем продажи процентов на 10–15 больше, чем у них были до моего прихода. И меня за это ценят.
У нас все хорошо и так.

Ноябрь 2020
На рабочую смену всегда приходить необходимо заранее, чтобы подготовиться к рабочему дню. На данный момент ещё и добавилась постоянная дезинфекция, несмотря на то что в конце смены протираются все поверхности и ручки, перед началом новой смены эта процедура повторяется. Ну и в течение дня ещё несколько раз. Покупатели ходят в таком же количестве что и ранее, единственно только в масках. Денег нормально можно получать ежемесячно, если выкладывать на полную.
Быстрее бы эта пандемия закончилась, а то недовольные все еще встречаются.

Октябрь 2020
Если сказать по-честному, то я никогда не любила работать с деньгами, всегда старалась подальше от этого держаться. А когда устроилась в КАРИ, через четыре месяца меня поставили на кассу. Мне и раньше не нравилось, да и сейчас не особо в восторге, но ничего не поделаешь, приходится работать, хотя меня это и напрягает. Мне гораздо комфортнее работать в торговом зале и общаться с покупателями.
Не ставить меня на кассу. Надо сделать четкое разделение.

Октябрь 2020
Что мне особенно здесь нравится так это коллектив. Хоть он у нас и женский, кто бы что ни говорил, нам всем вместе работать одно удовольствие. Работаем стараемся на результат. Руководство справедливое. Следят за работой, контролируют выполнение задач, где нужно направят, гдето подскажут. Еще здесь есть возможность хорошего заработка, карьерный рост и официальное трудоустройство.
Было бы здорово, если бы была оплата транспорта, мобильной связи и дмс.

Сентябрь 2020
Пару лет назад, после окончания торгового техникума я подала резюме сразу в несколько компаний. Перезвонили мне тогда из Кари и еще из одной. Прошла оба собеседования, но согласилась именно в Кари работать из-за зарплаты, почти в 1,5 раза больше предложили чем в другом месте и не обманули, так и есть.
Ничего. Я ни разу не пожалела о своем выборе!

Сентябрь 2020
Когда руководство магазина адекватное, тогда и работается более спокойно и комфортно. Мы и так работаем по 12 часов, если бы еще и конфликты были, было бы невыносимо. А так как у нас все дружно и хорошо, то и смены пролетают незаметно.
Норм пока. Другого все равно ничего нет.

Сентябрь 2020
Конечно, в любой работе есть определенные нюансы и магазин «„КАРИ“» не является исключением. Но если в общем брать, то на что-то можно и закрыть глаза и радоваться тому что есть постоянная работа и заработок.
Всегда есть над чем работать ;)

Сентябрь 2020
Есть куда расти и к чему стремиться. Немного позиций карьерного роста, но они есть. Я понимаю, что стать директором нереально, потому что наша плотненько на своем месте сидит, но администратором можно. Обучение хорошо и бесплатное
Дать возможность карьерного роста всем желающим, чтобы конкурировать можно было с действующим руководством. Я не считаю, что наша директриса все делает правильно, я бы по другому сделала некоторые моменты в работе.

Сентябрь 2020
Полностью все официально. Я работаю 3 года и устроили меня сюда с первого же дня, сразу сделали запись в трудовой. Заработная плата тоже вся белая проходит и это хорошо например, для кредита.
Если бы я была начальством, то я бы взяла побольше сотрудников для того, чтобы могли и отдыхать и работать не из последних сил.

Сентябрь 2020
У меня смешная ситуация получилась, директриса всегда с меня спрашивала больше чем с других, придиралась, заставляла учить все. А потом взяла и повысила до администратора. Все в шоке были. Но я мнение о ней изменила
Иногда минусы потом выливаются в плюсы)

Сентябрь 2020
Работаю в магазине уже третий год. Мне нравится продавать эту обувь, она действительно хорошего качества, я сама её ношу, у меня есть обувь на все сезоны именно купленая в Кари. Заработная плата полностью устраивает, также как нравится и то что выплачивают всегда без задержек. Управляющая нашим магазином достаточно строгая, но в тоже время объективно справедливая. К ней можно подойти с любым вопросам, особых претензий у меня к ней нет.
Из минусов — переработки частые, большой поток покупателей, к вечеру заплетается язык.

Сентябрь 2020
Комфортное место работы, тепло и светло всегда. Взаимовыручка коллег. Оплата труда достойная, не маленькая.
Нет корпоративных праздников. Жеское руководство. Нельзя опаздывать категорически. Иногда задерживаемся допоздна.
O'STIN
Lamoda