сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе в Kari — Уфа

Уфа

Плюсы:

Мне нравится работа кассиром, но меня сразу бы не взяли, потому что я до этого кассиром нигде не работала. Поэтому я пошла сюда просто на продавца консультанта, и в ходе параллельно изъявила желание обучаться на кассира. Уже много чего умею делать, и директор мне сказала, что такими темпами месяца через два переведёт меня на кассира и чуть-чуть даже зарплату повысит.

те кто планирует работать, должны быть морально готовы. Обслуживать покупателей задача непростая. Это как никогда понимаешь на такой работе.

Работник зала

Плюсы:

с директрисой повезло, нормальная тетка, не орет, много не контролит, всегда можно отпрасится, если куда надо, главное замену себе найти. мы так и выхи меняем, главно чтоб работал кто-то и план делался. деньги получаем, грех жаловатся.

бонусы какие-нибудь можно давать.

Работник зала

Плюсы:

Работа интересная в зале, её всегда много. Необходимо и за клиентами следить и чтобы аккуратно все было разложено по размерам. Мы помогаем клиентам, чтобы не пришлось им долго искать нужную коробку, нужного размера.

сотрудников можно побольше, иногда «зашиваемся» просто.

Уфа

Плюсы:

Я Адмиком хотела сюда устроиться, да только у меня опыта не хватило и меня не взяли. Я повторно попробовала уже на продавца-кассира, опыта достаточно раньше в продуктовом работала. Сюда да, взяли без проблем. Но я на собеседовании сразу заявила, что планирую стать администратором.

перевести меня на администратора)

Уфа

Плюсы:

Работа не сложная, с кассой уже работала в сотовом салоне, опыт имею. Консультантам сложнее, я хотя бы сидеть иногда могу. Заработной платой довольна, жить можно. О смене работы не задумываюсь.

Я хотела бы попросить увеличить количество перерывов. Два за смену это мало. Готова на сокращение времени, но пусть прерываться можно будет чаще.

Уфа

Плюсы:

Итак KARI всем известный магазин бюджетной обуви. Есть конечно линейка премиум, ее тоже берут довольно часто и мы конечно стараемся продать именно премку, так как с нее бонусов накапает больше и будет больше премия. Трудоустройство в магазине только официальное, никто просто так тебя работать не возьмет, так как скорее всего ты сбежишь просто напросто через пару дней: D Оплата официальная тоже, белая. Место работы как правило рядом с домом, если что магазинов много, по возможности всегда направляют в наиболее удобный.

Народ адски боится директора ибо чаще всего она когда приезжает на всех орет))

Уфа

Плюсы: Наш отдел находится в самом большом торговом центре, из-за этого поток людей бесперебойный. Проблем с выполнением и перевыполнением плана не бывает. План ставят каждому сотруднику адекватный. Зп официальная и во время, преми, оплата переработок, всё как обещают изначально.
Что можно улучшить: из-за большого наплыва людей и усталости больше. Всю смену отбегать на ногах, это не все выдерживают, от этого самая большая проблема сети - текучка.
Уфа

Плюсы: меня все устраивает. Приходила сюда на стажировку, взяли через 3 дня и сразу с оплатой этих дней. Белая зп, можно узнать, как и за что начисляют.
Что можно улучшить: я пока не столкнулась. У меня о Кари только положительные впечатления. И честно говорят на собеседование обо всех трудностях. так что знаешь, что ожидать)
Уфа
Плюсы: Дружелюбный коллектив Карьерный рост Полный социальный пакет Заработная плата
Что можно улучшить: Трудности с Директором подразделения
Уфа

Плюсы: Работать в этой компании сплошной ад. Зарплата начисляется непонятно как . Нужно оставаться в ночь так как грузчиков нет и 400 коробов с поставки нужно таскать самостоятельно. Это как бы 'оплачивается' . Людей эксплуатируют только так , вызывают людей на стажировки просто потому что рук не хватает , устраивать их на работу никто не собирался . Текучка дикая, больше двух недель многие люди не держатся.На тот момент была директор . Она просила работать день, ночь и ещё пол дня . В итоге получалось 30 часов рабочих , и это не единственный случай . За зарплату 18к.очень часто любили дергать с выходных, на выходные отпускали так, как будто делают одолжение.в планете работала некая , она оскарбляла людей, творила что хотела, сами все приехали с деревень , очень неприятные люди. Отношения к рабочему персоналу, обязанностей, зп и тд.Если вы себя хоть чуточку любите, не ходите туда работать ! Надеюсь это когда нибудь обанкротится
Что можно улучшить: Улучшить не получится , пусть закрываются
Уфа

Плюсы: Белая зп
Что можно улучшить: Целый день на ногах, приходишь домой просто сразу валишься. Директор, сама не знает чего хочет. Зарплату выплачивают белую,но из обещанных 25000, я получала максимум 18 за весь период работы. Работы много. Ты по совместительству будешь и грузчиком, и укладчиком, и фасовщиком, и кассиром, и продавцом наразрыв. Если ты молод и энергичен, то да вперед.
Уфа

Плюсы: Отличный коллектив! Трудоустройство официальное!
Что можно улучшить: В табеля выкладывают одну зарплату,а на деле приходит другая. Каждый раз обещают перерасчет, но его нет. Причины не объясняют. Когда устраиваешься на работу говорят оклад 9400+%, а на по факту никакого оклада нет,иначе как понимать,если зарплата 16000 еле дотягивает. Объясняют, тем что 9400 зарабатываете и только потом идут проценты от продаж. А зачем тогда ставят отработанные часы? Тоже непонятно. ставят бешенные планы на месяц, что нереально выполнить. Больничные тоже утверждают,что вот вот оплатят,тоже нет оплаты. Приемка товара ,товар привозят после 22:00, директор подразделения сказал,что заказываем только одного грузчика. В коллективе одни девчонки, никто тягать тяжёлые коробки не хочет и сидишь ждешь,пока этот один грузчик,затащить 40-60 коробов. До 2 ночи,а на следующий день опять на работу. Вообщем вообще не советую идти туда работать!

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5