Работа в КАРИ
Найдено: 21 из 1 716 отзывов
Кассир

КАРИ: отзывы о работе на должности

Апрель 2024
Омск
Близость к дому. И пожалуй на этом все. Все остальное - оставляет желать лучшего...
Коммуникацию между подчинёнными и руководителем. Работу непосредственно директора магазина, в плане навыков управления персоналом. Заранее устанавливать график работы на месяц вперёд. Техническую составляющую тоже можно улучшить, интернет не работает, постоянно что-то ломается из оборудования и инструментов. Устанавливать график обедов сотрудников.

Октябрь 2023
Екатеринбург
Выбор обуви, рассрочка, восьми часовой рабочий день, фирменная одежда от компании
Помещение для отдыха персонала

Апрель 2023
Ростов-на-Дону
Близко к дому, хороший свободный график,коллектив нормальный
Работу персонала и директора

Январь 2023
Стабильная зп без задержек, возможность быстро вырасти по карьерной лестнице
Всё.
Начиная от оплаты переработок заканчивая тем что в магазине не было возможности сесть и выпить чашку кофе, не было даже места для приёма пищи сотрудников о полноценном обеде (1 час в смену который не оплачивается) в 30 минут - можно забыть, а работать вам придётся по 12 часов на ногах, в адских условиях.

Январь 2023
Пятигорск
Возможность карьерного роста, возможность заработать, удобный график
Мотивация для персонала

Декабрь 2022
Есть в любом ТЦ, а значит близко к дому. Коллектив весьма приятный и адекватный.
Добавить перерывы для кассира, а не только обед. Разрешить сидеть хоть на чем-нибудь, поверьте, стоять целый день в одиночку на кассе такое себе удовольствие.

Сентябрь 2022
Хороший коллектив, все работники дружные и помогают друг другу
По хорошему, повзрослеть руководству. Потому что каждый из них считает что за выкинутую бумажку нужно сразу выгонять с места работы
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Ведущий системный аналитик
Консультант-аналитик

Август 2022
Иркутск
возможность карьерного роста
удобные места для отдыха

Май 2022
Главное ближайшее к дому и дружный коллектив!! Конечно же хорошая зарплата
Каждый сотрудник должен быть свои, ответственность.

Апрель 2022
Владивосток
Близко к дому , с директором повезло , справедливая девушка!
Набрать штат сотрудников, которые будут отвечать за свой сегмент. А так невозможно работать, ты настолько универсальный сотрудник, что нигде не можешь успеть

Март 2022
Свободый график, дружный персонал, добрый и понимающий директор
Всё на высшем уровне

Декабрь 2019
У меня зарплата больше чем у девочек в магазине, потому что я и работаю гораздо больше. Пол месяца выходных мне не нужно, поэтому сразу с директором согласовали, что я не работаю в графике два через два, я в основном стараюсь каждую неделю дней пять стабильно работать. А когда ещё зарабатывать? …надо, пока детей нет.
я не доросла, чтобы советы такие давать.

Декабрь 2019
Сочи
Нормированный рабочий день, график, всё официально, отчисления там всякие и т. д. Работа на самом деле не пыльная, главное разбираться и делать все очень быстро, потому что народу всегда много и от директора нормально так прилетает, если очереди большие в магазине, причем никакие отговорки даже слушать не будет, можно и не стараться.
Ввести дополнительные бонусы, в виде тренажерного зала, бассейна, сертификатов. ДМС еще можно.

Ноябрь 2019
Первое время было очень сложно работать на кассе. Непонятно, боялась очень ошибиться, ленту заправлять когда — руки тряслись. Сейчас уже так быстро работаю, как-будто всю жизнь только этим и занималась. Правильно говорят — все приходит с опытом.
да много чего, никто не совершенен.

Октябрь 2019
Тюмень
Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется. Это закон. Я когда только пришла, у меня зарплата минимальная была, а мне казалось что это огромные деньги. Сейчас зарабатываю уже в три раза больше чем тогда, а периодически на что-то не хватает)
зарплату увеличить)

Июнь 2019
здесь явно лучше, чем в продуктовом, в котором я работала до этого. Может быть, начальство просто более адекватное, не знаю, но с проверками постоянными никто не висит, не штрафуют, реально и премию заработать, хотя тут и оклад нормальный. Скажите, может, что я слаще морковки не видала, возможно, но работу менять не хочу.
нет кулера, небольшая обеденная зона.

Декабрь 2018
На кассе уже полгода в Кари тружусь. Работа не сложная, но ответственная. В принципе меня все устраивает. Зп по время приходит, есть небольшой аванс, но по факту все в конце месяца приходит. После года работы обещали отпуск дать.
коллектив женский у нас, только я и директор мужчины, поэтому приходится делать много лишней работы — не будешь же смотреть, как девушки коробки таскают. Поэтому помогаю, а куда деваться.

Июль 2018
Киев
Удобный график 2 на 2 и обеденный перерыв на час (можно отдохнуть в подсобке), работа 10-21 - приходили к 9.30, чтобы проверить готовность зала - ну и бывает сделать, убрать и пр. У нас была повышенная текучка кадров, с приходом новых людей сложнее работать, их надо заново вводить в курс дела, многие долго не могут войти в ритм
Не столкнулась

Май 2018
Омск
меня в Кари позвала подруга из подобной сети, где убрали нижнюю планке оклада и стали платить копейки. здесь было обещано стабильная зп + %. Так и есть. Правда премии не часто, хотя говорили про раз в квартал))
ну я бы еще людей взяла, реально не хватает на приемке чела и отдельно делать переучет. сейчас еще отпуска - работаем 2 на 1 и график сложно изменить, т.к. как раз 1 человека и не хватает...

Апрель 2018
Работа рядом с домом, хорошая заработная плата, наличие карьерного роста, хороший коллектив.
Единственная трудность для меня была - нескончаемый поток покупателей)
А так ,со всем можно справиться)
Никаких сверхъестественных задач, все адекватно и выполнимо)

Март 2018
Великий Новгород
Нормальная ЗП, если сравнивать по сфере в целом. И платят её всегда стабильно без задержек - ни разу не было такого, чтоб выдали позже срока. ЗП белая кстати, но тут уже многие про это писали, но повторюсь - ничего страшного. Людей много работы тоже. Но это хорошо потому,что план делается легко.
Весь день на ногах стоишь, а под конец дня вообще еле живой - вообще этот постоянный поток людей выматывает