сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе на должности продавец в компании Kari — Новосибирск

Новосибирск

Плюсы:

Нет!

Коллектив-есть хорошие ребята, а есть"звезды". "Штрафуют" за каждый пук ! Если что-то останется от зарплаты к концу месяца вам повезло!

Новосибирск

Плюсы: зарплата при выполнении плана и отсутствия косяков, опозданий и прочей ерунды получается 25 минимум, в сезон верхнего потолка вообще нет, кто по 3-4 дня работал, получал и 35. Переработки, которые периодически всплывают, нам оплачивают 100 %.
Что можно улучшить: в магазине нет грузчиков. Коробки эти бесконечные таскаем сами. Руководство этот вопрос не решает. Хотя мы им говорили о том и не раз(((
Новосибирск

Плюсы: Плюсов ноль!
Что можно улучшить: Начальник ворует подставляет своих рабочих и угрожает.Застовляет ночами работать,обращается с нами ,как с рабами и это всё происходит в ТЦ Аура
Новосибирск

Плюсы: Коллектив и зп вовремя, без задержек, белая. Сменный график 2 на 2. Отпуск когда договоришься, можно частями. Продажи высокие.
Что можно улучшить: Хотелось бы больше времени на отдых. А то на обед час и то не успеешь отдохнуть. Поток идет... ТЦ около метро, это вешалка, люди есть и в пн утром и в суб. вечером.
Новосибирск

Плюсы:  Меня например устраивает коллектив, это ведь не мало важно. Девчонки у нас все понимающие, если кого-то нужно подменить - без проблем, все друг-друга выручают. Зп белая + соц.пакет. Это тоже редкость в наше время, в обычных фирмешках на своих сотрудниках экономят, у нас же иначе, руководство уважает нас. Каждого работника оформляют в соответствии с законом.
Что можно улучшить: Что касается непосредственно работы - сложновато бывает. Поток покупателей всегда большой и поэтому к концу дня очень устаешь. Особенно напрягают моменты, когда люди с возвратом приходят, а тебе еще и приходится им улыбаться. В нашей работе не мало важно уметь общаться с людьми и оставаться спокойной в любой ситуации.
Новосибирск

Плюсы: Много работы очень. Людей тоже в Кари всегда много. Так причём каждый день - это я не преувеличиваю, правда каждый. Для продавцов есть все условия - отдельное помещение со столом и бытовой техникой, где можно поесть и чаю выпить и посидеть в тишине. Трудоуствойство по ТК со всеми бонусами в виде стажа, пенсионных накоплений и т.д.
Что можно улучшить: Сделать продавцам нормальные графики, без выдергивания в выходные и отпуска. И без ночных приёмок товара - это ваще атас какой-то.
Новосибирск

Плюсы: Нет ни каких плюсов
Что можно улучшить: Улучшить можно , да все , угрожают штрафами если не предложишь рассрочку , на сайте написано с 1500 рассрочка , а на самом деле от 4000, нанять охрану , а не продавцы должны следить за сохранностью вещей , полы моют продавцы сами , экономия на уборщице , требуйте чтобы оформили документ на испытательный срок , не идите на стажировку бесплатно , а то вами тупо пользуютсяи скажут " нам пока не кого не надо " и всё , досвидули ((, 3 дня за спасибо , зачем тогда брать на испытательный срок и вот так по скотски поступать с людьми , бог вам судья . Новосибирск , ул выборная , кари 2 этаж , кто хочет туда пойти , по работать бесплатно три дня , по быть поломойкой и охранником и ещё приемщиком обуви , Велком (((
Новосибирск

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Брать на руководящие должности людей которые будут ценить продавцов благодаря которым поднимаются показатели магазина и платить им достойную зарплату. Начислять з/п за реально выполненную работу, а не за то что ты родственник директора и можешь приходить на работу когда хочешь, а так же ничего не делать на работе и при этом получать больше других. Объяснить директорам что не надо названивать и угрожать з/п если ты не придёшь на работу находясь на больничном.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 805 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 320 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

805 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

805 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

805 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5