сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Kari: отзывы о работе на должности кассир

Кассир

Плюсы:

У меня зарплата больше чем у девочек в магазине, потому что я и работаю гораздо больше. Пол месяца выходных мне не нужно, поэтому сразу с директором согласовали, что я не работаю в графике два через два, я в основном стараюсь каждую неделю дней пять стабильно работать. А когда ещё зарабатывать? …надо, пока детей нет.

я не доросла, чтобы советы такие давать.

Сочи

Кассир

Плюсы:

Нормированный рабочий день, график, всё официально, отчисления там всякие и т. д. Работа на самом деле не пыльная, главное разбираться и делать все очень быстро, потому что народу всегда много и от директора нормально так прилетает, если очереди большие в магазине, причем никакие отговорки даже слушать не будет, можно и не стараться.

Ввести дополнительные бонусы, в виде тренажерного зала, бассейна, сертификатов. ДМС еще можно.

Кассир

Плюсы:

Первое время было очень сложно работать на кассе. Непонятно, боялась очень ошибиться, ленту заправлять когда — руки тряслись. Сейчас уже так быстро работаю, как-будто всю жизнь только этим и занималась. Правильно говорят — все приходит с опытом.

да много чего, никто не совершенен.

Тюмень

Кассир

Плюсы:

Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется. Это закон. Я когда только пришла, у меня зарплата минимальная была, а мне казалось что это огромные деньги. Сейчас зарабатываю уже в три раза больше чем тогда, а периодически на что-то не хватает)

зарплату увеличить)

Кассир

Плюсы:

здесь явно лучше, чем в продуктовом, в котором я работала до этого. Может быть, начальство просто более адекватное, не знаю, но с проверками постоянными никто не висит, не штрафуют, реально и премию заработать, хотя тут и оклад нормальный. Скажите, может, что я слаще морковки не видала, возможно, но работу менять не хочу.

нет кулера, небольшая обеденная зона.

Краснодар

Кассир

Плюсы:

Только близость к дому.

Качество товара должно быть выше, чем сейчас. Планы адкватные, и побольше работников на магазин.

Екатеринбург

Кассир

Плюсы:

Пришла сюда продавцом почти 6 месяцев назад, сейчас перешла в кассиры! это мне повезло, потому что вакансия освободилась и я вовремя подсуетилась. Научилась всему быстро, там несложно. кассиров тоже могут погонять по залу если рук не хватает, но все равно чаще у кассы стою, з/п получше и как-то спокойнее по нервам.

могли бы кассирам поставить стулья, стоять еще хуже чем бегать по залу!

Кассир

Плюсы:

На кассе уже полгода в Кари тружусь. Работа не сложная, но ответственная. В принципе меня все устраивает. Зп по время приходит, есть небольшой аванс, но по факту все в конце месяца приходит. После года работы обещали отпуск дать.

коллектив женский у нас, только я и директор мужчины, поэтому приходится делать много лишней работы — не будешь же смотреть, как девушки коробки таскают. Поэтому помогаю, а куда деваться.

Кассир

Плюсы: Платят вовремя. Это все плюсы.
Что можно улучшить: Никакой работы с персоналом в регионах скорее всего не проводится, устроилась временно, подобная сфера далека от моей обыденности. Работала до трудоустройства в Кари в группе компаний, современной и развивающийся, из-за срочного переезда,пришлось трудоустраиваться куда пришлось, за не имением большого выбора профессий на рынке труда маленького городка ,устроилась в Кари,взяли сразу же. По работе претензий нет, не было,ни с моей стороны,ни со стороны их администрации. Трудоустроили быстро, платили вовремя, но вот отношения дрязг вечных, склок,сплетен и вообще панибратского отношения выносить было трудно. Иными словами, сотрудники не понимают,что такое сервис, что такое индекс лояльности,как его повышать,причем говорю это не о штатных продавцах, а о директоре магазина,администраторе и директоре подразделения в частности, он же должен знать кто работает в магазине под его контролем,но похоже не знает или не реагирует. В общем текучка есть,даже не смотря на то,что и работы особо нет в городке, сотрудники увольняются,потому что не терпят отношения. С образованием у меня все в порядке, с "послужной" историей тоже. Человек я не конфликтный, но свои интересы отстаиваю всегда. На фоне не разделенных интересов и непонимания со стороны руководителя, написала заявление по собственному. И осталась в шоке от матерных высказываний,но их начальник им судья(говоря о работе). В общем один большой минус в подборе кадров,а конкретно в подборе директоров и администраторов. Это проблема многих магазинов,как я уже успела понять. И еще частое , продавцы не понимают порой условий проведения акций, конкретно 1+1=3 ,проблемы на возвратах,наблюдала это лично,у них возникали сложности с объяснением правил возврата товара по акции 1+1=3

Кассир

Плюсы: Не советуууууую!Компания рассчитана на рабов!!!Бесплатно таскаешь тяжеленные коробки на поставке по 100-300штук,грузчиков не нанимают .Приходить к 7:00 нужно это не оплачивают ещё и гоняют .Centr3 которым руководит ...,заставляет людям впаривать рассрочки им ненужные,стельки если не впархиваешь сама берёшь ,звонит по 10 раз на дню хамит ,матом покрывает .На зарплате обманывают,воровство,а его там ооооочень много минимум в день вытаскивают по 2 коробки кожи по 3-4 тысячи !Охраны нет ,камеры смотреть не дают ,компания треш! Не ходите туда
Что можно улучшить: Компания не как не реагирует на просьбы персонала не на какие !!!

Кассир

Плюсы: Удобный график 2 на 2 и обеденный перерыв на час (можно отдохнуть в подсобке), работа 10-21 - приходили к 9.30, чтобы проверить готовность зала - ну и бывает сделать, убрать и пр. У нас была повышенная текучка кадров, с приходом новых людей сложнее работать, их надо заново вводить в курс дела, многие долго не могут войти в ритм
Что можно улучшить: Не столкнулась

Кассир

Плюсы: Первое на что я определила внимание,это крупная компания.второе,это недалеко от дома.как оказалось все на что я определилась,сплошная иллюзия.стажировку проходила рядом с домом.это +.потом же отправили в другой конец города,обосновав тем,что немного там пройду практику.итог там и оставили.с первых дней работы директор забрала документы мои на оформление( были подписаны заявления,договора)минусы начались с первой зарплатой,то неправильные данные,то карта не работает,(кари карта).и самое интересное директор уже не найдя отмазки ,почему не получила зарплату я,сказала ,что мои документы не проходят по налоговой!!!бред!!наступает период получения второй зарплаты и опять та же история.нет зарплаты.директор на эмоциях швыряя мне телефон ,говорит чтобы я сама пообщалась с бухгалтерией.итог..оказывается директор тупо меня не оформил как положено труд .кодексу.пытаясь понять ,почему такое произошло...ответ некомпитентность директора и мое заявление на увольнение.но!!зарплату не получила спустя месяц!!!мотив-не оформлена.максимум на что готов директор на договор гпх) Где ещё вычет ндфл за пустую трудовую книжку)зам.по региону грубо послал,аргументируя непричастность.итог..заявление в трудоинспекцию. ждем суда
Что можно улучшить: Привлечь к ответственности директора.и на будущее выбирать более компетентных руководителей
Омск

Кассир

Плюсы: меня в Кари позвала подруга из подобной сети, где убрали нижнюю планке оклада и стали платить копейки. здесь было обещано стабильная зп + %. Так и есть. Правда премии не часто, хотя говорили про раз в квартал))
Что можно улучшить: ну я бы еще людей взяла, реально не хватает на приемке чела и отдельно делать переучет. сейчас еще отпуска - работаем 2 на 1 и график сложно изменить, т.к. как раз 1 человека и не хватает...

Кассир

Плюсы: Только скидки
Что можно улучшить: Работаешь 12 часов,оплачивают 10 ! Работать не кому,все бегут,потому что руководство постоянно орет и требует ничего не объясняя. С выходных дергают как в порядке вещей.покушать максимум дадут 10 минут и постоянно дергают. Текучка страшная. В туалет отпрашиваться,а если приехало выше стоящее руководство - то даже на обед нельзя!!!

Кассир

Плюсы: Работа рядом с домом, хорошая заработная плата, наличие карьерного роста, хороший коллектив.
Что можно улучшить: Единственная трудность для меня была - нескончаемый поток покупателей) А так ,со всем можно справиться) Никаких сверхъестественных задач, все адекватно и выполнимо)
Великий Новгород

Кассир

Плюсы: Нормальная ЗП, если сравнивать по сфере в целом. И платят её всегда стабильно без задержек - ни разу не было такого, чтоб выдали позже срока. ЗП белая кстати, но тут уже многие про это писали, но повторюсь - ничего страшного. Людей много работы тоже. Но это хорошо потому,что план делается легко.
Что можно улучшить: Весь день на ногах стоишь, а под конец дня вообще еле живой - вообще этот постоянный поток людей выматывает
Нижний Новгород

Кассир

Плюсы: Карьерный рост и хороший коллектив, стабильная зп. Отработала в кари 7 месяцев, до того как меня повысили до старшего продавца. Ничего особенного не делала, просто голова на плечах есть, чтоб не опаздывать и не сидеть в рабочее время в зале.
Что можно улучшить: Работы много, получается что работаешь, не 12 часов, а на час больше, т.к. надо придти заранее до открытия, ну и уходишь немного позже естественно.

Кассир

Плюсы: Хорошая зарплата больше плюсов не увидела в этом !!!
Что можно улучшить: ТЦ КОЛУМБУС МАГАЗИН Kari , 24.11.17 Договорилась о собеседование с Директором на 17-18 00 в итоге решила позвонить уточнить точно Директор сказала подъезжайте к 19 00, подъехала зашла в магазин посмотрела какой большой магазин. Подошла к продавцу, спросила Директор на месте она мне сказала ее нет(была уехала) я вышла от туда, звоню Директору у неё выключен телефон время уже 19 05, перезваниваю на 5 раз , ОНА МНЕ СООБЩАЕТ О ТОМ ЧТО ПОДОЙДИТЕ К ШОКОЛАДНИЦЕ ( я в шоке подошла туда) , сидит Директор с ребёнком подсела к ним , она не представилась, не спросила на какую вакансию иду я, сразу спрашивает где работали. Я ей рассказываю где я работала,( в это время пока я рассказывала она перебивает меня и прост что бы ей принесли меню ) дослушав она мне говорит плохо очень ( я набираю опытных сотрудников кто разбирается в обуви! ) Я ТАКАЯ ГОВОРЮ А ЧТО НА КАССЕ НАДО ЗНАТЬ ОБУВЬ , она такая аааа.... вы на кассу ( типо а что вы не сказали мне ) . Я в шоке сижу мне было интересно чем это закончиться такое отношение. Потом она рассказывает о вакансии ( в итоге я не все поняла с кассой какой процент к какому , потому что везде шум в кафе ) и смотрит моргая глазами , я ей отвечаю нужно попробовать. Она говорит приходи завтра к 10 утра пол дня будут обучать, потом посмотрю как ты будешь работать( впаривать то что около кассовой зоны) . Я подумав и увидев как приняла эта компания была в ужасе !!!!! Такое чувство ( СВОИХ ВЗЯЛИ ПО БЛАТУ ) что приходит Директор когда хочет на работу , принимает собеседование в кругу семьи и в кафе.
Новосибирск

Кассир

Плюсы: Вовремя зарплата.
Что можно улучшить: Улучшить да все.два года отработала в кари. по началу все устраивало потом начался ад.когда сменился директор подразделения.ввели личные продажи,меньше трёх пар нельзя,держать пар чек.при этом на кассе стоят все кому не лень.поставки огромные почти каждый день.полы моём сами,Грузим сами товар.переработки не оплачиваются.дергают не то что с выходного а с отпуска высчитывают за все.не доплачивают.в начале месяца мотивируют на одно,когда подходит конец месяца ,и руководство подразделения видит что все старались и молодцы,мотивацию меняют и люди получают копейки .текучка большая,за счёт продавцов гребут себе в карман бабло. придумывают не реальные мотивации и показатели,которые нужно делать,чтоб получить хорошую зарплату.а покупатели особенно на кассе стоящие чуть ли не пеной из рта брызгают,и говорят отпустите уже нас мы задолбались ,больших денег здесь не увидите.здоровье и нервы оставить.поставки до трёх ночи,утром опять на работу драить полы.и так каждый день.люди не ходите сюда.и да при увольнение,дикрете или больничном ,деньги придётся выбивать через вышестоящие органы.и то там говорят что в кари все куплено.закрыть это шарашкину контору .они живут как при крепостном праве.только для себя.а мы гробим здоровье и теряем семьи .работала в Новосибирске.слава богу ушла и не жалею.ура

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 807 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

807 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

807 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

807 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5