сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Kari: отзывы о работе на должности продавец

Показано 234 отзыва из 806, посмотреть все

продавец

Плюсы:

коллектив у нас достойный и платят хорошо и вовремя.

магазин то большой соответственно и товара много. поэтому всякого рода переоценки, приемки вообще не переношу. на днях была ситуация покупатель выбрал именно ту коробку со стикером с неверной старой ценой. в конце концов покупатель ушел с обувью со «скидкой» а нам потом такой разбор устроили, виноваты все были.

Плюсы:

Их на самом деле много, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. В первую очередь это заработная плата, она действительно хорошая. Во-вторых, это прекрасный опыт и выдержанности и опыт продаж и коммуникабельности. В третьих, есть различные приятные бонусы и скидки корпоративные для сотрудников.

Есть такое выражение: занимается ИБД (в переводе имитация бурной деятельности). Наша директриса это

продавец

Плюсы:

В Кари заработная плата по сумме больше, чем в других подобных местах, может не во всех, но у меня это третий сетевой магазин и пока тут нравится больше. Не все та гладко как хотелось бы, но наверно нигде нет гладко, все ж таки работа, а не развлечение. Ну и хорошо, что н вычитают просто так деньги не за что… А вот на предыдущем раб месте вычитали… Без объяснения, потому оттуда и ушла.

пока все не плохо очень даже.

продавец

Плюсы:

Работаю в кари больше года. Хорошее место. В нашем коллективе отношения выстроены на взаимном уважении. Начальница никогда не кричит, всегда спокойно разговаривает. Видно, что у нее большой опыт в должности руководителя. График работы 2/2 (по крайней мере у меня). Есть свободное время и возможность параллельно заниматься чем-то другим. Например, я в настоящий момент езжу на курсы.

ездить далеко, но я с этим смирилась. Становится гораздо тяжелее работать, когда нахлынывает большой поток покупателей. Но зарплата все эти недостатки окупает. скажем так.

Плюсы:

Мы с мамой обе в кари работам) я её устроила и она довольна сейчас. Толко видимся редко из-за того, что в разные смены. Но опять же сын у меня под присмотром всегда и няню немецкого нанимать. Хотя, нам зарплаты хватило бы и на няню, в кари можно хорошо зарабатывать, если не лениться.

Добавить побольше бонусов. И я бы хотела поменьше задерживаться на работе.

продавец

Плюсы:

Пришла я значит на собеседование. Шибко не рассчитывала, что возьмут. Потому что особо не готовилась… Так немного почитала о компании, отзывы посмотрела. Часть — плохие. Но, а вообще, кто заходит чтобы специально что-то хорошее написать? Поэтому на данный фактор особо внимание не заостряла… Перезвонили мне через недельку где-то и сказали, что могу выходить. Наверное потенциал рассмотрели. И с те пор уже год наверное как работаю. Работа как работа. Стабильное место — это раз, и два- побольше продаж, стараться не ошибаться и вот — хорошая такая зп вырисовывается. Так себе плюс — график. Мне подружки завидуют, говорят: «„у тебя 15 дней выходных из 30 каждый месяц получается“». Но если уж прям совсем смотреть правде в глаза, то отработав две смены подряд на следующий день я просто сплю практически до вечера. Поэтому у меня остается только один выходной. Ну ещё все выходные получаются плавающие, далеко не всегда совпадают с праздниками, и не всегда удается отметить их с друзьями по человечески.

сделать бы что-то с графиком, перераспределить его что ли, после нг об этом буду думать. Ну и надбавок еще хочется. Деньги никогда не бывают лишними.

продавец

Плюсы:

Ну что я могу сказать о своей работе… Наверно тот показатель что работаю я уже третий год о чем-то говорит. Если бы что-то не устраивало, работу бы поменяла сразу. Есть ли какие-то недочеты? Конечно есть, как и в любой работе. Бывает такое что у кого-то настроения нет, и лёгкие стычки между собой. Но у нас уже слаженный коллектив, и мы стараемся решать проблемы сразу, чтобы никаких обид друг на друга не было.

Все написано уже.

продавец

Плюсы:

Абсолютно разные клиенты попадаются, а мы всем должны улыбаться, потому что именно от клиентов напрямую зависит наша зарплата, только то сколько мы продадим, и будет укладываться в рамки плана месячного. А некоторые клиенты бывают ну прямо очень придирчивые, такое ощущение что они приходят сюда чтобы вылить свой негатив. Уже очень давно во всех магазинах введён масочный режим, и пора бы к этому привыкнуть уже, и это зависит не от нас, это спускают сверху. а получаем за это всё время мы. некоторые клиенты настолько принципиальны, что готовы уйти без покупки, лишь бы маску не одевать на нос.

Я не думаю, что кардинально что-то можно поменять. Хотелось бы, чтобы поскорее нашли вакцину и закончилась пандемия.

продавец

Плюсы:

Это мое второе место работы… не скажу, что мне очень нравится, но работать можно… Хорошие деньги и график неплохой. Коллектив мне нравится, только руководитель — цербер… слегка напрягает… каждую минуту нас контролирует, вообще не дает вздохнуть свободно.

Категорически не нравится то, что часто задерживаемся и это не оплачивается. И в масках работать тяжело (хоть это и не относится только к нашему магазину)

продавец

Плюсы:

А мне очень нравится работать с покупателями. Я прямо очень люблю общение, мне мама всегда говорила, что «меня хлебом не корми дай поговорить». Я от этого не устаю совсем.

Есть ли для меня минусы в данной работе?, Конечно есть, я же человек, для каждого человека есть какие-то свои минусы. Я не люблю работать на кассе, и вообще не люблю работать с деньгами и что-то там считать. Математика это не моё, поэтому мне нравится работать только в торговом зале и очень напрягает, когда заставляют вставать на кассу.

Плюсы:

Как-то ведь работаем, да и ладно. В нынешних условиях главное без работы не остаться или в зп не потерять. А все остальное на этом фоне просто теряется.

Поменьше указаний бы… ну или хотя бы распределять их на разных людей.

продавец

Плюсы:

В сфере продаж я достаточно давно, помимо Кари в других магазинах тоже работала, и ранее было нормой подходить к каждому покупателю и спрашивать, чем ему можно помочь. в Кари же мы подходим к покупателю только в том случае, если видим что ему действительно нужна наша помощь. Таким образом от покупателей гораздо меньше агрессии, и мы разговариваем только тогда, когда человек хочет с нами поговорить.

Бонусы можно добавить, можно конкурсы среди продавцов, можно… да много что можно.

продавец

Плюсы:

В продажах я много где работала, и в мелочевке всякой, типа фурнитуры, и в продуктовых магазинах, и вот на данный момент работаю в магазине обуви кари. Пока мне здесь нравится больше всего, здесь больше зарплата, но при этом также официально, даже когда ревизия здесь — проводить её комфортнее, чем раньше было на фурнитуре.

Вроде все устраивает пока, работаю уже почти год.

продавец

Плюсы:

Хочу оставить отзыв о магазине в котором я сейчас работаю. Именно в сфере продаж работаю давно, в магазине кари недавно. Попала я сюда по рекомендации подруги моей мамы, так как она озвучила свою заработную плату, и меня она более чем устроила. Собеседование я прошла успешно, поэтому после собеседования уже через неделю вышла на работу. Очень быстро познакомилось с ассортиментом, и уже на второй месяц выдала лучшие продажи. За что меня даже коллеги сначала невзлюбили, но потом это уладилось. Сейчас мы делаем продажи процентов на 10–15 больше, чем у них были до моего прихода. И меня за это ценят.

У нас все хорошо и так.

продавец

Плюсы:

На рабочую смену всегда приходить необходимо заранее, чтобы подготовиться к рабочему дню. На данный момент ещё и добавилась постоянная дезинфекция, несмотря на то что в конце смены протираются все поверхности и ручки, перед началом новой смены эта процедура повторяется. Ну и в течение дня ещё несколько раз. Покупатели ходят в таком же количестве что и ранее, единственно только в масках. Денег нормально можно получать ежемесячно, если выкладывать на полную.

Быстрее бы эта пандемия закончилась, а то недовольные все еще встречаются.

продавец

Плюсы:

Если сказать по-честному, то я никогда не любила работать с деньгами, всегда старалась подальше от этого держаться. А когда устроилась в КАРИ, через четыре месяца меня поставили на кассу. Мне и раньше не нравилось, да и сейчас не особо в восторге, но ничего не поделаешь, приходится работать, хотя меня это и напрягает. Мне гораздо комфортнее работать в торговом зале и общаться с покупателями.

Не ставить меня на кассу. Надо сделать четкое разделение.

Плюсы:

Что мне особенно здесь нравится так это коллектив. Хоть он у нас и женский, кто бы что ни говорил, нам всем вместе работать одно удовольствие. Работаем стараемся на результат. Руководство справедливое. Следят за работой, контролируют выполнение задач, где нужно направят, гдето подскажут. Еще здесь есть возможность хорошего заработка, карьерный рост и официальное трудоустройство.

Было бы здорово, если бы была оплата транспорта, мобильной связи и дмс.

Плюсы:

Пару лет назад, после окончания торгового техникума я подала резюме сразу в несколько компаний. Перезвонили мне тогда из Кари и еще из одной. Прошла оба собеседования, но согласилась именно в Кари работать из-за зарплаты, почти в 1,5 раза больше предложили чем в другом месте и не обманули, так и есть.

Ничего. Я ни разу не пожалела о своем выборе!

продавец

Плюсы:

Когда руководство магазина адекватное, тогда и работается более спокойно и комфортно. Мы и так работаем по 12 часов, если бы еще и конфликты были, было бы невыносимо. А так как у нас все дружно и хорошо, то и смены пролетают незаметно.

Норм пока. Другого все равно ничего нет.

продавец

Плюсы:

Конечно, в любой работе есть определенные нюансы и магазин «„КАРИ“» не является исключением. Но если в общем брать, то на что-то можно и закрыть глаза и радоваться тому что есть постоянная работа и заработок.

Всегда есть над чем работать ;)

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5