сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Краснодар

Комплектовщик

Плюсы:

Их нет, тупо бежать из этой.

Склад холодный, форму не сразу дают, приоритет на старых сотрудников. Новички пушечное мясо, старенькие вытравливают новеньких. Старшие не понятно для чего, как и старшие мезонина. Зп не соответствует заявленой. О нывых указах не сообщают, все изменения обсуждаются только в операторской, сотрудники даже не вкурсе новых изменений. Терминалы древнейшие, батареии часто садатся. Не удобный график. Не оплатили больничный.

Краснодар

Плюсы:

Не каких, сплошной обман!

Компания совсем мутная, не думала вообще что Kari может так обманывать людей!(Краснодар) Так вот нашла я вакансию на hh позвонила по поводу работы пригласили меня на собеседования, на собеседования слишком много льют в уши то что компания такая хорошая и замечательная то что они не кидают людей, стажировка она оплачиваемая, и все в этом роде! Да они ещё на момент стажировки предлагают стать самозанятым… что минусов нет, я поверила потому что очень ну очень нужна была работа думала компания развитая давно работает и все такое. Потом я вышла на 1 ознакомительный день на 5 часов. Потом уже на 8 часов и как на собеседование говорили ваша стажировка оплачиваемая! Я когда пришла я поинтересовалась сколько длится стажировка она мне ответила неделя-месяц типо если быстро все освоишь мы тебя через неделю оформим и будешь работать, ок! Уже неделя прошла я интересуюсь то что когда нужно принести документы чтоб меня трудоустроили мне говорят вот ты 2 дня отдохнёшь, а мы тебя трудоустроим на моих днях началась ревизия на которую тоже нужно выходить стажорам (самозанятым) и я проработала ещё свой выходной 12 часов. И в тоге меня не кто не трудоустроил за эти дни как обещали, я пришла 18.02.2021–04.032021 и все это время я стажировалась меня не кто не трудоустроил… Я спрашивала куда придут деньги? В ответ был таков вы скачиваете 2 приложения это «Наймикс» и «Мой налог» и вам начисляют туда стажировочные по мимо нужно куча документов в бить не понятно зачем и для чего, в этого я 2.03.2021 все это сделала зарегистрировалась и ждала как директор сказал придут в этого нечего не пришло, вечно говорят что потом придёт нечего точного они сказать не могут, да и пока я эти дни стажировалась люди много приходят и уходят, у них большая текучка! Так что люди не ходите туда работать, компания непонятно какая с бумагами не работают просят зарегистрировать непонятных приложениях непонятно зачем и для чего в итоге не кто не рубля не заплатил я просто в ужасе, чувствую себя как бесплатный раб, пошёл поработал и все и нечего не докажешь! Не ходите, пожелтейте себя, своё время!

Старший администратор

Плюсы:

Каждый день много работы, день очень быстро проходил.

Техника старая постоянно ломается, до айтиспециалистов не дозвониться, а если дозвонился поступает фраза ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР.

Грузчик

Плюсы:

Хочу поделиться с теми людьми, которые собираются устроиться на склад в х. Ленина без оформления. Даже не думайте. Всё что там говорят на счёт графика 2/2,3/2,4/2 не верте, такого графика нет. Обманывают как хотят, делают что хотят. Мало того что вахты платные и вообще просто маршрутки. Ездиешь за свои деньги, так ещё и деньги не отдают, за то что отработал ищут разные причины что бы не выплчивать. То штрафы налаживают не за что. Особенно там есть Юля которая принемает на работу, даже не связывайтесь с ней. Со всех имеет. Большое ей «спасибо».

Не выплачивают деньги, кидают людей.

Краснодар

Плюсы:

Работа не тяжёлая. Коллектив более-менее нормальный. ЗП платят вовремя, 2 раза в месяц.

Вечные переработки, часто просят выйти поработать в выходной или приехать на смену раньше, а о том чтобы уйти с работы вовремя вообще можно забыть. Обед всего 30 минут, что как мне кажется мало. Покупатели — хамы. Личные продажи, оклада нет. Чтобы зарабатывать 30 тысяч, нужно торговать примерно по 40 тысяч в день, а это 8 часов, 3–4 из которых ты стоишь на кассе, либо ищешь интернет заказы, или выполняешь задания (переоценку, выкладку или перевыкладку товара и т. д), а ещё нужно прибраться в магазине успеть. Короче, бред полный. На кассе нужно проговаривать миллион акций, и карту предложить, и про бонусы рассказать, и дополнительные товары в чек предложить, и про рассрочку рассказать КАЖДОМУ покупателю, даже если он просто одну жевачку пришел купить. Если что-то не выполняешь — штраф. А ещё есть ревизия, после которой можно и за бесплатно поработать и даже должником остаться.

Кассир

Плюсы:

Только близость к дому.

Качество товара должно быть выше, чем сейчас. Планы адкватные, и побольше работников на магазин.

Краснодар

Плюсы:

очень лояльный коллектив)) неплохие руководители, главное, что не достают. Зп средняя.

поднять зп за такие условия труда… ну многие уходят из-за этого и я тоже.

Краснодар

Плюсы: Условия на работе хорошие в целом. Коллектив супер. Все молодые. Администраторы всегда готовы помочь. Даже покупателей сама обслуживает, если у нас запара.
Что можно улучшить: день занят полностью. Иногда даже пообедать некогда. 20 минут перерыв это реальность, больше просто не дадут отдохнуть.
Краснодар

Плюсы: Условия для работы неплохие, высокая проходимость магазина. Стабильная зарплата, соцпакет, премии, обучение за счет компании.
Что можно улучшить: Много работы и отвественности, постоянные задержки на работе. Руководство считает это нормой.
Краснодар

Плюсы: Ни в коем случае ,самая настоящая секта !!!!
Что можно улучшить: Оплата труда меньше минимума ,отношение как к рабам,работаешь за 10человек а получаешь за половину .......,Обещают золотые горы,а по факту ничего,огромнейшая текучка ....Когда ты пришёл устраиваться ты ученик, проходишь тесты естественно и зарплата у тебя минимум .После прохождения тестов обещают больше ,по факту такая же и остаётся
Краснодар

Плюсы: Никаких плюсов, сплошной обман. Ищут бесплатную рабочую силу, обещают хорошую з/п, но не платят ее. В общем, расскажу сначала. Пришла я устраиваться на работу в Кари, мне предложили неоплачиваемую стажировку 2 дня, после чего обещали оф. трудоустройство. Я успешно прошла стажировку, после чего мне сказали что меня оформляют. На след. день я принесла документы на оформление, после чего мне сказали что нужно дождаться директора с отпуска, пока поработай без оформления. Я проработала там неделю: таскала коробки с обувью, работала с покупателями, коробки падали мне на голову, причем мне обещали что меня обучат на кассу, но этого не происходило. Каждый день меня "кормили завтраками" что меня оформят вот-вот. Через неделю мне позвонили и сказали что я им не подхожу, хотя до этого меня хвалили, говорили что оформят и начнут обучать. Пройдя всю эту систему, я пришла к выводу что данная организация ищет бесплатную рабочую силу. Не верьте в обещания о трудоустройстве. Так же девочки работающие там жаловались, что им не платят з/п в обещанном размере! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Что можно улучшить: ВСЕ! Считаю что кари можно внести в список черных работодателей. Тратят время и силы людей, давая им ложные надежды на трудоустройство.
Краснодар

Плюсы: Плюсы,что работа рядом с домом,график 2/2,зп без задержек!хороший коллектив!!!карьерный рост,можно развиваться в этой компании!
Что можно улучшить: Проблемы с которыми мне пришлось столкнуться,это декретные выплаты,и зп бывают не доплачивают!Если сам не посчитаешь,и не проверишь,могут не доплатить, потом через деректора магазина обращаешься в бухгалтерию,и тогда они присылают что не доплатили!Хочу сказать что работа сотрудников бугалтерии не вызывает доверия,халатное и неуважительное отношение!Я в апреле месяце ушла в декрет,естественно собрала все документы на декретные выплаты,которые мне сказали на работе!проработала я 1,5 в компании!но получилось так что мы сначало работали на ИП год,а потом перешли в ООО!мне присылают декретные только за 6 месяцев,я начала разбираться,звонить бухгалтерам,которые не брали трубки,потом я позвонила ст.бухгалтеру,задала ей это вопрос мол почему так выплатили,она наорала на меня,и сказала что мол этим занимаються другие,я ей сказала что не берут трубки они,а мне нужно сейчас разобраться в этом,на что она мне сказала что мол а как вы хотели за декретные нужно бороться,меня убил ее ответ,ну в итоге всетаки сказала что нужно взять справку о зп с ИП!Я взяла эту справку,на работе ее отправили,и прислали мне сумму не соответствующую отработанному стажу,расчетник не прислали!и снова не берут трубки!!!!!,я подождала пару дней и попросила сама расчетник!бухгалтер прислала расчетный лист,в котором расписана сумма совсем другая,намного больше,чем мне пришло!Вообщем как они там работают это просто ужас,до них не дозвониться не дописаться полный игнор!!!!я на 9 месяце беременности,вместо того чтоб готовиться к родам,я борюсь за декретные!!!большая просьба принять какие либо меры!!!!после родов снова нужно писать заявления на пособие за ребенком,и отправлять бухгалтерам,я бы не хотела чтобы было опять это проблематично!!!
Краснодар

Плюсы: Мои 20000 руб. меня пока устраивают, плюс скидки хорошие дают на обувь. С приходом новой управляющей вообще нормик так стало. Коллектив намного сплоченнее и порядка в магазине стало больше. Скоро думаю в декрет уйти, здесь хотя-бы не страшно - полный соц пакет. Просто устроилась еще совсем недавно. Год доработаю, потом пойду.
Что можно улучшить: Работа не для пассивных людей. Целый день на ногах, рассказать, показать , принести нужный размер - это все к нам к консультантам. А еще и самим нужно бегать предлагать свою помощь, иногда еще в ответ получаешь злостные взгляды, типа ""отвали, сама разберусь"", всякое бывает.
Краснодар

Плюсы: Работаю в Кари потому что зарплату всегда отдают вовремя и премии всегда платят, если ты их заслужил. Перевыполнил план- премия. Все по честному.
Что можно улучшить: За 2 дня что отработала, потом 2 дня отлеживаюсь. Очень много народа идет, особенно когда сезон меняется и все вдруг вспоминают что им обувь нужна. Ну тогда и зп конечно в разы выше.
Краснодар

Плюсы: Хорошая зп. если решите работать в компании,то только с хорошим директором.единственный нормальный директор Сейчас работает в Казани.вот он-человек! Очень классный директор!
Что можно улучшить: Руководителей поменять! Рабский труд.задерживаются только те,кто подлиза у начальства
Краснодар
Плюсы: О каких плюсах может идти речь? Все кто пишет что работать тут хорошо, лгут.
Что можно улучшить: Проработал один день на стажировке, коллектив попался хороший, но условия ужасные, начальство задает вопросы мол почему ни кто не продает в тот момент когда в зале нет клиентов, нам что с улицы насильно надо тянуть клиентов и заставлять их купить у нас товар. Запретов очень много, присесть нельзя, ноги и спина болит ужасно. К концу стажировочного дня хотелось идти убивать но сил не было. Твое мнение в выставления твоего графика не имеет значение. Мне было реально жалко людей которые работали там с нами на постоянном. Ребята реально терпения вам и здоровья ибо по-другому там не вариант продержаться. А к тому в туалет ты можешь сходить лишь с разрешения, телефон запрещен, а если увидят заберут. Что такое обед там видимо не знают, так как его практически нет( по одному зайти в кладовую на 15 минут скушать холодную еду, так как не где разогреть) это все чудно, больше слов нет.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 805 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 320 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

805 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

805 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

805 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5