сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Ярославль

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов работать в этой компании нет никаких. Категорически не советую даже просматривать вакансии на работу в эту компанию. Обман, вводят мотивацию личных продаж. И лишить их могут в любой момент если ты как, то не угодил начальству.

Работала в данной компании 2 года, требований много, но они есть везде. Отношение у руководства просто отвратительное к работникам, просто крутят как хотят, не выплачивают полностью зарплату, обман с часами работы. Работаешь по 12 часов, а по цвету их рабочего времени 5.

Ярославль

Плюсы:

Большой поток людей, спокойный коллектив, но жесткая девушка директор, требовала от стажера индивидуальных продаж, а не групповых.

Директор не понравилась. Слишком цепляется к стажеру. А так все супер. И ассортимент и цены и акция 3 по цене 2.

Мерчандайзер

Плюсы:

Адекватные администраторы, дружный коллектив за исключением некоторых. Хорошая зарплата, но и задач много в течение рабочего дня, особо не посидишь.

достаточно много задач и работы, хотелось бы больше перерывов.

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю третий год бухгалтером, скоро в декрет ухожу. Зарплата меня устраивает и не в конверте, поэтому декретные нормальные будут. За все время, что я работала ни разу не было задержек, все четко. Хороший коллектив, но корпоративы не часто бывают.

в период сдачи налоговой отчетности авралы, хотелось бы поменять график.

Ярославль
Плюсы: Близко к дому.
Что можно улучшить: Пришла на собеседование в ТРЦ Альтаир. Собеседование должна была проводить директор магазина. В общем, пришла, представилась,сказала,что я на собеседование. Со мной даже не поздоровались, просто сказали что строгий график (5/2, из них на выходные редко попадают выходные), хотя в вакансии чётко прописано 2/2, оклад 18 тысяч. Ничего не стала спрашивать про меня,не задавала никаких вопросов:ни образование,ни опыт,ни-че-го. Ощущение,будто директор совсем не заинтересован в подборе качественного персонала.Собеседование,если так можно назвать,длилось минуты 2. Ушла с неприятным осадком,хотя очень нравится этот магазин. А теперь даже желание всякое отпало там приобретать какие-нибудь вещи.
Ярославль

Плюсы: Недалеко от дома.
Что можно улучшить: Пришла на собеседование на следующий день после звонка в ТЦ "Альтаир". Администратор даже не знала, что я была записана на собеседование. Женщина стояла за кассой и провела "собеседование" не отходя от кассы. Как прошло собеседование. Мне сказали, что график 5/2, хотя у вакансии было написано 2/2 и при этом в основном на работу надо выходить к 14 часам дня. Так же мне сказали, что остаемся после 10 часов вечера все поправлять или на поставку. Мне было сказано, что ее не будет волновать как я буду добираться домой, поэтому о поставке и тд сразу сообщила. О поставке было сказано, что грузчиков нет и девочки сами таскают коробки. Так же есть 2 стажировки по 8 часов, которые не оплачиваются. Не спросили ничего об опыте работы и кто я вообще такая, даже имени не спросили. В совокупности данное "собеседование" продолжалось 4 минуты - самое быстрое собеседование в моей жизни. После всего этого остался осадок, будто администратору глубоко плевать кто у нее работает и кто собирается устроится. Очень часто покупала обувь в "Кари", но сейчас как-то даже желание отбилось это делать.
Ярославль

Плюсы: Работа в крупной компании, официальное трудоустроустройство. Зарплата - не скажу, что огромная. Средняя. Однако чтоб получить хоть какую-то мало мальскую премию, нужно работать очень много - без обедов, без нормальных выходных и т.д. Можно покупать продукцию кари с хорошим скидоном - у меня вся обувь почти оттуда.
Что можно улучшить: Не знаю, но пока остаюсь тут, точно не могу сказать надолго ли.
Ярославль

Плюсы: Плюсов нет, наверное. Коллектив на 5 из 10
Что можно улучшить: Директора в Ярославле вернисаже . Вообще ничего не умеет, строит из себя бизнес-вумэн, а на деле 0. Графики ставит как попало, к сотрудникам относится будто они должны ей . В общем, никому туда не советую пойти.
Ярославль

Плюсы: Из плюсов только своевременная оплата. В остальном складывается такое впечатление, что в Кари не знают, что крепостное право отменили в 1861 году. Мало того что вызывают с выходных, так ещё и из отпуска!! Работа с кассой - отдельная песня, приходится каждому человеку в очереди проговаривать сервис-диалог, при этом покупатель нервничает и хамит, а кассир должен улыбаться и говорить. Так же проходят ревизии, которые длятся до утра. Ах да! За выход на ревизию не платят!!! По закону внеурочные часы и часы в ночное время суток должны оплачиваться в двойном размере! Руководство Кари делает вид, что это к ним не относится. Премий лишают всех, да ещё и штрафуют, например в этом году за майские праздники заплатили в двойном размере за счёт того, что вычли эту сумму из премии, ну это уже вообще грубое нарушение закона!!! Хуже места нет!
Что можно улучшить: Что можно улучшить? Да абсолютно все! Увеличить штат продавцов, а то они и кассиры, и Грузчики, и охранники. Да да, введите наконец-то должность охранника, чтобы не воровали товар. Оплачивайте переработки, тогда у сотрудников появится желание больше работать. И в конце концов, держитесь за своих сотрудников, а не избавляйтесь всеми возможными способами, не устраивайте текучку кадров, это сильно влияет на работоспособность магазина

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5