сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Калининград

продавец

Плюсы:

Ну на самом деле всё не так плохо, работа нормальная, вполне терпимые условия труда и даже к руководству можно привыкнуть. Основной существенный для меня минус это то что достаточно много времени я трачу на дорогу чтобы добраться до работы и обратно, в одну сторону трачу бльше часа иногда из-за пробок. Но возможно мне повезёт, и меня переведут в торговую точку поближе к дому.

далеко от дома и постоянный контроль от директора, прямо какой-то тотальный.

Калининград

Плюсы:

Мне очень нравилось работать в «Кари Кидс» 15011. На работу ходила с удовольствием. Хороший коллектив.

Сталкнулась с обманом по оплате труда. За ноябрь, когда мы отработали 2/2 получили на руки 23–24 тыс. А за декабрь, когда мы отработали по 190–200 час, заплатили по 20–23 тыс. Директор сказала чтобы мы уволились. Расчет мы тоже до сих пор не получили, хотя заявления наши подписаны еще 10.01.2020.

Калининград

Плюсы:

Хороший коллектив. Тепло в ТЦ.

Судя по всему, график сотрудников, потому что многие просто нереально выбиваются из сил, и толком не видятся со своей семьёй.

Изначально сказали, что сотрудник требуется. Пару дней ходила на стажировку, которая не оплачивается. Далее «поплыли» по причинам: кто-то в отпуске, а после — увольнение. В итоге никто не перезвонил мне. Когда пришла за обувью, которую оставила в подсобке, на меня даже никто не обратил внимания. Как ни в чем не бывало. Неприятно, конечно.

Калининград

Плюсы: взяли с 0 опытом вообще. Неплохая зп. Гибкий график.
Что можно улучшить: нужно задерживаться, чтобы сдать кассу, прибрать зал. Есть переработки. Ночные смены, ревизии всякие. За это потом начислят премию, но отказаться от такого невозможно. Из за этого и текучка кадров
Калининград

Плюсы: Зп выше среднего по рынку - главный аргумент для работы. Уволилась из за графика работы, был нестабильный, часто по выходным работала, с семьей это напряжно.
Что можно улучшить: Народу толпа всегда, в будни, днем, вечером... Разные ситуации бывают с клиентами. Некоторые просто закатывают скандалы, и именно консультант в зале с ними разбирается.
Калининград

Плюсы: Много работы, иногда приходится обслуживать 4-5 клиентов за 1 раз, от этого нервы сдают конечно, но за это деньги платят и как бы когда идешь работать в зал - четко понимаешь данный факт. Больше покупателей - больше денег. Есть доп скидки и бонусы на продукцию, кому-то это важно.
Что можно улучшить: Как и сказала, большой объем работы. Иногда приходится выходить не в свою смену, если людей не хватает.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 807 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 322 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

807 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

807 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

807 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5