сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе на должности продавец в компании Kari — Санкт-Петербург

Плюсы:

Работаю тут несколько месяцев, меня устраивает, уже вся семья носит обувь кари. Обувь отличная, особенно за такую стоимость. График сутки через двое, мне удобно — можно что-то запланировать.

поздно смена заканчивается.

Плюсы:

зарплата, график.

Ну я например никуда и уходить не собираюсь потому что у меня грандиозный далекоидущие планы. Я вообще планирую доработать до директора магазина. Амбиций у меня хватит, а зарплата у них стопудово классная)

Плюсы:

работа разная. В кари же все размеры в торговом зале, часто люди сами находят себе размер. Роль продавца — рассказать об акциях, показать что где лежит, ну и таскать коробки когда приходит новый товар. Думаю в других обувных сложнее — там одному покупателю по несколько коробок надо носить, а возьмет он все равно максимум одну. уноси это потом обратно)) тут такого нет.

грузчиков надо нанять что ли. Во мне 47 кг, коробки таскать тяжело. И еще кондиционеры по всему залу поставить, такая духота бывает, ужас.

Плюсы:

все нравится, если пришли работать — будете хорошо получать. Каждый месяц получаю премию, план перевыполнить легко — всегда есть акции и обувь за копейки. У продавцов есть доп. бонусы на продукцуию кари — вся моя семья в их обуви, на 2 сезона хватает. Жалуются только те, кто не хочет работать, а вот меня все устраивает. Скучать не приходится, люблю с покупателями общаться.

увеличить время перерыва и легче отпускать в туалет, а то каждый раз отпрашиваешься так, будто виноват, что пописать захотел.

Плюсы:

работать и правда непросто особенно первое время, зато получаешь хороший опыт работы в магазине. мне кажется после кари можно в любой магаз прийти и тебя с радостью возьмут и тебе будет там уже просто работать)

не знаю.

Плюсы:

зарплата, расположение.

я бы сделала более мягче начальство. Они же должны понимать, что мы по 10 часов на ногах!

Плюсы:

работаю по трудовому договору, пару раз брала больничный в приниципе давали без проблем, главное было с девочками договориться, чтоб подменили. график 2/2.

Не знаю нужно ли что-то улучшать. Магазин работает, выручка приличная каждый день, больше плана практически всегда. Разве что хотелось б чтоб сотрудникам больше внимания уделяли, всякие тусы устраивали, корпоративы. коллектив у нас молодой.

Плюсы: График, который можно подстроить и зарплата, которую можно корректировать, т.к. процент от продаж. Из за этого многие в Кари и идут работать.
Что можно улучшить: тяжелая работа, очень. Людей не хватает, от этого все проблемы.

Плюсы: Обещание не маленькой зарплаты
Что можно улучшить: Здравствуйте. Хочу рассказать об этой кампании.... Я уволилась со старого места потому что обещали хорошие условия в Кари. По факту на первом дне стажировки не напрягали особо. Все милые . Все хорошо. Когда я вышла на первый рабочий день.... К 9.30 . Подсобное место для сотрудников составляет 2/2 метра , в котором стол стул и куча валяющихся вещей и коробок. Туалета нет , как в принципе и холодильника . В туалет бегать по торговому комплексу , а с едой придумай сам что нибудь. Далее у них сбор утренний для получения тумаков. Директор женщина не церемониться разговаривала матом !! ( Меня не е....т но ты должна)))). Не предупреждают о том что в обязанности входит разводить людей на рассрочки. Минимум 2 у каждого сотрудника и в общем не менее чем 50 тысяч для магазина в день.и всем плевать что не было у покупателя паспорта или хочет оплатить деньгами. Хоть роди но сделай. ( Об этом на собеседовании или стажировке не говорят . Только когда устраивается человек. И то что меня убило в конец!! Каждые 3 месяца у них инвентаризация ....и все что потерялось или украли или ещё что то взыскивается с сотрудников! Ну чтобы вы понимали точнее у девочки зарплата была 33000 и 7000 сняли за недостачу....жуткое место. Я теперь в поисках работы (((( но туда боже упаси! Не советую туда. Пусть и обещают зп больше 30 но не факт так ещё и все нервы там оставите , и ноги сотрете ( стоять на месте нельзя , постоянно работать)

Плюсы: шла по одной причине - близко к дому. Магазинов полно в районе и я нашла свободное место. Зп белая, оформляют после стажировки, обещают карьерный рост потому что открывают магазины везде и люди нужны. Зп стабильно 25. Коллектив неплохой, но из за текучки каждый сам за себя. Администратор сама из продавцов, поэтому идет навстречу обычно.
Что можно улучшить: нет премии, хотя план выполняем. зп за полгода не выросла (оклад, я имею в виду), а выручки мы сдаем немаленькую, работа на ногах.

Плюсы: с руководителями нам повезло, голос не повышают, входят в положение. Зп стабильно 2 раза в месяц, все по договору) Бонусы на покупку обуви.
Что можно улучшить: Надо быть готовым к большому потоку людей, к скандалам и всяким вопросам)). Работать в зале тяжелее, чем кажется, кто работал - знает

Плюсы: приятные девушки коллеги, нужно консультировать покупателей по новой и текущей коллекции и искать нужный размер обуви. Начальства мозг не выносит, по крайней мере в нашем магазине.
Что можно улучшить: все таки физическая работа, весь день на ногах и нельзя присесть в зале. Под вечер спина устают, ноги. Нет как таковых выходных, сложно что либо спланировать.

Плюсы: Берут новичков, есть обучение, работа на кассе и в зале можно чередовать не монотонная, всякие ништяки и скидосы при покупках в Кари, зп неплохая для города, нет текучки в нашей точке.
Что можно улучшить: Полно работы, делаем то, что недолжны, например приемка, это работа кладовщика. Убираем зал после закрытия. В горячие дни бываем содом и гоморра вообще, задержка на 1-2 часа вообще не задержка

Плюсы: я не могу порекомендовать магазин никому. и нет плюсов там вообще. на стойке информации было написано зарплата продавца 50000 на деле копейки
Что можно улучшить: начальников куча, все могут только командовать нами как рабами. я устроилась работать 19 января 2018 года, первая зарплата была до 25 января мне не дали ни копейки, ну думаю в аванс получу побольше. наступает время аванса тоже не вычислили. В итоге я проработала полтора месяца и мне за это заплатили 14800 сегодня упало. и не только мне. остальным девочкам кому то 12000. кому то 16000 в общем с авансом. а мне всего 14800 за полтора месяца мучений и ада. Я буду подавать в суд. и никогда больше в этот дурдом не пойду даже обувь покупать. извиняюсь за ошибки но эмоции. завтра 8 марта даже вот не знаю куда бы потратить эти копейки. ужас и дурдом. не ходите туда никто.

Плюсы: Во время зп. Вся зарплата официальная.
Что можно улучшить: 1.02 устроилась на работу. Отработав 4 дня получила штрих код. Получается 4 дня торговала в пустую, точнее не в пустую, а на директора, продажи шли на неё. Коллектив , действительно , перегрызает глотку , если вдруг клиент перескочит к другому продавцу ( мне в первый день , даже байкот объявили, потому что продавала хороши и обслуживала по два клиента) но потом все хорошо , мы стали все дружить, но из за клиентов все равно периодически ругались. ) в первый месяц , как говорят продавцы за аксессуары не вычитаю и план тоже , сколько напродавал , столько и получил , только минус 13%. Не фига не так. Наторговала к зарплате на 27000 получила за месяц 13090 рублей . Потому что вычли аксы, вычли план. На вопрос почему, ведь за аксы не вычитают , директор сказала , что теперь у всех вычитают. В конце второго месяца работы я заболела , на что услышала от директора много нелицеприятного и то что если я не выйду зп не получу и вообще ищи на свои смены замену , договаривайся с девочками. Я уже за свои годы успела поработать в различных организациях и права свои знаю. Вызвала врача и ушла на больничный. Когда я увидела свой график на апрель я офигела , честно . По графику я должна была работать 3 через 1. Сидя на больничном я нашла себе новую работу в офисе с хороши окладом. Сообщила об этом директору , на что получила ответ , что мое заявление не подпишут , пока не найдут мне замену . Ну меня это мало интересует . Испытательный срок у меня не закончился и я имею полное право не отрабатывать . И да, если я пришла на неделю раньше с заявление , я действительно ничего бы не получила. Ни копейки . Мне пришла з.п за март и я пошла писать заявление на увольнение. Ну и естественно больничный они мне обязаны заплатит , от этого никуда не убегут. Так же мне не выдали трудовой договор на руки , директор на это мне ничего на ответила. Пришла в магазин писать заявление , директор начала от меня убегать. Подошла на кассу , попросила листа А4 , чтоб написать заявление . ТаДаМ ... листов чистых не оказалось. ) в итоге завтра иду опять. Посмотрим ещё сколько времени они будут выдать трудовую книжку ведь она в Екатеринбурге если я правильно поняла., а закон гласит , что ТК должны выдать в последний рабочий день. И те дни , что я буду без ТК они должны оплатить , ведь я без неё не могу на работу устроится. )) посмотрим , как будут развиваться события. И девушки ниже писали , что зп нормальную получают те кто работают, в не те , что в носу ковыряют . Поверьте , работают все , носятся , как пчелки , а толку никакого, я домой приходила и падала , колени и спина разваливались. Могу писать ещё много , но вывод один: не советую !!!!

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 807 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

807 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

807 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

807 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5