сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Нижний Новгород

Нижний Новгород

Плюсы:

Проходимость у нас в торговой точке не просто высокая, а какая-то ультра. Бывают такие дни, когда и на обед не успеваешь заходить. Реально, идешь, закидываешь себе печеньку, делаешь глоток воды и бежишь дальше в зал работать. Зато наш магазин вообще не переживает, что мы можем остаться без бонусов. Они у нас ежемесячные.

нормально все и так.

Нижний Новгород

Плюсы:

Мне прям нравится, я кайфую от общения с людьми. Всегда очень много народу, они разные, поэтому у меня усталость к вечеру очень приятная. Я прям чувствую, что людям помогла.

даже не знаю.

Нижний Новгород

Плюсы:

Не знаю кого может не устраивает заработная плата. Мне если нужна сумма в месяц больше, чем обычно, так я к директору иду и прошу чтобы мне смен побольше ставили. Отдохнуть и на пенсии можно, а заработать есть хорошая возможность сейчас.

поднять ставку в час.

Директор магазина

Плюсы:

Серьезные собеседования на должность, соблюдение ТК, белая зарплата Собеседовался одновременно на позицию директора магазина в несколько компаний, свой выбор остановил на Kari, буду выходить в апреле на должность.

это мне еще предстоит узнать, пока компания устраивает, я остановила на ней свой выбор.

Нижний Новгород

Плюсы:

Недалеко от дома, самое главное хорошо платят и директор очень хорошая женщина, всегда рада мне помочь и всегда поддержит, иногда конечно кричит, но кричит по делу.

Уставала, мне предлагали работать 12 часов, сократили до 8. Спасибо директору, очень хорошая женщина! Стоит лучше порядок навести в обови!

Нижний Новгород

Плюсы:

Устроиться было легко, пока обвыкаюсь, коллектив приветливый, помогают подсказывают когда надо. оформили меня официально уже, а еще было обучение за счет компании.

пришлось много всего запомнить, пока не все еще даже запомнил, но стараюсь. тяжко на ногах весь день, зарплата не очень высокая.

Нижний Новгород

Плюсы:

работа в хорошей компании с оформлением, берут сразу, не тянут, зп+проценты.

график, с которым жизнь не спланируешь.

Нижний Новгород

Плюсы: Официальное трудоустройство
Что можно улучшить: Обманывают с оплатой. Нет расчетных листов. Когда увольнялась-попросила , не давали,пригрозила защитой прав трудящихся-соизволили выдать. Обед 40мин и 30мин выноса мозга по утрам и вечерам не оплачивают. Тяжелые коробки консультанты таскают, условий для приема пищи нет,текучка. Взаимоотношения в коллективе ужасные. После кари можно на войну идти!!
Нижний Новгород

Плюсы: Большая сеть и федералы. не закроются завтра. Оформляют в штат продавцов. Полезный опыт и строчка в резюме (меня из Кари в другую сеть уже директором пригласили).
Что можно улучшить: Не хватает людей в команде, иногда выходим не в свой день. Работы завались.
Нижний Новгород

Плюсы: Пришла я в кари в октябре 2017. опала на собеседование вообще случайно - просто за компанию с подружкой пришла за туфлями ну и наткнулась на анкету соискателя. думаю дайка попробую. всё таки кари это интеренсо. мне у них обучь всегда нравилась - красивая и удобная. потом была стажировка около 3 недель. там нас учили, как работать с покупателями, базой и т.д. а потом сразу трудоустроили и пошло-поехало)) в декабре мы сильно перевыполнили план, поэтому получили очень большую премию. уходить не собираюсь
Что можно улучшить: мне всё нравится)) честно!

Кассир

Плюсы: Карьерный рост и хороший коллектив, стабильная зп. Отработала в кари 7 месяцев, до того как меня повысили до старшего продавца. Ничего особенного не делала, просто голова на плечах есть, чтоб не опаздывать и не сидеть в рабочее время в зале.
Что можно улучшить: Работы много, получается что работаешь, не 12 часов, а на час больше, т.к. надо придти заранее до открытия, ну и уходишь немного позже естественно.
Нижний Новгород

Плюсы: Директор злюка какая то вообще! Работаю тут 4 месяца. Взяли меня без образования. Директор лично вводила в курс дела. Поначалу тупанула, не могла понять куда бежать, где искать размеры. Так она оборалась на меня. Сейчас нормально уже, я ей просто стараюсь на глаза не попадаться и не тупить, а коллектив вообще весь отличный у нас. Удобный график работы - 2 через 2, за 15 рабочих дней по моему самая высокая за из всех подобных вакансий.
Что можно улучшить: Грядут новогодние праздники, надо будет и в них выходить и вообще выходить нужно по графику не смотря ни на какие праздники. это стрёмно. В НГ хочется отдыхать!
Нижний Новгород

Плюсы: их вообще нету.
Что можно улучшить: Моя дочь работала в этой компании долго, причина ухода стала смена директора, работала она в тц муравей на ленина. Директор поднимает пар чеки путем набивания разной обуви в чек и после себя заставляет сотрудников делать возврат. Дочь пожаловалась на то что она сказала, "если вы не будете делать возвраты то она лишит премии" Это вообще нормально? что творится в этой компании? На таких директоров в суд нужно подавать!!!!!
Нижний Новгород
Плюсы: Хорошая работа при руководстве, которое работает на общий результат, а не зацикливается на своем личном обогащении.
Что можно улучшить: Ужасает, и это не дает плюсы данной сети, что присутствует кланство, "муж-жена-друзья", работая в сетях более 20 лет с таким не сталкивался. О какой проверке СБ при трудоустройстве можно говорить, работает директором осужденный по статье хищение в особо крупном размере в другой сети магазинов, самое главное, что об этом знает его руководитель, плюс к этому покрывая все его "косяки". Пример: перемещение (неофициально) товаров перед инвентаризаций между магазинами для скрытия недостач , номинальная приемка товара "на авось", оформление графика отпусков не ставя сотрудников в уведомление (под роспись, после составления, без согласования, с оговоркой "потом решим") и т.д и т.п.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5