сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Хороший коллектив. Хороший директор магазина. На этом все.

Кошмар. Вспоминаю Кари, как страшный сон. Требуют нереально. Миллион правил. Присядь перед покупателем на колено, позвали обязательно, мол шикарно выглядит. За покупателем бегать, нужно, как собака, акцию каждому скажи, помощь каждому предложи, а люди когда отказываются, мол сами посмотрим, потом получаешь от начальства, что не помог. Куча директоров. Один главнее другого. Приезжают постоянно и устраивают разбор полётов. Запросто могут нахамить, принизить, типа я директор, а ты никто. Выходные если есть, ты просто обязан проходить в своё свободное время! электронные курсы, которых несчитаемое количество. Работаешь продавцом обуви, а требуют как будто в призеденты наменируешься. И это ещё не все. Слишком долго писать. В общем Ни в коем случае туда не идите, даже в голодный год! пожалеете!

Администратор

Плюсы: Коллектив и вовремя зп
Что можно улучшить: Начальство ни во что персонал не ставит, переработки каждый месяц и не известно оплатят их или нет, три мотивации что именно заплатят не известно. Отвратительная компания, с каждым днём все хуже и хуже
Ростов-на-Дону

Плюсы: проходимость магазина, а значит процент от продаж, зарплата! Все идут сюда за ней)) платят как обещают, не обманывают. офорлмляют по трудовой.
Что можно улучшить: много подводных камней, "штрафы", строго руководство, работа на ногах целый день, не делят график по часам, как в других сетях. Я бы больше внимания уделила коллективу, новичкам мало помогают влиться, из за этого они уходят.
Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсы: белая оплата, оформляют сразу в штат, берут без опыта. нет долгих собеседований.
Что можно улучшить: Минусы: не взяли в магазин ближе к дому, почему то. приходится ездить. напряженка с директором. Работаю 3 месяца, а требований, как будто 3 года.
Ростов-на-Дону

Плюсы: белая оплата, оформляют сразу в штат, берут без опыта. нет долгих собеседований.
Что можно улучшить: не взяли в магазин ближе к дому, почему то. приходится ездить. напряженка с директором. Работаю 3 месяца, а требований, как будто 3 года.
Ростов-на-Дону

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Магазин 10349 в г.Ростов-на-Дону ,точный адрес Днепровский 108 Б,дорогие соискатели,ни в коем случае не идти в этот магазин,да и вообще в эту организацию если не хотите быть обманутыми, это отвратительная работа за которую вам не заплатят и предпримут все способы и методы что бы не отдать вам ваших честно заработаных денег ,про премирование я вообще молчу,отношение администратора и директора просто хамское к персоналу ,из целого часа обеда тебе выделяется только 20 минут и всем по фигу успел ты или нет,толком не объясняют принцип работы и это превращается "угадай сам что я имелла ввиду" Если сделал вдруг не дай бог оплошность , покроют тебя 3-х этажным матом переходя на личности .Также после 1,5месяца работы в кари нам все таки заплатили по 7 тыс .за 1,5месяца ,только вдумайтесь,на все их Мотивационные листы можете даже не обращать внимания , на этот инцидент из психованых объяснений директрисы мы поняли лишь то ,что на нас повесили недостачу с прошлых сотрудников . работа на ногах целых 12 часов а то и больше,очень часто нас оставляли после смен еще как минимум на 1 ,Текучка страшная и теперь то мы поняли почему,работа физически очень тяжелая ,но если бы только физически ,морально тебя просто с самого утра пожирают и мешают не пойми с чем ,бесконечные чек листы ,проверки ,работа на кассе это отдельная история.Руководство заставляет умолять продавцов буквально на коленях покупателей купить вторую пару обуви еще и в рассрочку.Правила просто адские ,условия труда это отдельная тема,мой вам совет как бывшего сотрудника, обходите эту организацию 10 дорогой.
Ростов-на-Дону
Плюсы: Из плюсов однозначно - берут с 0 и учат сами, постоянно повышают квалификацию. Влилась быстро, новый район и магазин открыли только-только, людей еще не так много, но и не мало. план стабильно выполняем, хотя его также стабильно повышают)) есть скидка для сотрудника. у меня обуви дома завались)
Что можно улучшить: Работа не легкая, конечно. Люди идут. И мы универсальны - и пробиваем и продаем, товар сортируем, за залом следим... Хотелось бы и отдыха побольше)

Администратор

Плюсы: Зп во время.
Что можно улучшить: Директора подразделения , отношение к работникам. Как директор она ноль полный. Может только вякать, а показать и научить нет это не её конёк, хороший директор не засаживает коллектив, а всегда поддерживает, мотивирует, стоит горой. Ко многим предвзято относится, особенно к симпатичным девочкам, наверно видит конкурентов)))) общается по хамски как будто провела время в местах не столь отдалённых. Бешеная текучка, есть некоторые тупые директора магазинов, все лежит на плечах админов в основном. Нет уборщицы, все сами коврики драть и т д. Недостачи.
Ростов-на-Дону

Плюсы: карьерный рост, дружный коллектив
Что можно улучшить: не оплачиваются часы сверхурочно, пашем как рабы, еще и все не нравится. вызывают с выходных на ревизию и не как не платят, так же рабочие часы 12, а натурально пашем 13,5 часов
Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсов очень мало.Хороший коллектив,который в любой момент поспешит на помощь.Директор в моем магазине тоже адекватный,лояльный,не позволяет себе грубости к сотрудникам.
Что можно улучшить: Теперь можно и рассказать о минусах компании.Во-первых,на личном опыте поняла,что никакой бонусный фонд в зп не идёт,так как мне было начислено около 6000 бф,но его я так и не получила,аванс получила от оклада 6000 и зарплату 11,при этом у меня оклад состоял 16500,т.е. бф пошёл в никуда или в карман вышестоящему начальству.Во-вторых,работать и так очень тяжело на ногах,ещё и перестановки не реже чем 2 раза в неделю,постоянный бардак,обуви много,места мало,директора много требуют от тебя.На кассе чек-листы,все прослушивается,вплоть до мелочей нужно все Акции рассказать,но когда перед тобой стоит человек,которому честно говоря плевать на все акции.Когда ты один кассир во всем коллективе-это очень сложно,постоянно сдерживать себя,стоит много людей в очереди и кричат на тебя,что ты так долго отпускаешь,ещё и вся техника ломается,зависает,невозможно работать так.В-третьих,во время зимы в магазине было очень холодно,коллектив работал в зимних куртках,было нереально передвигаться по залу,помогать покупателям в выборе товара(тем более их почти не было из-за таких условий в магазине),нас ещё и заставляли мыть полки в этот дремучий холод,и работали мы так же по 13 часов,хотя по закону при температуре 12*С рабочий день должен сокращаться в половину,а то и более!Я,как человек,который за справедливость и закон пыталась с этим бороться,но вместо того чтобы начальству что-то предпринять,они говорили "А кому сейчас тепло вообще?Так что работайте в том же режиме и выполняйте свои трудовые обязанности!" Вообщем,никому бы не посоветовала туда устраиваться!Держитесь по дальше от Кари!
Ростов-на-Дону

Плюсы: Из плюсов только коллектив, не считая директора магазина. Опыт работы в продажах и с неадекватными покупателями
Что можно улучшить: Проработала 4 месяца. Первый месяц мне все нравилось, и директор была очень понимающей и отзывчивой. Потом меня ставят на кассу и тут хорошее заканчивается. Постоянные чек листы, пары в чеке, косметика для обуви, выдача карт. При всем при том что я была единственным кассиром и должна была еще помимо кассы успевать делать переоценку и наводить порядок. Для меня это был стресс. Потом директор показала свое истинное лицо, ей на всех плевать. Ее волнует только ее зарплата и что бы директор подразделения не сделал ей выговор. Премию я видела только один раз, остальные три месяца тупо голый оклад. Почему? Ответ был один - плохо работаете и больше никаких объяснений. Хорошую премию получала только любимица директора продавец на кардене, которая чуть что грозила всех уволить и причем сама ни черта не работала только ходила курить и говорила по телефону, а остальные тем временем продавали кожу за нее и делали ей зарплату. Вот так вот у нас было.

Администратор

Плюсы: Продаем обувь и аксессуары от kari. Работа нравится! Магазин расположен очень удобно, буквально в двух шагах от метро, а значит добираться до работы и обратно можно совершенно без проблем! С коллегами сработались на ура, никаких проблем не возникает, всегда доброжелательное отношение. По з/п все устраивает тоже, без задержек и нормальные деньги.Пришлось уйти в декрет, а там и еще в один;)
Что можно улучшить: Устаешь за весь день, работа физическая, нет минутки присесть, клиенты разные приходили.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5