сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе на должности продавец в компании Kari — Нижний Новгород

Нижний Новгород

Плюсы:

Проходимость у нас в торговой точке не просто высокая, а какая-то ультра. Бывают такие дни, когда и на обед не успеваешь заходить. Реально, идешь, закидываешь себе печеньку, делаешь глоток воды и бежишь дальше в зал работать. Зато наш магазин вообще не переживает, что мы можем остаться без бонусов. Они у нас ежемесячные.

нормально все и так.

Нижний Новгород

Плюсы:

Мне прям нравится, я кайфую от общения с людьми. Всегда очень много народу, они разные, поэтому у меня усталость к вечеру очень приятная. Я прям чувствую, что людям помогла.

даже не знаю.

Нижний Новгород

Плюсы:

Устроиться было легко, пока обвыкаюсь, коллектив приветливый, помогают подсказывают когда надо. оформили меня официально уже, а еще было обучение за счет компании.

пришлось много всего запомнить, пока не все еще даже запомнил, но стараюсь. тяжко на ногах весь день, зарплата не очень высокая.

Нижний Новгород

Плюсы:

работа в хорошей компании с оформлением, берут сразу, не тянут, зп+проценты.

график, с которым жизнь не спланируешь.

Нижний Новгород

Плюсы: Большая сеть и федералы. не закроются завтра. Оформляют в штат продавцов. Полезный опыт и строчка в резюме (меня из Кари в другую сеть уже директором пригласили).
Что можно улучшить: Не хватает людей в команде, иногда выходим не в свой день. Работы завались.
Нижний Новгород

Плюсы: Пришла я в кари в октябре 2017. опала на собеседование вообще случайно - просто за компанию с подружкой пришла за туфлями ну и наткнулась на анкету соискателя. думаю дайка попробую. всё таки кари это интеренсо. мне у них обучь всегда нравилась - красивая и удобная. потом была стажировка около 3 недель. там нас учили, как работать с покупателями, базой и т.д. а потом сразу трудоустроили и пошло-поехало)) в декабре мы сильно перевыполнили план, поэтому получили очень большую премию. уходить не собираюсь
Что можно улучшить: мне всё нравится)) честно!
Нижний Новгород

Плюсы: Директор злюка какая то вообще! Работаю тут 4 месяца. Взяли меня без образования. Директор лично вводила в курс дела. Поначалу тупанула, не могла понять куда бежать, где искать размеры. Так она оборалась на меня. Сейчас нормально уже, я ей просто стараюсь на глаза не попадаться и не тупить, а коллектив вообще весь отличный у нас. Удобный график работы - 2 через 2, за 15 рабочих дней по моему самая высокая за из всех подобных вакансий.
Что можно улучшить: Грядут новогодние праздники, надо будет и в них выходить и вообще выходить нужно по графику не смотря ни на какие праздники. это стрёмно. В НГ хочется отдыхать!

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 807 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

807 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

807 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

807 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5