сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Kari: отзывы о работе на должности директор

директор

Плюсы:

Начинала свой путь в этой сети продавцом-консультантом 7 лет назад. Спустя год мне предложили стать администратором, только в другой торговой точке. Естесственно я согласилась, даже несмотря на то, что ездить надо стало дольше до работы. Было приятно, когда мои старания отметили и оценили. Еще через пару лет повысили до директора. И до сих пор я работаю в качестве директора магазина и место работы менять не планирую.

Я не жалуюсь ни на что, не в моих правилах.

Челябинск

директор

Плюсы:

Шел третий год моей работы в Кари, уходить не хотелось, но работа администратором уже порядком поднадоела. Не может энергичный человек работать долго на одном месте. И тут мне предложили повышение — поробоваться на директора. Согласилась ли я? Конечно, да! Второй месяц… пока сложно… но я справлюсь. В свою очередь хочу сказать — всегда рада ответственным продавцам.

сложно.

Директор

Плюсы: Я со своего поста руководителя могу сказать, что условия для работы у нас хорошие. Стабильная зарплата, соцпакет, премии начисляем хорошим работникам, обучение за счет компании.
Что можно улучшить: Работать нужно много
Одесса

Директор

Плюсы: Официальное оформление, работаю в компании больше 3-х лет и выросла с продавца до директора. Зарплата всегда вовремя. Да, работы конечно много, но оплата всегда своевременно и не мало. Директором подразделения довольна ооочень сильно, а вот что творится над ней одному богу известно.
Что можно улучшить: Хотелось бы улучшить зарплату управленцам и самое главное что бы ревизии были пореже.

Директор

Плюсы: Их больше нет
Что можно улучшить: Восстановить оклад Карденщикам, могут отнять оклад у людей с личными продажами, и надеяться что за 20 тыс им будут кожу продавать!!! Результат- падение продаж по коже, ушли 90% специалистов в личных продажах. Бестолковая логистика это норма для Кари, идиотские невыполнимые мотивации это норма для Кари, напоминает развал в ЦентрОбуви. Господи они температурный график внедрили в отчеты)))) При этом демисезонные сапоги поставляют в мае)))) Кучу денег потратили на сортер, и шлют по 5 коробов одного артикула, вундеркинды просто!!! а потом создают переброски между магазинами чтобы скрыть свои косяки.. Ребята оторвитесь от экранов компов. Как вы мотивируете персонал которому не нужны ваши новые идеи, вы отняли у них зП и они теперь будут либо воровать, либо искать новую работу, им плевать на Ваши идеи, у директоров магазинов не осталось рычагов воздействия на персонал да и не нужно им это, директорам с зп 40т р)))

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5