Работа в Кама‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Кама-Юг

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Прозрачность в политике продажи и дружный коллектив. Организация трудового дня
Наладить должностную взаимосвязь

Заведующий складом

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Понятные условия труда, зрелое руководство, ясная трудовая политика.
Совершенству нет предела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кама-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кама-Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кама-Юг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кама-Юг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кама-Юг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кама-Юг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Кама-Юг" сегодня - это одна из самых прогрессивных и динамично развивающихся компаний на рынке автомобильных шин Южного Федерального округа. Центральный офис Компании находится в г. Ростов-на-Дону.

Наша команда - это коллектив единомышленников-профессионалов. По роду своей деятельности все мы решаем разные задачи, но есть то, что объединяет всех нас, - желание сделать Компанию еще более успешной и эффективной.

Мы приглашаем к нам целеустремленных, амбициозных профессионалов, имеющих хорошее образование, лидерский потенциал и стремление к профессиональному и личностному росту, тех, кто мог бы внести свой вклад в наше развитие. Успех Компании зависит от каждого из нас!