сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Воронеж

Воронеж

Плюсы:

Во-первых, компания стабильная, если можно так сказать, можно быть уверенным, что завтра точка не закроется. Во-вторых, есть карьерный рост небольшой плюс прочие приятные бонусы. Я через год стала старшим продавцом, сейчас думаю на кассу перейти. Ну и, конечно, коллектив у нас нормальный, др вместе празднует, на нг год небольшой корпоратив устраиваем. С одной девочкой-продавцом мы вообще подругами стали.

график работы более человеческий сделать, по факту работаем 13–14 часов, 12 часов в магазине, плюс прийти надо на 30–40 минут до открытия и уйти сразу после закрытия не особо получается. График 2 через 2 но по факту один день выпадает из жизни — трупом лежу в кровати.

Воронеж

Плюсы:

надо придерживаться графика который выдали сотруднику и не менять у всех свои дела.

доброе время суток в воронеже в галереи чижова на кольцовской 35 есть магазин кари в этом магазине полностью набирали новых сотрудников. с 1 декабря 2018 г управляющий говорил что оформит официально. но на руки договор о трудоустройстве я так не получила. а когда у тебя маленький перерыв и ты в подсобке перекусываешь даже там нельзя говорить по телефону буду добиваться справедливости… а директора магазина уволили и он там проработал не долго. так что не чего там делать. крепостное право отменили уже ооочень давно. а в кари всех директоров. кураторов и региональных менеджеров ещё наверно не уведомили Просто ад… бегите от туда.

Воронеж
Плюсы:

З/п вовремя. Отличный коллектив (был)

Ввели график 5/2, директор подразделения заставляет приходить всех к 8.30, работаем больше 9 часов с графиком 5/2. Директор подразделения и директор магазина переходят на личности и позволяют себе давать оценку продавцов говоря :"ты никакая, ты вообще тупая...". Вынуждают людей уволиться, заставляют писать заявление на увольнение или перевод на понижающую должность, говоря, что якобы бы должность сократилась. Помимо этого постоянно ночные работы. Отработал в день, так тебя ещё и в ночь оставят. 50%коллектива уже уволились и часть оставшихся написали на увольнение.

Воронеж

Плюсы: шла сюда за зарплатой, для нашего города тут выше среднего, стабильно платят. Стажировка всего 3 дня, оформляют в штат и оплачивают все. Бываю премии.
Что можно улучшить: убрать переработки. все решается увеличением штата! Многие не выдерживают, уходят. Работа на ногах и при таком графике всего 40 минут отдыха!
Воронеж

Плюсы: Зп вовремя
Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам .Сегодня заставили всех выйти в свой выходной как бы на собрание .Все пришли . Собрание прошло не вовремя , ждали регионала 3 часа , но суть не в этом . После собрания заставили работать , делать ценники , протирать пыль , наводить порядок в обуви . Отпрашивалась на обед , не отпустили ( недовольной рожей директор сказала ," Пока все не сделаешь , никуда не пойдешь!" . Вообщем я не вытерпела и написала заявление по собственному . Не ходите туда , начальство трепит нервы ,уходим поздно , задерживаемся на работе по 2-3 часа , приходила поздно домой , ведь часы не оплачиваются , ещё и заставляют выходить по выходным , были как бесплатные рабы , все не законно . Все происходило в Московском Проспекте .
Воронеж

Плюсы: Плюсы работы в этой компании, это возможность в 25 лет, не имея специального образования и вообще компетентности стать директором филиала.
Что можно улучшить: Пишу от отчаяния и досады! Месяц отработан просто в подарок Кари! Меня кинули на всю зп! Причина? Причина в том что бухгалтерия целыми днями пьет чаи, и просто забивает на оформление людей( принесла документы, получила штрих код, отработала месяц! И только в день за узнала что меня до сих пор не оформили! Я в ужасе; Все руководство разводит руками и ответить по существу не могут! Решили с хитрить, стали требовать с меня несуществующие справки из пфр! Произвол! Пойду до конца! Трудовая инспекция, и если они не решат этот вопрос то прокуратура! Люди держитесь подальше от этой компании с рабовладельческими выходками!
Воронеж

Плюсы: Плюс как такого и нету, з/п вовремя уплачивают все больше я не вижу плюсов
Что можно улучшить: Директор ужасный, оставляет коллектив после рабочего дня, каждый день только и слышу что все плохие и ужасные сотрудники, за весь день может и не отпустить на обед, а если и отпустит и то часов в 4-5 , на минут 15 , текучка ужасная никто не приживается, не успеют устроятся как тут же люди увольняются после первой же з/п Куда смотрит руководство? Разве можно Директору так относится к сотрудникам?
Воронеж

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Все тут пишут о карьерном росте, какой вы бред пишите, какой рост? В организации кари один администратор, один деректор и подчиненные кассиры, какрьерного роста как не было так и не будет, одна нервотрепка, в моем коллективе зарплата у всех разная хотя работали мы все одинаково, директриса которая вечно хамила и оставляла не законно наш коллектив на час позже нашего рабочего дня, обед был не больше 15мин., после увольнения расчетные должны приходить в течении 24 часов, прошел уже 4 день, денег как не было так и нет, компания пофигистов и хамла, игрушки и одежда не качественные, буду писать жалобы в разные инстанции, я так этого не оставлю

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 807 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

807 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

807 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

807 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5