сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Красноярск

Красноярск

Плюсы:

Своеобразный график, кому-то нравится, а кому-то и не очень. Не знаю, везде так или только в Красноярске. Два дня работаешь, каждый день — это 12 часов, а потом два дня отдыхаешь. Из-за этого праздников и выходных как таковых нет. Т. е. они есть, но свои, а у всех друзей обычные. Ладно хоть наш директор не вставляет палки в колеса и дает поменяться между собой, если договариваемся.

график не очень.

Консультант

Плюсы:

Своевременные выплата заработанных денег, 2 раза в месяц, на карту. Коллектив хороший, с некоторыми девченками дружим и даже устраиваем небольшие корпоративчики. Можно получить бонусы. Штрафов у нас в магазине не было ни разу за все время, сколько работаю.

перерывы добавить и еще в некоторых компаниях оплачивают корпоративы или просто деньги выдают, а у нас нет такого, к сожалению.

Красноярск

Плюсы: зп и оформление по белой, нормальные люди вокруг.
Что можно улучшить: бешеные клиенты. полно отчетности и бумаг, которые иногда задерживаешь, но заполняешь.Требовательный дирек у нас на точке, стало больше бумаг, думаю об увольнении.
Красноярск

Плюсы: зп и белое оформление. взяли без опыта в продажах, всему учили с 0. 3 дня стажировка всего, гибкий график и сменами можно меняться.
Что можно улучшить: не хватает людей в штате, поэтому выполняем и приемку товара и клиентов обслуживаем... явно рабочих рук нет. Есть текучка, так как работа тяжелая, не для всех.
Красноярск

Плюсы: Их просто нет
Что можно улучшить: Пришли с подругой устраиваться на работу в Kari. Люди, не вздумайте туда устраиваться!! Вместо 3-х дней нам предлагали стажироваться 4! Еще и добавили, что должны продавать товары по акции. За стажировку не заплатили!! Когда предъявили им все это, вылупили глаза все дружно, а администратора не было на рабочем месте. Вообще сказали, что администратор, который позвонил и позвал нас стажироваться, уволился в тот же день как принял нас. Короче, это просто УЖАС!! На вас сделают деньги и нагло будут врать в глаза! По акции продается одно старье, которое невозможно носить. Люди часто жалуются на товар и отношение к ним, много обманутых. Администратор на работе появляется когда захочет, и то их там два и не поймешь кого из них слушать, потому что говорят все по-разному. Договор по трудоустройству сказали заключать при Директоре, а далее, как оказалось, уже при администраторе. Короче, одни словом шарага.
Красноярск

Плюсы: В том магазине где работала я, не было никаких плюсов коллектив ужасный ,недопонимание , какие -то разборки , директор матерится , не контролирует эмоции , может обозвать за спиной ,а в глаза мило улыбаться .Элементарно пришла девушка ,ходит по залу в наушниках по всей видимости человек просто пришёл посмотреть , директор говорит: здравствуйте ,подсказать ли вам что нибудь ?!,девушка идёт мимо , не услышав так как в наушниках .Директор тут же на неё -...! Зачем такие ходят здесь ? Это нормально люди ???
Что можно улучшить: Меня уволили по непонятной мне причине , и не выплатили деньги , за 8 рабочих дней , до сих пор спрашиваю и у директора магазина и у генерального директора тоже про свою зар.плату ,одна говорит -одно ,другая -другое .То бухгалтерия не отвечает им видите ли ,то сами в шоке они ,то позвоним тебе как что либо будет известно , то забудут про меня ?!?!А мне не надо на проезд? А кушать я не хочу ? ! Уничтожила бы таких директоров ! Куда там смотрят вышестоящие ???
Красноярск

Плюсы: Белая з.п., официальное трудоустройство
Что можно улучшить: И.о. Директора не готова объяснять что либо новым сотрудникам, ей проще набирать на стажировку отработал два дня и иди в шею. Девочки бьют твои продажи на себя! Никому не посоветую идти туда работать

Администратор

Плюсы: Плюсов нет!
Что можно улучшить: Устроилась продавцом- кассиром,отработав две недели примерно,меня уговорили стать администратором,потому что в этот момент уволился директор и персонала было мало,причём девочки не ответственные ,выпивающие. Могли не выходить на работу! Я приняла правление по полной ,ничего не зная,меня заверили,что помогут и научат! И тут начался ад,бросили меня как щенка разбирайся как хочешь,учись! Позже мне пояснили,что нужно звонить лично директору подразделения и все спрашивать,но она всегда была занята,я звонила по всем магазинам просила помощь,кто помогал,кто то фыркал! Было тяжело! Ничему не учили,вот в чем проблема,просто бросили при этом спрашивали по полной программе! Работала без выволозно,не разу не получила премию! Дальше хуже,взяли директора,тупее некуда! Подставляла,делала недостачи в сейфе и на кассе ,вызывала директора подразделения. Приехала директор подразделения . Заставляли меня платить по тихой недостачу к которой совершено не имела никакого отношения,в прямом смысле закрыли в подсобке все три директора включая моего заставляли,морально давили,чтоб положила не маленькую сумму! Я отказывалась тогда мне угрожали,что уволят по статье! Я не сдалась деньги половину,все пришлось вложить. Дальше стала выживать,но я забеременела и уволить меня не смогли,но не смотря на мою беременность они доводили меня до больницы,два раза я лежала на сохранении,потом опять уходила, им было выгодно платить мне копейки! На последних месяцах беременности перед декретом,директора уволили я осталась опять одна в помощь никого не прислали,началась смена сезона,девочки кто застал поймут,я с живот уже ,разгружала,собирала товар,мало того я была на больничном! вызывали всегда в любое время и я была обязана иначе угрожали всегда что уволят по статье! Не зная законов конечно я боялась! Но потом я обратилась в трудовую! Вообще вывод таков: бегите,бегите.. Обходите стороной,не платят,работаешь как раб,премию забирают,и все время требуют,обучения нет,только дурацкие видео уроки которые совсем некогда смотреть,за что если тесты не здал вычетают из з п сумму! Ещё ко всему заставляли выкупать товар который не распродали и обувь не менее трёх пар чтоб были показатели! Ставят не реальный план и показатели. Если у вас лишнее здоровье,нервы,время и вы ходите работать бесплатно за пятерых это в Кари! Красноярск. Магазин 10789 на тельмана
Красноярск

Плюсы: Их нет!
Что можно улучшить: Руководство по грамотней! отношение к сотрудникам! зарплата достойная за такую тяжелую работу 30000т.р. при собеседование обманывают! Вообщем всё менять надо!
Красноярск
Плюсы: Компания быстрорастущая, зарплата белая и стабильная, без задержек. Самое главное, что в компании работают доброжелательные люди и лояльное руководство. Если чего то не знаешь, всегда помогут, посоветуют, расскажут, научат. Я получила там большой опыт.
Что можно улучшить: Трудности будут в любой работе

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5