Работа в КАРИ
Найдено: 15 из 1 718 отзывов
Консультант

КАРИ: отзывы о работе на должности

Консультант

Удобный график работы, лояльное руководство, хорошие условия труда и отдыха
Поставить охрану на вход в магазин)

Челябинск,
Из плюсов, индивидуальный подход к сотрудникам, понимание в коллективе, иногда.
Можно было бы улучшить уровень дохода, тогда сотрудников было бы намного больше , особенно в гипер Кари. Оставляет желать лучшего условия труда, а именно инвентарь и место для отдыха. Предлагаю почаще проверять работу самих начальников!!!

июль 2020
скоро будет год моей работы в кари. нормальная работа, коллектив хороший. я один пацан среди девченок. если чего тяжелое — на мне, но опять же меня подкармливают)
Нет.

март 2020
я рада, прям очень рада что меня сюда взяли. Причём мне удалось устроиться только со второго раза. Причина, скорее всего кроется в том что у меня нет опыта работы, и ещё я учусь заочно.
в силу сложившейся ситуации минусы я писать не буду, потому как вообще рада что меня сюда взяли.

март 2020
Для студентов этот уровень заработной платы является наиболее высоким. Особенно если учесть тот факт, что сюда могут взять без опыта или с каким-то совсем минимальным, как например меня, то это практически идеальное место. Много зависит от руководителя, кому уж как повезёт, мне в свое время повезло. Работала здесь пока училась, дальше уже ушла, потому что нужна была работа по специальности.
Давно было, я уж сейчас и не помню.

Красноярск,
декабрь 2019
Своевременные выплата заработанных денег, 2 раза в месяц, на карту. Коллектив хороший, с некоторыми девченками дружим и даже устраиваем небольшие корпоративчики. Можно получить бонусы. Штрафов у нас в магазине не было ни разу за все время, сколько работаю.
перерывы добавить и еще в некоторых компаниях оплачивают корпоративы или просто деньги выдают, а у нас нет такого, к сожалению.

ноябрь 2019
У меня мама администратором работает в магазине Кари. Я после техникума искала работу, меня не брали. Мама поговорила с начальством и те согласились. Мы с ней теперь в одну смену работаем, нравится. Я советую сюда устраиваться.
сделать так чтобы мы не были за грузкиков и уборщиков.
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Ведущий системный аналитик
Консультант-аналитик

сентябрь 2019
Прикольно. Мне нормально с работой подкатило. Два месяца назад перевели на этот адрес работать, только девчонки работают и я -один пацан. На предыдущем адресе нас трое было. А здесь я вне конкуренции) Правда, вся физическая работа на мне, но я же мужик, не жалуюсь.
вся физичка на мне.

сентябрь 2019
Только с непривычки было работать тяжело первый месяц. Просто, присесть практически некогда, вот и получается, что 12 часов находишься на ногах, а потом ещё и домой ехать, а дорога иногда может занимать до полутора часов.
нет.

сентябрь 2019
очень интересно каждый день общаться с таким большим количеством покупателей. Люди все разные, частично чувствуешь себя психологом. Мне очень нравится такая работа. По зарплате нас тоже не обижают, даже если на премию не зарабатываю, то у нас оклад хороший.
улучшить всегда есть что, но пожалуй я в этом моменте не советчик.

август 2019
Вот есть нормальное лоялюное руководство, нам видимо с таковым не повезло. К работе вообще никаких нареканий нет, все нравится и зарплата классная. Вот только начальница педантичная слишком, хочет чтобы мы постоянно с тряпочками по залу бегали и каждую пылинку убирали.
Поменьше надзора.

Сочи,
декабрь 2018
- Работа рядом с домом, мне до магазина 10 минут пешком. — Зп приличная для этой сферы. - Взяли без высшего образования.
дать нормальный час на обед, пока не больше 30 минут получается, обязательно кто-то в зал позовет.

Ангарск,
ноябрь 2018
магазин находится недалеко от дома, по зэпэ претензий нет, хорошая мотивационная схема, руководство всегда понятным языком объясняет, кому, за что и сколько.
Пераработки последнее время валом, новички косячат, есть текучка, иногда при всяких форс мажорах приходится выходить на работу в свои выходные.

Новосибирск,
апрель 2018
Всегда есть покупатели, большой ассортимент, оборудованное раб место - есть где кушать, чай пить. Зп обещанная, всегда в срок.
иногда выходишь не в свой день (за это платят), узнаешь об этом накануне вечером. Не хватает чела в штате и работам больше 3 на 2. Иногда задерживаемся, чтобы оприходовать товар, хотелось бы в штат уже добрать человека, чтобы не зашиваться постоянно)

Серпухов,
февраль 2018
Слышала много о Кари пока не устроилась. Все оказалось не так страшно. Не сахар работа, но вполне и за зп которую платят работать можно. устроилась продацом в зал. На выбор даже были магазины, можно ближе к дому выбрать. Стажировку оплатили, через полмесяца аванс пришел. Обучают всему, даже если до этого вообще не работал. Заморочек мало все в принципе понятно, никаких сложностей. В нашем филиале дирек нормальная, знаю что в других это основная причина конфликтов. но тут уж как повезет.
Сложности только с клиентами но и с ними есть отработанные механизмы общения))