сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Омск

Омск

Плюсы:

з/п во время, официальное устройство и на этом все + заканчиваются)

Отработала месяц и решила уволиться, так как отношение работадателя к персоналу как к крепостным. Обещали, что будет процент с продаж (как оказалось тупо его нет) заплатили за месяц 11 800 и все, а с процентом от продаж —  просто оплатили часы! А график был 4/2, 5/2 еще и после работы оставалась, а про инвентаризацию вообще сказать хочется следующее ушла на работу к 12.00, пришла на следующий день в шесть утра (сделала свои дела дома) и опять вышла к 12.00 в этот же день и никто за инвентаризацию в двойном размере не оплатил! Конторка , не верьте тому, что они обещают) Не ходите туда, не тратьте свои нервы и время, обходите стороной этот магазин!

Омск

Плюсы:

Официальное трудоустройство, зарплата во время и на этом всееее)

Иногда нужно оставаться после работы (а это может быть до 22.00) хотя по графику у тебя стоит время до 20.00 либо 19.00 и никто этого не учитывает, планы космические (которые не всем продавцам подсильны). График 5/2, то 4/2, т. е там только жить остается, не увидите ни семью, ни детей. Бывает так, что перебивают покупки кассиры себе. Целый день на ногах, поесть иной раз вообще некогда. Кто не выполняет планы, того заставляют увольняться. Такое ощущение что это не работа, а игра в квест на выживание, выживает сильнейший. Постоянная текучка. Девочки, прежде чем идти туда устраиваться — подумайте!

Омск

Плюсы: Не очень сложная работа, оплата во время....
Что можно улучшить: В одночасье сфальсифицировали НЕ значительное нарушение, и вынудили уволиться (попросили написать заявление по собственному). Работала примерно полтора года - НИ одного нарушения, да-же намека на него. ВСЕГДА в первой категории. Просто сменился начальник подразделения. Чем-то я ей не угодила. Сама -мать одиночка. И еще, при получении расчета, дали смешную зарплату. Не доплатили примерно 12 т.р.
Омск

Плюсы: график гибкий, можно меняться, отпускают на больничный, платят за доп работу премии.
Что можно улучшить: переоценка, уборка на складе - все на консультантах. Пару раз выходила в свой выходной и хотя проплатили, это неприятно, планы пропали

Кассир

Плюсы: меня в Кари позвала подруга из подобной сети, где убрали нижнюю планке оклада и стали платить копейки. здесь было обещано стабильная зп + %. Так и есть. Правда премии не часто, хотя говорили про раз в квартал))
Что можно улучшить: ну я бы еще людей взяла, реально не хватает на приемке чела и отдельно делать переучет. сейчас еще отпуска - работаем 2 на 1 и график сложно изменить, т.к. как раз 1 человека и не хватает...
Омск
Плюсы: Взяли сразу, быстро оформили, платят аванс и зп, все по белому. Спокойный график, составляем на месяц вперед, редко сбивается. Дали отпуск летом))
Что можно улучшить: Сменили директора, пока не привыкли. Вообще где директора меняют ,всегда какие-то проблемы возникают. Не знаю, почему. Но если идти в сложившиеся коллектив, то все ок будет.

Консультант

Плюсы:  Очевидно, что сюда идут за зп и по расположению полно магазинов. Мне на первичном собеседовании обещали 30, потом рост. 30 получала всегда, не меньше. Работаю уже год. В новогодние каникула перевыполнили план и дали премию. Довольно спокойно, если сравнивать с другими крупными сетями (а я и в Пятерке работала на кассе и в Спортмастере). Нет какой-то жуткой системы штрафов, никто не висит с проверками над тобой днями. Так и спокойнее работать и косяков меньше бывает. Директор строгая, не без этого. Язык общий месяца 3 пыталась с ней найти. Без нужды как говорится лучше не подходить))
Что можно улучшить: сотрудников побольше, график особенно в праздники и выходные перегружен

Консультант

Плюсы: Нет. ноги отваливаются , сердце заходится
Что можно улучшить: В данной компании наврятли что- то можно улучшить. Было три дня стажировки . Все бегом голопом. Работать пришлось и с покупателем и полы мыть в конце смены. Всю выручку стажеров на себя записывают продавцы. Продавцы не спеша принимают товар ,а ты за них делаешь всю работу . Покушать некогда . После рабочего дня приходится оставаться и наводить порядки . В общем, нужна БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5