Работа в Кама, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Кама, Агентство недвижимости

Бизнес-тренер

Ноябрь 2023
Набережные Челны
Возможности для роста и развития. Гибкий график. Лояльный руководитель, помогающий решать вопросы. Дружный коллектив, всегда поддерживают и помогают адаптировать новеньким
Расширить офис. Техническое оснащение для проведения обучения

Маркетолог

Август 2022
Набережные Челны
В агентстве недвижимости "Кама" заботятся о твоем личностном росте, действительно помогают развиться, обучаться, зарабатывать больше. Отличный коллектив, который работает уже много лет вместе. Руководитель настоящий лидер!
Увеличить количество офисов в Татарстане - Елабуга, Нижнекамск, Альметьевск, Казань.
Сентябрь 2022

Самое приятное для руководителя – это когда сотрудники растут в профессиональном и финансовом плане. Рад что работаем вместе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кама, Агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кама, Агентство недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кама, Агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кама, Агентство недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кама, Агентство недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кама, Агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.