Работа в КАРИ

Отзывы о работе в КАРИ — Красноярск

2,9

Март 2023
Красноярск
Своевременную оплату труда, быстрое трудоустройство и увольнение за один день.
Условия труда, расписание магазинов, руководство должно быть лояльным

Октябрь 2023
Красноярск
Можно выбрать место работы ближе к дому, выбрать выходные дни, совмещать с учебой
Как можно больше тренингов для обучения сотрудников

Администратор

Февраль 2024
Красноярск
Стабильность, шанс развиваться в компании, дружный коллектив
Сменить охранную организацию

Мерчандайзер

Март 2024
Красноярск
Нравится возможность работать в магазине рядом с домом. Корпоративные скидки 30% на продукцию Кари.
Не нравится: не рассчитывайте на гибкий график, пахать будете за четверых (мерч, консультант, кладовщик, кассир) это вы в одном лице, причина в нехватке персонала. Но руководство это не ценит и не учитывает при оплате труда. График вам сделают так как нужно директору а не вам, или так как нужно компании, например отправят в неоплачиваемый отпуск в январе. Не дай бог пойдете на больничный, оплата отработанных дней будет снижена раза в три, о чем в трудовом договоре кстати ни слова.
Слушать своих сотрудников и лучше понимать за что стоило бы премировать.

Март 2024
Красноярск
Каждый месяц сотрудникам начисляются бонусы, которыми можно оплатить 30% от покупок. Своевременная заработная плата.
Слишком высокие требования за такую зарплату. Постоянное давление от начальства. Много негатива от покупателей, некорректный регламент. 12 часов на ногах, при большом трафике иногда не можешь пообедать отойти или "извините" в дамскую комнату. За год работы пошатнулось здоровье в этой компании.

Администратор

Январь 2024
Красноярск
Коллектив магазина, в котором ты работаешь. Плюсов больше нет.
Обучение сотрудников, психологическая поддержка, прозрачность дохода (а не цифры с неба), график работы выбранный сотрудником, а не работодателем, Репутацию компании за счет улучшения качества работы персонала, а не работа в "мясорубке". За командировки нет надбавки как таковой, потому что просто переводят на этот магазин другого города.

Кладовщик

Август 2023
Красноярск
Работа рядом с домом 7 минут пешком. Рядом магазин, рабта в торговом центре, место для парковки
Отработал небольшой промежуток времени кладовщиком в магазине кари 2 недели. На Мате Залке 5. (Красноярск) Директор сказала, что не подхожу. При увольнении выдали расчёт в 2 раза меньше, чем обещали. Работа всё время на ногах. Заставляют делать то, что не входит в твои обязанности, лиж бы не сидел. Ходить по магазину как охранник и поправлять коробки с обувью, это оказывается обязанность кладовщика! директор этого магазина не умеет работать с документацией. Раздевалка как таковая отсутствует, обедать негде, чайника микроволновки нету, столик маленький на 2 человека. Туалет на весь торговый центр их всего 2, они постоянно заняты. Не ходите туда работать!
Самые высокие зарплаты в КАРИ

Продавец-консультант ювелирных изделий

Апрель 2023
Красноярск
Оплата труда не соответствует заявленной, она ниже.

Продавец-консультант ювелирных изделий

Декабрь 2022
Красноярск
Понимающее и доброжелательное отношение к коллективу. Отзывчивость на просьбы персонала. Обучение сотрудников на утренних собраниях
Нанимать больше сотрудников, чтобы текущий штат имел возможность полноценно отдыхать.

Мерчендайзер

Октябрь 2022
Красноярск
Хороший коллектив, есть место для отдыха, в целом Все хорошо
К сожалению, когда работал, система обучения сотрудников была плохо структурирована. Возможно дело было в начальстве... Надеюсь сейчас ,все изменилось

Июль 2022
Красноярск
Вовремя выплаты зарплаты и аванса, карьерный рост.
Отношения к работникам. В магазине ты и директор, и продавец-кассир, и грузчик, и охранник, и уборщица, и мерчендайзер. Требований очень много. Работать приходилось практически без выходных. Расчётные листы приходят после выдачи заработной платы и поэтому никогда заранее точно не знаешь сколько получишь.

Апрель 2022
Нравился график , были две смены, с 10 до 18:00
И с 12 до 20:00
Все, прорабов ровно месяц мне заплатили 12 тысяч, в графике 5/2
Потом я переехала в другой город , от работы около 40 км , попросила перевод и в итоге мне отказали
В том момент когда я спросила кому обратиться с такой просьбой и мне сказали , а директор потом при увольнении сказал через голову не надо прыгать
Самая ужасная работа

Март 2022
Красноярск
Руководство самого магазина было очень открыто к сотрудничеству, помогало и шло навстречу в определённых вопросах. Сам коллектив был также очень дружным, все друг другу помогали. К сожалению, на зтом из плюсов все.
Руководство всего подразделения сложно назвать справедливым и профессиональным. Условия работы не соответствуют уровню труда, а именно: ночные переработки, обширная штрафная система и завышенные планы, которые в действительности почти не выполнимы, или выполнимы не более 50-70%. В связи с этим уровень дохода сложно назвать стабильным.

Декабрь 2021
Красноярск
Своевременная оплата труда, прямой заработок- проценты от продаж, премии, дают возможность заработать сколько хочется
Расчет отпускного времени, добавить менчердайзеров

Ноябрь 2021
Красноярск
Своевременная зарплата. Карьерный рост. Бывшее руководство всё ушло в сентябре из за перехода в Регион Иркутск, хотелось бы вернуть прежнее руководство и продавцов.
Уволить с позором Директора Региона Иркутск, он ведёт себя ужасно грубо к сотрудникам, даже когда пытается улыбаться, желчь лезет, он в своем возрасте уже устаёт видно сильно, отдышка мучает его. Много психует и срывается на персонал.

Ноябрь 2021
Красноярск
Можно создать дружный коллектив! З/п соответствовала твоим обязанностям! График удобный.
Чрезмерное количество ненужных отчётов, которые отвлекают от основной работы

Консультант

Декабрь 2019
Красноярск
Своевременные выплата заработанных денег, 2 раза в месяц, на карту. Коллектив хороший, с некоторыми девченками дружим и даже устраиваем небольшие корпоративчики. Можно получить бонусы. Штрафов у нас в магазине не было ни разу за все время, сколько работаю.
перерывы добавить и еще в некоторых компаниях оплачивают корпоративы или просто деньги выдают, а у нас нет такого, к сожалению.

Продавец

Октябрь 2018
Красноярск
зп и оформление по белой, нормальные люди вокруг.
бешеные клиенты. полно отчетности и бумаг, которые иногда задерживаешь, но заполняешь.Требовательный дирек у нас на точке, стало больше бумаг, думаю об увольнении.

Продавец

Август 2018
Красноярск
зп и белое оформление. взяли без опыта в продажах, всему учили с 0. 3 дня стажировка всего, гибкий график и сменами можно меняться.
не хватает людей в штате, поэтому выполняем и приемку товара и клиентов обслуживаем... явно рабочих рук нет. Есть текучка, так как работа тяжелая, не для всех.