Работа в КАРИ
Найдено: 11 из 1 689 отзывов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании КАРИ — Санкт-Петербург

Май 2018
Берут новичков, есть обучение, работа на кассе и в зале можно чередовать не монотонная, всякие ништяки и скидосы при покупках в Кари, зп неплохая для города, нет текучки в нашей точке.
Полно работы, делаем то, что недолжны, например приемка, это работа кладовщика. Убираем зал после закрытия. В горячие дни бываем содом и гоморра вообще, задержка на 1-2 часа вообще не задержка

Январь 2019
работаю по трудовому договору, пару раз брала больничный в приниципе давали без проблем, главное было с девочками договориться, чтоб подменили. график 2/2.
Не знаю нужно ли что-то улучшать. Магазин работает, выручка приличная каждый день, больше плана практически всегда. Разве что хотелось б чтоб сотрудникам больше внимания уделяли, всякие тусы устраивали, корпоративы. коллектив у нас молодой.

Январь 2023
Гибкий график, как студент была этому очень рада, дружный коллектив, рядом с домом
С расширением ювелирного отдела, можно было бы открыть вакансию на ещё одного ювелира. Когда смена заканчивается у ювелира, а у продавца торгового зала ещё не закончена своя работа в зале, приходится всё бросать, и бежать на ювелирку. Это порой очень неудобно, особенно, когда вечерняя поставка, и нужно делать привязку обуви, которая в свою очередь, также является ПРИОРИТЕТНОЙ задачей при приходе.

Январь 2023
Свобода в выборе графика, близко к дома, выплаты не задерживают
Отношение деректора магазина к сотрудниками

Январь 2020
Работаю тут несколько месяцев, меня устраивает, уже вся семья носит обувь кари. Обувь отличная, особенно за такую стоимость. График сутки через двое, мне удобно — можно что-то запланировать.
поздно смена заканчивается.

Март 2019
все нравится, если пришли работать — будете хорошо получать. Каждый месяц получаю премию, план перевыполнить легко — всегда есть акции и обувь за копейки. У продавцов есть доп. бонусы на продукцуию кари — вся моя семья в их обуви, на 2 сезона хватает. Жалуются только те, кто не хочет работать, а вот меня все устраивает. Скучать не приходится, люблю с покупателями общаться.
увеличить время перерыва и легче отпускать в туалет, а то каждый раз отпрашиваешься так, будто виноват, что пописать захотел.

Февраль 2019
работать и правда непросто особенно первое время, зато получаешь хороший опыт работы в магазине. мне кажется после кари можно в любой магаз прийти и тебя с радостью возьмут и тебе будет там уже просто работать)
не знаю.
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Директор
Кассир

Ноябрь 2018
График, который можно подстроить и зарплата, которую можно корректировать, т.к. процент от продаж. Из за этого многие в Кари и идут работать.
тяжелая работа, очень. Людей не хватает, от этого все проблемы.

Август 2018
шла по одной причине - близко к дому. Магазинов полно в районе и я нашла свободное место. Зп белая, оформляют после стажировки, обещают карьерный рост потому что открывают магазины везде и люди нужны. Зп стабильно 25. Коллектив неплохой, но из за текучки каждый сам за себя. Администратор сама из продавцов, поэтому идет навстречу обычно.
нет премии, хотя план выполняем. зп за полгода не выросла (оклад, я имею в виду), а выручки мы сдаем немаленькую, работа на ногах.

Август 2018
с руководителями нам повезло, голос не повышают, входят в положение. Зп стабильно 2 раза в месяц, все по договору) Бонусы на покупку обуви.
Надо быть готовым к большому потоку людей, к скандалам и всяким вопросам)). Работать в зале тяжелее, чем кажется, кто работал - знает

Август 2018
приятные девушки коллеги, нужно консультировать покупателей по новой и текущей коллекции и искать нужный размер обуви. Начальства мозг не выносит, по крайней мере в нашем магазине.
все таки физическая работа, весь день на ногах и нельзя присесть в зале. Под вечер спина устают, ноги. Нет как таковых выходных, сложно что либо спланировать.
Inditex
ГЛОРИЯ ДЖИНС