Работа в КАРИ
Найдено: 37 из 1 717 отзывов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании КАРИ — Москва

Март 2023
Зп, но с работы не уйти, пока не закроется касса. Можно и на 1,5ч задержаться из-за этого. При чем остаются все
Наладить график работы, условия отдыха

Август 2022
Работала по совмещению с учёбой,очень понравилось то,что компания подстраивается под моё расписание,хорошая комната для персонала с микроволновкой и холодильником
Чрезмерной контроль за кассирами,которые должны на кассе проговаривать кучу текста про акции,товары,карты с целью дополнительных продаж

Январь 2021
Мы с мамой обе в кари работам) я её устроила и она довольна сейчас. Толко видимся редко из-за того, что в разные смены. Но опять же сын у меня под присмотром всегда и няню немецкого нанимать. Хотя, нам зарплаты хватило бы и на няню, в кари можно хорошо зарабатывать, если не лениться.
Добавить побольше бонусов. И я бы хотела поменьше задерживаться на работе.

Сентябрь 2020
Есть куда расти и к чему стремиться. Немного позиций карьерного роста, но они есть. Я понимаю, что стать директором нереально, потому что наша плотненько на своем месте сидит, но администратором можно. Обучение хорошо и бесплатное
Дать возможность карьерного роста всем желающим, чтобы конкурировать можно было с действующим руководством. Я не считаю, что наша директриса все делает правильно, я бы по другому сделала некоторые моменты в работе.

Июль 2020
Я всегда хотела быть примером для своего коллектива и на работе в магазине Кари мне это удалось. Я проработала 3 года продавцом, за последний год я была лучшим сотрудником и достигла повышения. Две девочки даже откровенно мне говорили, что хотят быть похожими на меня. А я считаю, мне есть еще куда расти. И к слову, в нашем магазине мы всегда выполняли план.
Именно к магазину у меня нет нареканий, всех выбила из колеи эта ситуация с вирусом из-за которой некоторые наши магазины были закрыты. Наш тоже закрывали, но мы уже работаем. А на время карантина работали как ПВЗ.

Май 2020
нормальная заработная плата у нас была, официальное трудоустройство, полный социальный пакет, удобный график работы, дружный коллектив.
в целом меня все устраивало. Работала здесь с конца 2017 года, но из-за ситуации в срочном порядке уволилась и мы с мужем и ребенком уехали в деревню. Вернемся не ранее начала 2021 года или еще позднее. По самой работе — работы иногда много бывало, но так везде я думаю. По деньгам, в принципе неплохо было, мне хватало. Для тех, кто не боится работать — здесь более менее нормальные условия. Но новички в шоке, часто убегали, так как не справлялись с объемом работы.

Март 2020
Очень даже неплохие перспективы развития. Продажам обучают на высшем уровне. Помимо этого — про обувь, кожу, уход и так далее будете знать лучше всех ваших знакомых. Прозрачная система начислений за труд, самостоятельно можно посчитать свою зарплату за месяц. При желании зарабатывать можно прямо много, особенно если брать дополнительные дни. Да сейчас и товар здесь очень приличного качества, его продавать легко, всегда очень много покупателей.
Жесткость и строгость со стороны руководства до состояния маразма.
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Консультант-аналитик
Аналитик

Февраль 2020
Тётка работает в магазине кари, директором, только в другом городе. Если бы в моем городе работала, то беспроблемно меня к себе взяла, я думаю. А так помогала устроиться удалённо. Скинула мне информацию, когда у них появилась вакансия в нашем городе. Со второго раза мне удалось сюда устроиться. Работаю уже больше пол года, у меня тоже в планах стать директором магазина. Тётка у меня стала через три года, надеюсь мне удастся и побыстрее. Тут же важно все выполнять, не опаздывать, не брать отгулы, от переработок не отказываться.
стараюсь не обращать на них внимания.

Январь 2020
Являюсь студентом заочником, приехала сюда из другого города, чтобы как-то жить здесь и не уезжать родной город, устроилась работать в магазин Кари. Зарплата позволяет жить здесь, отдельно от родителей (оплачиваю комнату, на еду хвтает и еще откладываю ежемесячно по-немногу), официальное трудоустройство, Итог — меня все устраивает.
жаль, что иногородним жилье не дают.

Ноябрь 2019
Самая главная боль — мотивация. Все тлоько от твоих продаж и зависит. Где блин взять клиентов если их нету. Ну не покупают все кто приходят посмотреть в магазин. Люди вообще странные стали. Не знаю что будет дальше. Мне капец как тяжело стало, раньше было не так. Работать надо круглосуточно чтобы нормик получать и при этом со всеми должны быть норм отношения. Еще и всегда улыбатся надо, слишком большой ассортимент продукции и скидки. Но деваться некуда. У нас еще побожески, знакомые про другие сети рассказывают, это жесть!
Сеансы бесплатного массажа сотрудникам раз в полгода. хахахаха.

Октябрь 2019
Если вы студент и при этом хотите полностью себя обеспечивать, то вам прямая дорога в магазин Кари. И постарайтесь чтобы вас взяли. Потому что безответственных и не желающих работать точно не возьмут надолго. Я ответственный студент, поэтому работаю здесь и хорошо зарабатываю, и могу оплачивать свою учёбу сам.
можно оплачивать сессию заочным студентам.

Сентябрь 2019
много денег, еще и на карту и бонусы всякие.
Трындец, какой зверь — начальница наша, ваще не присесть…

Сентябрь 2019
работа находится рядом с домом. Можно выбрать те смены, которые тебе удобно. Можно подменяться сменами в случае необходимости. При стандартном графике получается много выходных дней. Платят хорошо.
периодически выходные дни ты проводишь на работе, потому что работа в графике.

Август 2019
Самое важное для меня было это возможность совмещать учёбу и работу. Учусь заочно, на платном отделении, учёбу оплачиваю сама, поэтому заработная плата нужна была хорошая. Такое мне смогли предложить только в Кари. Я вообще очень довольна, никаких трудностей не вижу, меня хвалят.
меня все устраивает.

Апрель 2019
Тут на любителя, для меня график 2 через 2 супер, успеваю все вне работы сделать, не то что два выходных при пятидневке. К 12-часовому рабочему дню привыкла на второй месяц работы и вижу только плюс.
уменьшить план! Тогда и работать морально станет легче, и денег премиальных будет больше. А так вроде все устраивает, подругу зову к себе работать.

Апрель 2019
Молодой дружный коллектив, общаемся плотно и вне рабочего времени, отношения хорошие.
Случается текучка персонала, нужно добавить систему поощрения опытных сотрудников, давать больше премий, например.

Март 2019
конечно, оф. оформление. Вовремя платят аванс и зарплату — два раза в месяц. Начальница попалась адекватная — не орет, не дает невыполнимых заданий.
ну, денег хочется больше. Зарплата вполне себе хорошая, но в конце дня так устаешь, что хочется чтоб за твой труд больше платили… А премии не всегда дают, бывает глухие месяцы.

Март 2019
зарплата норм за график 2 на 2. Зал чистый, просторный, знаю, в некоторых Кари теснота, но у нас не так. Сам ТЦ приятный и рядом с домом.
повысить премии за перевыполнение плана. Раз уж уговариваешь людей на большие покупки, хотелось бы побольше за это получать.

Февраль 2019
Плюсы конечно в стабильности, еще много магазинов и можно выбрать тот что близко к дому, запралата вовремя, удобный график 2/2, приличные премии.
отношение к сотрудникам (директор временами люто ругается и конечно требования выше крыши)

Январь 2019
работа в известной сети, зарплата выше среднего по нашему городу.
премий мало… бонусы на покупку товара тоже небольшие, хотя есть и спасибо. Работать сложно.

Декабрь 2018
У нас директор классная женщина. Уважительно ко всем относится, не орет, по пустям не ругается, но и требует конечно, чтоб работали. Хотя помещение для сотрудников небольшое, все необходимое у нас есть — и холодильник, и кулер, и микроволновка. Мотивация понятная — фикс плюс процент.
Работы дико много, как собаки в конце дня устаем, на мой взгляд сотрудников маловато, но директор говорит, что больше ставок нет, иначе зп придется сократить.

Ноябрь 2018
Для меня это график, т.к. работаю на совмещение. При необходимости подстроят график так, как удобно. Официальное трудоустройство. Зарплата два раза в месяц - в первых числах сама зп, а после 20 аванс.
Очень строго с дисциплиной. Иногда нас "штрафуют" за косяки. Последнее время давят на продажи допа, и за это тоже строго спрашивают.

Октябрь 2018
Отзывов и разных о Кари много. Пишу как проработавшая 1,5 года на одном месте. Первый плюс - это оформление с трудовой книжкой, с зарплата вся прозрачная, проценты начисляют исправно. Выплаты 2 раза в месяц без задержек. Есть возможность устроиться на работу поближе к дому, потому что магазинов по сети много и как правило в них бывают свободные вакансии.
Руководство требует больше, чем положено и к этому не все привыкают. Надо работать много, времени посидеть-поболтать нету, клиентов всегда много и все время приходится быть на ногах. Обед 40 минут урвешь.

Октябрь 2018
Не маринуют долго на стажировке, оформляют в штат. Для нашего города зп выше среднего. Можно корректировать график.
Большая загруженность, новички ломаются. В штате не хватает людей, соответственно работаем не только за себя...

Октябрь 2018
Всех на собеседовании предупреждают о сложности работы, поэтому знаешь, куда идеть. Зп платят сносную и обещанную, вкупе с премиями выходит средняя сумма.
на стуле лишний раз не посидеть, приходится работать и контачить с людьми... негатива много от непонимания специфики работы, к сожалению

Сентябрь 2018
много всего. Это и зп (25 чистыми) и девочки коллектив, и администратор. Карьерный рост при желании быстрый, за полгода повысили до админа магазина, правда магазин не тот, где я работала.
колоссальные объемы. От этого все уходят и еще жалуются потом. Мне кажется, штат нужно расширять.

Август 2018
зарплата при выполнении плана и без опозданий и прочей ерунды получается хорошая. За переработки бывают премию. Переработки обычно за разгрузку товара а это нечасто.
Т.к. грузчиков в штате нет, то коробки мы таскаем сами. Людей в штате не хватает точно, но за год работы никого так и не взяли

Август 2018
Главное преимущество работы здесь - магазин около дома, пешком хожу. иногда приходится задерживатся после закрытия, прибраться или переоценить товар. Такси не нужно, дохожу пешком. Зарплату платят стабильно, два раза в месяц.
работа на ногах, все время в зале с людьми, км 8 за день намотаешь)). Люди разные, бывают и нервные)) Выкладываем товар на полки, принимаем, консультируем -это все мы((.

Июль 2018
Устраивались в Кари с подругой пару лет назад, она довольно быстро уволилась, а я по сей день в компании. Сначала была небольшая стажировка, после которой нас уже взяли в штат. Оформили по трудовой, официально, зарплата средняя для начала. Работать приходилось и приходится до сих пор много, график 2 на 2. За 2 года у меня зп поднялась процентов на 20%, вроде и немного, но приятно.
Если говорить о минусах, то большая загруженность и частое обучение, приходится постоянно свои умения по продажам корреткировать

Май 2018
коллектив. зарплата. берут без опыта работы в продажах. обучают. Нет как у других испытательного срока. Сразу работа в штате на полную ставку и зп.
условия... нехватка людей или что... работаем много и выполняем разные обязанности. Привыкаешь не сразу к такой интенсивной работе. еще бы 2 человека в наш магазин и легче бы стало