сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Сургут

Администратор

Плюсы: плюсов нет!!!
Что можно улучшить: Что я могу сказать, пришла на работу устраиваться администратором, меня и мальчика параллельно брали, предыдущие админы бросили магазин, одна на больничном три месяца, другая в отпуске была месяцами, магазин просто плыл по течению и зарастал грязью и недостачами. В общем месяц без выходных мы этот магазин с колен поднимали убирали и привели в порядок, а забыла сказать и директора не было, по факту конечно она числиться,а вот на работе ее не было. Прихожу я как то на работу, открываю магазин, стоит неизвестная мне личность и говорит отдай ключи, я админ, который нагулялась и пришла работать, заходит в магазин и говорит, о как чисто, видели бы вы ее удивление, я как оказалось звеном лишним теперь, меня попросили уйти в другой магазин, т.к. региональный наш директор не хотел с ней ругаться и директором, они же подружки. В общем как цыган админ, я по трем магазинам болталась. По зп, первые два месяца про меня вообще забывали, премии я не видела ни разу, голый оклад, да нарушен трудовой кодекс, ночные переработки, ничего не оплачивается. устаешь как конь, приходишь падаешь, работаешь за пятерых, не ценят это и не будут ценить... им проще сменить персонал, нет не советую, варикоз кстати полез, из за стоячей работы и обеда нет, условия плохие, в пыльном складу ешь, нельзя ни микроволновку ни чайник, поэтому грели где придется. Я пришла с намерениями хорошими, хотела выложиться на все 100, показать свой опыт, образование у меня высшее торговое, я целеустремленная и всегда мне было интересно работать с проблемными магазинами, развивать и поднимать их.

ДМ

Плюсы: Не увидела
Что можно улучшить: У директора магазина нет рабочего места! Это нормально? Его компьютер- это свободная касса. Он должен работать за компьютером стоя-отвечать на письма, оформлять приемку и увольнение сотрудников, вести всю административную работу и пр.!!! Это издевательство? Интересно руководители офиса - ген.директор, региональные директора, отдел кадров и пр.- тоже работают стоя? Пусть бы попробовали, только не один день, а с недельку, да без выходных. Вот и результат получается- директоров в магазинах нет или меняются каждый месяц, поэтому и бардак в магазинах, продаж нет, о парах в чеке и говорить нечего. Организуйте нормальные условия для руководителей- они будут работать долго и плодотворно, наведут порядок в магазинах, обучат продавцов. Я была готова сделать из магазина конфетку- это умею. Но простажировавшись несколько дней по 10-12 - часов стоя- извините, я больше не смогла . Директора магазинов- это курицы- несущие для офиса золотые яйца. А к ним такое отношение. Услышьте и подумайте!!!!!!!!!!!!!
Сургут

Плюсы: График 2 через 2
Что можно улучшить: Больше ничего хорошего сказать не могу, вызывают на работу и в выходные, если не приходишь штраф. То что остаешься до поздна не оплачивают и в выходные не идет двойная оплата как должно быть. Директор спокойно говорить не умеет только орёт, на персонал ей плевать. Трудовой договор не предоставляют и не показывают когда просишь.
Сургут

Плюсы: Коллектив был хороший, но из-за большой текучки кадров и он распался!
Что можно улучшить: Не советую. Оплата труда мизерная, полностью не соответствующая условиям прописанным в договоре. Жаловалась начальству, обещали что разберутся. В итоге проработала в этой компании 4 месяца и за это время сменилось сколько же руководителей магазина, а о персонале вообще молчу. Не однократно оставались работать в ночь, таскали на себе эти короба, наводили порядок в этом курятнике. Оказалось, что мы все работали там за бесплатно# Ночные смены не оплачиваются! Так то ребята!
Сургут

Плюсы: Никаких плюсов нет!Одни минусы!
Что можно улучшить: Была на стажеровке один день,не работа а кошмар.Коллектив отличный)Все веселые и общительные,но пообщаашись с коллегами поняла что они там просто бесплатнач раб сила,работают там почти по 2 месяца со дня открытия магазина а зп так никто толком еще и не получил,про нормальную зп вообще молчать можно.Ребята день и ночь пашут,товар поинимают по ночам с 10 вечера до 10 утра,за это тебе никто не доплачивает и никому ты вообще там не нужен.Личные продажи забирают,с оформлением тоже у них проблема,вовремя не оформляют и потом зп не дают...В общем плюсов нет,один бардак...Неужели на эту шарагу нет управы?P.S. Подруга работала,так ее тоже кинкть хотели(работала админом) кое как добилась зп через регианального директора,и то копейки...Люди не идите туда работать,им нужна бесплатная раб сила...Очень жаль что вы не понимаете,что сейчас вы издеваетесь над людьми,но потом за это придется дорого платить

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 807 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

807 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

807 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

807 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5